Чудо

Если бы ты могла обменять 1 год своей жизни на 30 000 долларов, сколько лет ты бы обменяла?

–1
Ответы
Glemors Pendelerskinsk

Зачем вы об этои, какие 30000?!! Скотонарод обменивает свою жизнь на раздрешение остаться на своей работе делая укольчик шмурдяка, который наверняка приведёт к летальному исходу и все в очередь на уклизацию становились, и часами отстаивали там! 30000, смешно.....

Ewgenii Ionow

Ни сколько ,зачем , человек половину жизни проводит в отключке спит а оставшееся половина не рационально расходуется , уж лучше так поживу без бакинских но своей жизнью получая удовольствия в бедности от самой жизни. 🤣🤣🌹🌹😈😈😈

Aleksandrъ

Еслиб я мог бы ,то я свой год жизни на какую-то бумагу не обменял бы. Эта бумага ценная только в подсознании человека ,началом деле это просто бумага которая сгниёт или сгорит .

Валентина Рязанова

Понадобилась операция на позвоночник, квоты нет, я бы весь остаток своей жизни поменяла на полмиллиона руб , дети и внуки сложились , а мне жаль,что ввела их в такой расход.

Оксана С

Ни одного. Получив 30000 долларов я бы обрадовалась только один раз. В то же время за год я могу получить гораздо больше поводов для радости. Сделка не равноценна.

Чудо

Все в ваших руках😊😊😊😊😊

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Гарно сойти с ума таки зараз можа и биз кучи гарних али фалшивих долларов! А по нонешним биржевим курсам эта зилинь вааащще ни на хрен не нужна! )))

Светлана Плотникова

А ещё лучше на 1 год в детстве, например лет 5 когда тебе и все живы и дедушка и бабушка. Вот на это я бы всё обменяла.. Побыть с ними...

Людмила

Я бы лучше обменяла жизнь своих детей и внуков до ста лет, но чтобы в своём уме и на своих ногах. А мне и моей жизни достаточно.

Кристина

Я бы наоборот ещё доплатила чтоб прожить побольше чем судьбой отмеренно и посмотреть что будет дальше

Сергей Логинов

А кто знает сколько тебе осталось, вдруг обменяешь, и они тебе не пригодятся, так как сразу помрешь

Станислав

Сколько вы за год зарабатываете, столько вы и стоите. И где это вы за год 30 тыс.баксов нарубили?

Галина Алекс.

Деньгу можно заработать.Ушедшие года никакими мани- мани не выкупишь. Неравноценный обмен!

Екатерина

зачем мне эти деньги...они не заменят опыта, который получила....не отдам ни пяди его.....

Чудо

Понятно

Анатолий Серёга

Глупость... Не адекватный обмен, это все равно, что выбирать между зеленым и теплым...

Чудо

Ну да, я уверен если бы реально такое было бы, вы точно не отказались бы от такого обмена

Анюта Vиктороvна

Я живу-я работаю и зарабатываю.да и что такое 30 к баксов?) месяц без долгов прожить))

##
######

Года бывают разные..... наверное ни сколько, ещё бы прикупили( если б деньги были😂)

Екатерина. Спб

Нисколько. А вот за жизнь вечную надо побороться. Сколько бы сил вы отдали за нее?

Чудо

Никогда не будет вечность на земле

Екатерина. Спб

Ну, хотя бы возможность жить тысячу лет? Даже некоторые деревья столько растут, и черепахи по 300лет живут. А чем люди хуже?...с нашим-то умом и возможностями

Чудо

Вот потому что ума много и мешает

Екатерина. Спб

🙂 горе от ума! Хотя именно ум должен нас оберегать

Чудо

Он и сберегает, но мы хотим больше

Elena Lion

Не стала бы менять. Мы и так не знаем сколько дней, месяцев, лет отведено...

Ма
Марта

Надо быть сильно разочарованным в жизни чтобы совершить такой поступок.

Григорий Карпенко

Наоборот лучше. Стимул зашибись!!! Печатный станок был бы всегда горячим.