Наталья Малышева

В Японии есть люди - профессиональные обнимальщики. Представители данной профессии за небольшую плату крепко обнимаются с людьми, которым хочется к кому-то прижаться. Они буквально процветают в японских мегаполисах, где живут миллионы людей, а любви на всех не хватает. Основная масса клиентов имеет возраст от 20 до 40 лет. Многие из них – так называемые «карьеристы», уделяющие всё время работе и забывающие о романтике и отношениях. Как вам такое?

Ответы · страница 14
Людмила Макарова

Японцы они умные и заботятся о благополучии человеческой психики.

Наталья Малышева

у них наверное она очень своя.... мне б в голову не пришло позвонить и оплатить обнимашки

Людмила Макарова

Это потому,что не пробовала и не привыкла к наличию такой услуги.А вот попробовала бы с устатку- и понравилось бы ,может.

Людмила Макарова

Ну и не надо. Обнимай сама своих и своими же будь обьята.

Наталья Малышева

да.. мне так лучше.. знаю, что искренне

Владимир Литяйкин N

Какие продвинутые, япошки, странно почему у нас это не приживается

Владимир Литяйкин N

Сегодня бомж- жалостливо смотрит, утром другой ест прямо из помойки- всё реально, но ну нет у меня желания их обнять- посочувствовать не более

Наталья Малышева

СОГЛАСНА.... СЧИТАЮ . ЧТО ЧЕЛОВЕК ДОСТОИН ИСКРЕННЕЙ НЕЖНОСТИ

Сергей Захаров

А еще у них на остановках есть толкальщики, чтобы ускорить посадку

Наталья Малышева

да. мне рассказали.. но не верится мне что-то в их искреннее желание помочь

Сергей Захаров

не тяжелее сталевара нашего, а вот оплачивается хорошо

Татьяна Фурманова

Как можно прижиматься за деньги? А душа, а симпатия ? Мне непонятно.

Наталья Малышева

как замечательно вы сказали.... про душу...🤝 👍 ☺️ 🌺

Almondik Щепетов

Здорово даже очень! Наверняка ещё эти обнимальщики и добрые люди!

Almondik Щепетов

совершенно верно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Almondik Щепетов

Наташа! Большое спасибушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😘 🤗 тоже от всей души!!!!!!

Almondik Щепетов

Жаль, что не могу тебя вот так, по дружески, обнять!

Almondik Щепетов

Очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Шпагин

Когда делаешь карьеру, теряешь душу.Это оборотная сторона успеха

Наталья Малышева

вот.. точно.. то, о чем все время думаю

Ирина Акушевич

Класс! Пусть это будет широкоплечий, хорошо пахнущий обнимальщик

Наталья Малышева

)))))) такие заказы хорошо на ночь делать... глядишь, приснится))))))))))0

Сергей Старостин

Клево, но у нас такое не прокатит, обнимальщики быстро сопьются)))

Сергей Старостин

Не захваливаю, сам люблю всякие отрицательные выражения, которые просто кричат - ДА!!!))))

Наталья Малышева

😂 у меня бабуля мастер была на такие вещи..... это все ее выражения

Сергей Старостин

Надеюсь ты переняла опыт, хотя бы частично, ведь в принципе это признак острого ума и неординарного мышления))

Наталья Малышева

еще бы... мы все сыпим ее словами и выражениями, иногда приводя в недоумение окружающих)))

Сергей Старостин

Вы принципиально отличные от других и это радует!)

Михаил Антонов

Антеннщики,,(хочеш узать перевод,,блатное слово с Фени переведи,,)

Наталья Малышева

я ток с французского.... но мысль я сна...

Михаил Антонов

А что французы в Японии делают?

Наталья Малышева

не знаю... мож приматриваются

Михаил Антонов

Точно,, на сакуре разводятся,,

Дмитрий Ляляев

У нас в России скорее появятся профессиональные В морду бьющие...

Дмитрий Ляляев

Наталья, я человек старого поколения. Я ни черта не смыслю в этих смайликах. В Вашем лице обращаюсь ко всем отвечающим мне через смайлики: ну хоть одно слово добавьте, хорошо я для вас написал, или плохо. Спасибо.

Fazil Kerimov

Дмитрий Ляляев:👍 🙌

Наталья Малышева

ну вот.. а говорите, не разбираетесь)☺️ 👍

Нина Лакомова

Глупость беспросветная-обнимашки приятны только с близкими!🤓

Владимир Кваст

Ох, это великое событие обнимания в Японии и это свои инстинкты.

Владимир Кваст

Да, это всё приключение в жизни.

Наталья Малышева

вот неслучайно к приключениям отношусь весьма осторожно))))

Владимир Кваст

Это как сказка или реальность или приключение и но я не смог понять как правду.

Наталья Малышева

там это реальность. к сожалению.. но это их реальность.... они ее растят и культивируют

Владимир Кваст

А проект ещё реальность, но не в России и но качество импорта из всех и разных товаров из-за границ от всех стран. Но импорты дорогие стоят в России.

Николай Филиппов

А что?хороший способ подзаработать,и людям приятно сделать.😊

Николай Филиппов

Это всего лишь обнимашка,и речь не идёт,о чем то большем.я так понимаю эту Японскую профессию.

Наталья Малышева

а разве объятия ничего не стоят? это же нежность....

Наталья Малышева

японцам не хватает нежности. так я поняла... но поскольку они увлечены своей карьерой и не желают размениваться и душевно затрачиваться на отношения, им проще нажать на кнопу телефона и оплатить.... для меня жутковато

Николай Филиппов

Да.согласен.ну пускай они там замарачиваются!

Наталья Малышева

у них менталитет другой)))

Оля Колыхалова

А наша фотострана на чем зарабатывает? Кто как раскручивается...

Оля Колыхалова

Вы что считаете вы играете бесплатно, знакомитесь, а они зарплату не получают. У них свое "хобби"...

Наталья Малышева

здесь не играют чувствами, вам не кажется?. а там другое....

Оля Колыхалова

Я не знаю как с чувствами на сайте-спорный вопрос-кто чего добивается.

Наталья Малышева

ок. возможно, я не в курсе

Оля Колыхалова

На фотостране поиграйте, пообщайтесь, правда встречаешься с молодыми хамами с предложениями, но может с мужчинами все нормально...

Наталья Малышева

не... спасибо. Олечка, не разочаровывайте меня уж совсем))

Оля Колыхалова

Только там грузить фото нужно.

Игорь Титаев

если у них есть такая профессия пусть зарабатывают обнимашками

Игорь Титаев

я думаю у нас тоже скоро появится мы ведь перенимаем у заграницы многое

Юрий Олейник

Японцы становятся заложниками карьеры. Они на грани вымирания..

Наталья Малышева

мне их жаль. но каждый выбирает для себя

Черкашин Владимир

КУДА МИР КАТИТСЯ ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПРЕКРАСНО ЧУДЕСНО 🖼

Милана Милана

Японцы мудрые. Жаль, что я не в Японии, обнялась бы прямо сейчас.

Милана Милана

Меня нет. То есть по вашему это аморально. А ходить на нелюбимую работу, делать ее не всегда хорошо и получать за это деньги это нормально.

Наталья Малышева

Милана, речь идет об искренности, о чувствах... никогда б никому не пожелала такого.. люди не хотят, не желают, не умеют выстраивать отношения. чтоб получить искренность. им легче ее купить. ибо так душевных затрат меньше... на роботов не похожи? нет? зарядились и дальше работаем... извините за излишнюю эмоциональность

Милана Милана

Вы так и не ответили на мой вопрос. Почему вы решили, что они делают это не искренне? Да и с чувствами там все нормально. Эмоциональность это нормально. А вот про не хотят, не желают, не могут и т. д. Кто же вам такую глупость внушил? Да и при вашем умение выстраивать отношения, вы не очень похожи на счастливую женщину. Уж извините не хочу вас обидеть. Я погуглила и нашла статью из которой вы выхватили эту часть. Там есть еще и такое утверждение : "Психологи говорят, что "обнимашки" жизненно необходимы для психологического здоровья как взрослых, так и детей.
Исследования учёных показали, что физический контакт невероятно важен для человека, чтобы чувствовать себя счастливыми, нам необходимо около 8 крепких объятий в день." А вот ситуации в жизни бывают разные. И люди платят совсем не потому что проще заплатить.

Наталья Малышева

на какой ваш вопрос я не ответила?не знаю как еще доходчиво объяснять. глубоко убеждена, что искренность не купишь за деньги. а объятия-это нежность, искренность, порыв чувств... в моем конечно понимании. ну должно ж быть что-то . что не продается ... Бензин . кстати, тоже жизненно необходим для хорошей работы машины... Психологи правы.Это мы их понимаем буквально... не рецепт же они прописывают. не в аптеку же за ними бежать, за обнимашками. Уверена, что говорится об искренности...иначе какая польза от чисто механических объятий. это раз. такой рациональный подход как раз меня и испугал.. именно поэтому предложила к обсуждению эту . как вы соизволили выразиться , выхваченную часть.... ( хотели задеть-задели). Это второе . а в третьих ,меньше всего с вами мне бы хотелось обсуждать свое счастье и мои умения. согласитесь с вашей стороны некрасиво. надеюсь. я вполне доходчиво ответила на ваш вопрос. прошу учесть,что лишь высказала свою точку зрения. менять вашу не собиралась. у всех своя жизнь... психологи могут не только сообщить о полезности объятий, но также о полезности секса .... и будут правы. возведем проституцию в ранг психологической помощи. ладно. что-то вы меня разволновали больше. чем японцы. чесслово

Милана Милана

Вопрос был : Как вам такое? Я на него ответила. И на остальные ваши вопросы ответила. И даже объяснила почему я за. Для меня первично, что чувствую я. Вторично, что говорят психологи и ученые. А текст привела не для того, что бы вас задеть, а потому что я тоже так думаю и чувствую. В том что мы с вами воспринимаем по разному одну и ту же ситуацию для меня это нормально. Вас это напрягает. У вас же сложилось четкое собственное , которое вряд ли вы измените. Что же тут обсуждать? Да и если я вас обидела, совершенно искренне извиняюсь. Удачи вам.

Евгений Глушак

Нормально. Я об этом слышал. Раз есть спрос,будет и предложение.

Наталья Малышева

ну.. неискренне это все.... суррогат какой-то

Евгений Глушак

К СОЖАЛЕНИЮ В ЖИЗНИ ОЧЕНЬ МАЛО ИСКРЕННИХ ОТНОШЕНИЙ,КАК НИ ПРИСКОРБНО.

Наталья Малышева

но должны ж быть какие-то святые вещи....

Евгений Глушак

Должны...,но что поделаешь,мир неуклонно деградирует и катится невесть куда.

Евгений Глушак

Да уж....,прогресс налицо.

Евгений Глушак

Не надо печалиться о том,что мы изменить не в силах. С Яблочным Спасом вас!Сладкого настроения и удачи!🍎 🍎 👍

Наталья Малышева

спасибо. и вас тоже.. все самого лучшего... побежала на работу)))