Татьяна

чем вредна жизнь в мегаполисе?

Ответы
Михаил Гехт

Экология, шум, суета, вибрации, меньше личного пространства., труднее межличностное общение, больше расходов времени (чаще и денег) на дорогу.
Компенсируется доступностью благ и доходами

Татьяна

студенты педвузов обязательно должны отработать такую практику

Михаил Гехт

А мы сразу и пед, и научники. Оба набора предметов были. И методики и всякие ТФКП

Татьяна

это как

Михаил Гехт

Физик. Преподаватель.
Через год разделили на две специальности, педагогическое и производственное отделение, у них наборы предметов и названия в дипломе были разделены. Как и распределение.
У нас некоторые девочки подавали заявление на сдачу госа по профилю вместо диплома. Тогда образование считалось "урезанным", тогда без права заниматься научной работой

Татьяна

понятно

Лог Дог

В мегаполисах больше всего извращенцев, педофилов маньяков. В деревнях все заняты

Татьяна

да

Лог Дог

✊

Татьяна

точно

Юрий Ермаков

По моему мнению это загозовоность- бессмысленая суета в которую ты-вы вовлечён.

Татьяна

да уж

Александр Елтышев

Жизнь всюду вредна: из любого места приводит к смерти.

Татьяна

увы

Геннадий Зернов

Паразитов всяких много которые мешают людям жить .

Ванюшин Вениамин

Беготней и токсичностью соеды

Татьяна

да

Ванюшин Вениамин

Вывод : живите в провинции

Татьяна

👍

Евгений Гартман

МНОГО ЛЮДЕЙ НО МАЛО ЧЕЛОВЕКА

Татьяна

увы

Николай Скороходов

..шум ..гам ..дым .. газ..

Татьяна

да

Ко
Котэда

??? ни чеч не вредна

Татьяна

всем

Ко
Котэда

??? а чо тогда сспрашивать?

Татьяна

надо

Ко
Котэда

понял. Ухожу в тень

Татьяна

ок

..

Экология плохая

Татьяна

очень

Дмитрий Пайдершев

Душно, пыльно.

Татьяна

да

Дмитрий Пайдершев

Нет чистого воздуха один азот

Татьяна

да

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Суеты много.

Татьяна

очень

Соболев Валерий

целлюлитом.

Татьяна

нет

Nikola Mahkov

-не знаю-😱

Татьяна

ок

Ханни Банни

Стрессами

Татьяна

да

Раиса Шевцова

Воздух

Татьяна

почему

Раиса Шевцова

Не знаю

Татьяна

удачи

Раиса Шевцова

Спасибо

Татьяна

ок

Татьяна Ковалева (Павлова)

суетой

Алексей Попов

Так там и не получится так как вода то не прозрачная! Это же не море и не бассейн!

Татьяна Ковалева (Павлова)

а зачем тогда в одежде купаться?

Алексей Попов

Нравится и по тому что тело не переносит Солнца и вместо того чтобы загорать просто сгорает! А так нормально! Просто не пользуюсь химией чтобы не загорать на Солнце!

Татьяна Ковалева (Павлова)

кокосовое масло или оливковое на кожу и все, оно впитается и увлажнит и хорошо позагораете до 12 и после 16.00

Алексей Попов

Нет моя шкура всё равно наверняка сгорит ! А так не сгорает ,а когда рубашка и штаны сохнут на мне ,то я в пекло получаю удовольствие так как так прохладнее особенно при небольшом ветре тоже и даже лучше когда купается в юбке с блузкой или рубашкой или в платье примерно 20-30 минут прохлады!

Св
Света

Фсем...

Дядя Миша

Это БОЛЬШАЯ поляна!

Св
Света

Аагромная

Дядя Миша

Есть где разогреться ... я за вами бегать, вы от меня ...

Св
Света

Так эт...поясница ж...того самого....

Дядя Миша

Поясница от грядок, когда копаешь и пропалываешь. До этого мы ещё набегаемся по полю.

Я Мы

Всем .

Татьяна

да

Ал
Александр

смог

Татьяна

Да