Владимир

Был в Сочи, у пляжа в магазинчике, женщина моих лет считала деньги на счётах. Мне сказала,что ей так удобнее. Как думаете ,это правда или ей так удобнее обсчитывать покупателей ?

Ответы · страница 2
Ольга Аксенова

Вы можете тут же пересчитать.Обмануть на калькуляторе тоже ведь можно.

Алла Зубченко

Просто она тупая, и не может пользоваться современными гаджетами!

Сергей Ивашкин

Это сила привычки. Её так научили . А переучиваться она не хочет...

Марина Матвиенко

думаю ей так проще - может она бывший бухгалтер................

Елизавета Соловьёва

Сами считайте , давно это известно, они нас обсчитывают!

Нэля Дунаева

а Вы думаете, что на калькуляторе нельзя обсчитать?!))))

Владимир

на калькуляторе ты видишь цифры

Алла Щербакова

Она вас завлекала))))))..... Своей неординарностью))))))).....

Галина Гугулян (Куцова)

Живу в Сочи. Ни разу не видела, чтоб на счетах считали

Галина Гугулян (Куцова)

А я живу в Адлере, поэтому и не видела. В Сочи часто бываю, а Лазаревка далековато

Валерий Яников

А сколько вам лет?Если больше ста,то это нормально

Татьяна Шемелина

никогда не считала на счетах- это уже на актуально

Надежда Зуева

ну не все же умеют пользоваться калькулятором?

Вадим Лазарчев

Это привычка, скажите где, я сходу посмотрю))

Алексей Заславский

ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖИВЁТЕ В ГЕРМАНИИ?

Алексей Заславский

ВОЗМОЖНО ЕЙ ТАК И УДОБНЕЙ. А ВЫ , ЧТО В УМЕ СЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ?

Владимир

Конечно умею. А я тут при чём ?

Алексей Заславский

ВЫ , КАК ПОКУПАТЕЛЬ, РЕШИЛИ, ЧТО ОНА ОБСЧИТЫВАЕТ.

Владимир

Я ничего не решил,меня так просто не обсчитаешь, я просто вопрос задал .

Владимир

Мнение людей хочу знать. Вам этого не понять, Вы похоже уже деградируете !

Надежда Глущенко

вас общитали ?Почему так решили?

Владимир

Тебе надо на вопрос отвечать. Большего от тебя не требуется !

Надежда Глущенко

вот мне даже не хочется вам отвечать .фи .грубовато

Флора Сомава

тебе не пофиг .нада всем жить

Владимир

Мне не пофиг.Я на работе своей клиентов не обсчитываю.

Галина Еремеева

следи за руками и поймешь

Владимир

Сейчас то кто это ещё умеет ? Только те кто сам на них считал !