Сергей Остёрский

🖼Смотрите россияне и убеждайтесь, что вас сюда не звали, не так ли?

−2
Ответы · страница 2
Ал
Александр

Не хрен было выращивать фашистов на своей территории!!!

Сергей Остёрский

Фашисты вы и очень жестокие. А он - главный. У вас мозги засрали там какими-то фашистами в Украине.🖼

Ал
Александр

Это ты такой смелый сидя далеко! А ведь наши ребята недалеко от тебя, если я их попрошу зайти к тебе и приклеить эту свастику тебе на лоб? Как на это смотришь?

Сергей Остёрский

Ваших ребят успешно утилизируем. Никто живым не вернется.🖼

Ал
Александр

Это ты показываешь фото своих дружков, которые не смогли оправдать доверие фашистов!!!

Сергей Остёрский

Упоротых путикантропов в ЧС. Времени на тебя тратить больше не буду. Сам прозревай. Прозреешь очень быстро. Поздравь женщин с вчерашним праздником🖼

Фирудин Пашаев

Украинский фронт маршала Ватутина держится молодцом..

Сергей Остёрский

Спасибо за поддержку.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

точно точно - ивсе за счет налогов и выплат граждан рф

Сергей Остёрский

Путлер уже пенсионный фонд трясет, денег у него на войну нет.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

уже известно продаже части золотого запаса и продаже гостыр активов индии и китаю.

Сергей Остёрский

Так там с золотым хитрая штука. Оказывается, в России только слитки. А чтобы превратить их в деньги, надо каким-то образом это сделать через США.

Наталья Попова

Это ты перечислил потери укропов в военной технике ?

Сергей Остёрский

Это потери российских вояк. У нас потери есть, конечно, но в разы меньше, мы обороняемся. А вот гражданские объекты разрушены массово.

Наталья Попова

Ха-ха-ха. У вас уничтожены 87 тысяч военных объектов и военной инфраструктуры. Ты лучше расскажи, как ваши вояки стреляют по своим, находясь под парами кокаина или самогонки. Или, как хоронят защитников острова Змеиный, даже не знают сколько там было военных ваших. Зеля им уже звезды выковал посмертные. а тут такой облом - 82 защитника этого острова живы и здоровы, спасены российскими моряками, накормлены, напоены, снабжены сухпайками и отправлены домой. И эти спасенные шлют маты в адрес вашего руководства.

Сергей Остёрский

Что там вещают во по вашему фюрер-тв, можете верить. Я больше 10 секунд этой чудовищной лжи смотреть не могу. Ни слова правды. Здесь такая ненависть и ярость всего народа к рашистам, что не только военные, а и гражданские будут их жечь и давить, пока не уберутся с нашей земли. Администрация Харькова, куда пришел русский мир, + 400 разрушенных жилых домов. Не простим!🖼

Наталья Попова

Про вояк с острова Змеиный тоже неправда ? А там , где прошла ногах ваших бандеровцев - кругом разруха, убитые, детские могилы.Что Россия сейчас кормит тех людей которых вы согнали с их земель, тоже неправда...Ау вас правдой являются фейки, которые плодите тысячами под руководством американских кураторов. А что, фашист, не говоришь о 15 тысячах убитых на Донбассе, которых бомбили руководимые американцами ваши летуны. А сколько домов вы там разрушили ? Что, там не люди жили. Они всего-навсего выступили против фашистской власти, которая пришла на Украину в результате госпереворота. А как воду перекрывали в Крым -это не фашизм ? А каке вы сжигали людей в Одессе - это не фашизм.Как вы устраивали продуктовые блокады жителям Донбасса - это не фашизм. Когда там умирали с голоду ? А не у вас ли кругом изображения фашистской свастики? Что, не по глазам ?

Сергей Остёрский

Этот все штампы фюрер-тв из Москвы, ничего нового. Но там ни слова правды. Фашисты пришли к нам из России. 🖼

Наталья Попова

Не штампы, а правда, просто у тебя мозгов нет, чтобы это сообразить. Говоришь, из России. Что, не знаешь, что в России пропаганда фашизма карается по закону очень сурово. А у вас фашисты во власти сидят. Кто, Россия каждое 1-е января празднует день рождения пособника Гитлера -Сопли, сиречь Бандеры? Покажи хоть одно видео из России, где ходят маршами с фашистскими повязками..Это в России запрещают говорить на русском языке ? Это все у вас. Так, что, иди лечись. У тебя сильное косоглазие, избирательный слух и полное отсутствие мозгов. Только и хватает их , чтобы портрет Путина испоганить.

Сергей Остёрский

Вижу, что засранные мозги не лечатся. Не буду терять на тебя больше время. Прозреешь сама и очень быстро, Фашисты пришли к нам из России и весь мир это видит, кроме самого агрессора , разумеется. Финал вашего фюрера.🖼

Alisa Warshavsky

А что, правда, что Зеленский сбежал в Польшу???

Сергей Остёрский

Зеленский в Киеве, как и все правительство.

Сергей Остёрский

По первому каналу России. Та такая жесть, не ведитесь на эту ложь.

Z-Мимокрокодил-V

Я ж тебя, гнида, в ЧС держал! Админы, вы охуели?

Сергей Остёрский

Админы против войны.

Екатерина Гаспарян

8 лет в страхе, 8 лет под обстрелами только за то, что люди Донбасса говорят на русском и не хотят говорить ни на каком другом языке. Могли ли представить те, кто отдал свою жизнь во времена Великой Отечественной войны, что их потомки будут почитать Гитлера, Бандеру и устроят геноцид русского населения? Могли ли они подумать, что вырастет целое поколение до остервенения ненавидящее все русское, поколение, разрушающее памятники советским солдатам-освободителям, плюющее в лицо, обливающее зелёнкой и избивающее ветеранов, поколение, оскверняющее Георгиевскую ленту?
Поэтому, когда нацизм вновь на пороге моей Родины, когда русских людей с Донбасса уничтожают тысячами за их национальную принадлежность, когда плюют на священную для меня память о цене победы 1945 года, я полностью поддерживаю решение моего президента. Я патриот своей страны. И я горжусь тем, что я русская!
Россия не начинает войны. Россия их заканчивает.

Сергей Остёрский

Слишком длинно и все неправда. Я буду короче. Россия закончит эту войну своим крахом и всемирным позором.🖼

Екатерина Гаспарян

Ну ждите....Удачи, долбоежики!

Сергей Остёрский

Уже скоро.

Борец С Врагами

Сергей ! Сегодня - прощённое воскресенье.

Сергей Остёрский

Если бы в твоем доме была война, ты бы и не так нахамил.

Борец С Врагами

В моём ДОМЕ уже была война!

Борец С Врагами

Между Адербайджаном и Арменией

Сергей Остёрский

Знаю.

Dina

А ты сколько подорвал??? Убил сколько???

Dina

Ну, это ж вам на руку...))) у неё рухнет...может быть, а ваша уже...слушай, а где ж ваша славная армия??? Сбежали все что ль?? Чё ж они грудью не стали за родину...ждёте добровольцев??? Думаете, они лучше воевать будут?)) Вы уже без них никак???)) Я правильно поняла??

Сергей Остёрский

Воюем, громим врага. Подсчитали примерно весь металлолом захватчиков. На 3 миллиарда долларов насчитали. Кто к нам приедет помогать - огромное спасибо!

Dina

Да ладно)) где?? Здесь??))

Dina

Вот, блин, хорошая у вас война)) везде плюсы))прям так ходите и собираете?)))

Сергей Остёрский

Наши тоже имеют потери. Но вас здесь не будет. Первые гробы уже пошли в Россию, Ждите еще.

Elvis Costello

о война информаций....психологическая

Сергей Остёрский

И колонны разбитой техники рашистов. Очень реальные.

Лиза Фролова

нас позвали две республики на помощь

Сергей Остёрский

Какие еще республики? Оккупированные Россией части Украины на востоке? Ждите трупы. Но вас здесь не будет.🖼

Сергей Остёрский

Не смешно.

Лиза Фролова

когда распростроняют фейки-смешно

Сергей Остёрский

🖼Курортный Ирпень под Киевом после обстрела рашистов. Очень смешно? Не простим!

Лиза Фролова

это свои украинцы обстреляли

Сергей Остёрский

Вы такое городите, что ни на какую голову уже не налезает. Пока нацисты из России здесь не появились, у нас все было целым. Сегодня роддом в осажденном рашистами Мариуполе разбомбили, другие города в руинах. Сами себя? Ты нормальная?

Сергей Остёрский

Смешки скоро прекратятся, когда пропадут сыновья.

Гарри Трубников

Русским на русском, пожалуйста!

Сергей Остёрский

Литак - самолет, засоби ППО - средства ПВО. Это немного устарело, есть свежее. Что непонятно - спрашивайте.🖼

Гарри Трубников

Это наши потери? А у нас утверждают, что расходы боезапаса не превышают годовой бюджет. Это наверное так и есть, а вот потери в бюджете в сотни раз больше.

Сергей Остёрский

Потери российских войск. У вас врут безбожно, не ведитесь. В Афгане за 10 лет 15 тыс убили, а здесь за 18 дней более 12. Вот и считай.

Гарри Трубников

Мы начали это без оглядки потому, что вы полностью обнулилт нашу безопасность путем предания наших интересов. Проще сказать загнали в угол и нацелились грязной ядерной бомбой и терять стало нечего.

Сергей Остёрский

Это все выдумки. Просто у вашего Пу безумная идея объединить славян любой ценой, даже путем убийства половины из них и возродить СССР.

Гарри Трубников

Если зеля запустит точку У с ядерными отходами собьешь или не собьешь, лет 1000 там не будет жизни, а нацики с удовольствием это сделают.

Сергей Остёрский

Что за дичь? Больше времени тратить на твои засранные мозги не буду. Прозреешь без меня.

Вл
Владимир

😁-не долго тебе осталось хохол

Сергей Остёрский

Уже даже ичкерийцы, два батальона, здесь воюют против рашистов!!! Не будет здесь Путина!

Игорь Жидков

Сергей я считаю Ты мой Друг!!!

Сергей Остёрский

В чат.

Ал
Александр

здесь язык общения - русский

Сергей Остёрский

Лукашенко изверг и он бросил своих псов на мирные демонстрации. Он сядет на скамью подсудимых вместе с Путиным, если не застрелится. до того, конечно.

Ал
Александр

ага! а вот янукович трус! правильно? а поступить он должен был именно так,, как лукашенко. смело и отчаянно. вы там определитесь в оценках глав государств

Сергей Остёрский

Смело и отчаянно это что? Бить людей , которые этим псам зарплату платят? Пытать их в застенках, убивать? Он думает, что продержится на штыках?

Ал
Александр

да я смотрю у вас двойные стандарты. и ответы пошли какие-то женские. вы там меняетесь за компьютером, громодяне Фантомасы?

Сергей Остёрский

Ответы, как ответы. Устал я, видимо. Буду отключаться.

Се
Серж

Фэк.. Прлплачегый западом!!

Сергей Остёрский

Гробы пойдут потоком, сами увидите. Правильное поздравление вашего фюрера с 8 марта.🖼

Се
Серж

Серёга... Харэ херню гнать... Штаны меняй.. Лучше скоро ваши фэйк центры уничтожат..

Сергей Остёрский

Не мечтай. Вчера поблизости от меня разбили колонну ваших танков. Будем жечь, резать, убивать, взрывать, глотки грызть, но рашистской власти здесь не будет.

Се
Серж

Ничего чуть.. Фашизм уничтожил за тех кого вы на Донбассе 7 лет.. Убивали и сейчас как трусы за живым считом стреляет.. Мрази

Сергей Остёрский

Фашисты хуже немецких пришли к нам из России.

Се
Серж

Ты дибил.. Глаза открой зомби..

Сергей Остёрский

Больше убеждать муху в том, что мед лучше говна, не буду. Сам прозреешь и очень скоро. Без меня.

Ar
Arkadij

Фантомас разбушевался.

Сергей Остёрский

Я таким способом конспирируюсь от путикантропов.

Ar
Arkadij

Уж много лет, пора выйти из подполья. Только трусы там отсиживаются.

Сергей Остёрский

После всех угроз и оскорблений опасно, тем более в время войны.

Ar
Arkadij

Так ведь и до войны прятался.

Сергей Остёрский

Тогда неадекватов тоже было много.

Марго Беккер

Ещё раз такое -в ЧС суну

Сергей Остёрский

Да не вопрос. Придете скоро извиняться.🖼

Оксана Лаzaрева

«Дядюшкин сон» читали?

Оксана Лаzaрева

В этой информационной войне вам не выиграть - нам всем глубоко «по хую», что там говорят про нас, «собака лает - караван идёт»

Сергей Остёрский

Вам ПОКА ЧТО по хую. Когда доллар будет 300 рублей, взлетят цены и ничего не будет в магазинах, тогда и вспомните.. И работы не будет. Недолго осталось.

Оксана Лаzaрева

У нас своего в избытке, доллар тоже «по хую», я купила юани, на хрена доллары, когда вокруг все made in china. А отток иностранцев - это куча вакансий, зарплаты выше, налоги ниже, субсидирование внутренних производителей

Сергей Остёрский

Желаемое за действительное выдавать - неблагодарное занятие.

Сергей Остёрский

Ладно, надеюсь, быстрее.

Людмила Канивец

8 лет звали, забыли?!

Сергей Остёрский

8 лет они уже здесь и были и косили под ИХТАМНЕТОВ.