Наталья Малышева

В Японии есть люди - профессиональные обнимальщики. Представители данной профессии за небольшую плату крепко обнимаются с людьми, которым хочется к кому-то прижаться. Они буквально процветают в японских мегаполисах, где живут миллионы людей, а любви на всех не хватает. Основная масса клиентов имеет возраст от 20 до 40 лет. Многие из них – так называемые «карьеристы», уделяющие всё время работе и забывающие о романтике и отношениях. Как вам такое?

Ответы · страница 17
Се
Сергей

а знаете что такое в японии - вернуться домой на тройке?)))

Се
Сергей

а я пойду на огороде клубнику дикую поижу))) вкусная...лучше чем обычная

Наталья Малышева

конечно.. душистая.. а чего она дикая-то?))))))))))) с чего одичала?

Се
Сергей

так у меня на огороде на большей части дикая природа...переходящая в берёзовую рощу)

Наталья Малышева

вот. и ты не знаешь куда направить энергию?😂

Наталья Малышева

☺️ладно.. лопай клубнику.. набирайся сил

Павел Чурилов

У каждого человека свои недостатки и не мне их обсуждать

Наталья Малышева

а мы не недостатки обсуждаем... а работу

Павел Чурилов

в каждой работе и человеке есть свои недостатки и этого не надо бояться ,а с ними надо бороться

Наталья Малышева

согласна. но в данном случае, это тут не причем.. тут не борются. а развивают)

Павел Чурилов

любое развитие включает в себя борьбу ,а основная борьба это с самим сабой и с свей гордыней

Наталья Малышева

что-то у меня такое впечатление, что либо я не догоняю, либо вы сыпите набором умных фраз.. но как-то не очень стыкуется все)))

Павел Чурилов

Просто надо знать простые правила гигиены и всё будет в норме

Василий Захаров

В России тоже были такие,только назывались "ручечниками"

Василий Захаров

Был такой Жеглов,выловил всех

Василий Захаров

Самое главное,что не расстроило

Наталья Малышева

Ну что вы... С Рождеством вас

Василий Захаров

И вас с прекрасным праздником и удачи в новом году

Татьяна Ежелая

Такое есть!Есть люди которые разнашивают обувь королеве

Наталья Малышева

есть. хотя немного разнве вещи

Татьяна Ежелая

Разные.Но и то и то хорошо!

Наталья Малышева

ну да. борьба с безработицей)

Владислав Ильмер

Кошек там мало. У нас не прокатит: кошки это делают лучше.

Наталья Малышева

не... не надо у нас... не дай бог

Валера Гаврилястый

япошки могут себе позволить что угодно...с жиру бесятся...

Альберт Ихтонов

Не знал, слава богу живем по старинке, в маленьком городе

Волдемар Рижский

гиперреальность по средствам использования симулякров

Волдемар Рижский

как раз японцы то нет. Они строго соблюдают свои вековые традиции - никогда не демонстрировать свои истинные чувства окружающим. Поэтому у них и появись "обнимальщики", страшнее то что скоро они везде понадобятся.

Наталья Малышева

у нас менталитет не тот.. в Америке, читала, не прижилось..там иски пошли

Волдемар Рижский

согласен, но форма может быть и иная - соцсети например.

Наталья Малышева

не... я наверное, еще человек старой формации.. соц. сети-интересно. да... но не заменят живое общение

Волдемар Рижский

общение может быть ТОЛЬКО "живым", поэтому оно и называется общение.

Явой Сопов

ещё десять лет назад сказал бы -у нас такое невозможно ))

Наталья Малышева

очень много понимающих и принимащих

Явой Сопов

Ха ...настоящих буйных мало - вот и нету вожаков !)

Явой Сопов

Был бы смущён если б не Высоцкий )))

Наталья Малышева

Высоцкий- на все времена. всегда хорош

Ева

отлично, вот и пусть обнимаются!!! не менее 8 -12 раз в день

Наталья Малышева

разорятся. не бесплатное удовольствие)))

Ева

в некоторых странах это удовольствие бесплатное

Галина

может и у нас бы пользовалась спросом такая профессия)))

Евгения Кузина

Я бы обратилась,иногда обьятия это как раз то что нужно

Евгения Кузина

Почему?пообниматься и ни о чем не думать Вполне реально Как видите японцы пользуются

Наталья Малышева

ну пусть их... я не могу... не хочу... и дай бог, чтоб не припекло))

Евгения Кузина

Дай Вам Бог конечно Я вдова,так иногда припекает

Наталья Малышева

Сочувствую, Женя... это горе...

Евгения Кузина

Ну что делать...жизнь продолжается...

Наталья Малышева

да. может имеет смысл отношения искать?

Евгения Кузина

Где же их найдешь,деточка? Это не так легко с определенного возраста😏

Андрей Губарев

Помните фильм Тупой - ещё тупее? Как там - а обнимашечки?

Наталья Малышева

не, Андрюш.. я или не смотрела. или не помню)

Андрей Губарев

Да и не важно. У нас такое может быть либо для селфи , либо для прикола, не тот менталитет.

Наталья Малышева

ну.. вы не правы.. я тут очень много людей встречаю, которые видят в этом только хорошее

Андрей Губарев

Возможно, но видеть в этом только хорошее и делать это . абсолютно разные вещи.

Наталья Малышева

согласна...даже очень.. как -то такой нюанс не приходил в голову.. спасибо

Николай Верниковский

отлично. можно и дерево обнять. каждое свой смысл имеет

Николай Верниковский

от природы...

Наталья Малышева

природа это одно , люди- другое

Николай Верниковский

я про деревья

Анна Крот/казанцева

к причудам друг друга следует относиться с уважением ))

Наталья Малышева

я б не назвала это причудой((( меня это пугает

Анна Крот/казанцева

да ради Бога! Хотят? Пусть обнимаются! А мы будем обнимать/ся своих родных и близких.

Наталья Малышева

правильно. лишь б к нам не перешло

Любовь Иванова

Для одиноких людей это очень нужно, им не хватает ласки

Наталья Малышева

наверное. надо что-то для этого делать?

Наталья Малышева

там возраст указан от 20 до 40 лет.... еще все возможно.. исключения есть. но их не так много

Валерий Курзанов

Наташенька, вот и Вы загрустили о таком обнимальщике? )

Наталья Малышева

внук адаптируется к детскому саду. видимо, я вместе с ним процесс прохожу)

Валерий Курзанов

Понятно! А я дедом стал лишь 8 июля - внучка Дарина у нас появилась... )

Наталья Малышева

ооо. поздравляю.... вот это действительно подарок. счастья твоей внучечке и здоровья. и тебе сил и здоровья)

Валерий Курзанов

Спасибо, Наташа, за слова добрые! ) Извини, я уже прощаюсь: утром рано на работу вставать. Пока-пока, дорогая! )

Наталья Малышева

пока,Валера. легкой работы

Сергей Жарихин

Честно говоря - убил бы, особенно если без моего спроса

Наталья Малышева

конечно..... зачем думающие и анализирующие люди, будут в квитанциях ЖКХ лазить и указывать, где и насколько их надурили.... быдлом действительно проще.. команду прочли и дальше....

Сергей Жарихин

Одним словом... Вы нашли единомышленника.... 😁

Наталья Малышева

приятно, Сереж.... единственно, позволю себе продолжить мысль, считаю, что в воспитании девочки папа играет огромную роль.... это формирует ее мировоззрение о роли женщины вообще и в семье, ну и ее представление о мужчине как таковом... у мальчиков такая ж ситуация.... если папа кроет маму матом и чуть что- в глаз, то для нее(него) это естественная ситуация.. это приемлемо... свою семью редко кто строит от противного

Сергей Жарихин

Абсолютно, повторюсь - АБСОЛЮТНО с Вами согласен!!!!! В неполноценной семье не может вырасти полноценный (как представитель своего пола, национальности, этнической и конфессиональной группы) человек....

Наталья Малышева

эк я с вами душевно поговорила))))) получила колоссальное удовольствие. спасибо, огромное, Сережа... искренне)))🤝прям выговорилась.. хотя на эту тему могу бесконечно)))

Люда Копосова

здорово Умею обнимать с любовью .искренне и без оплаты

Наталья Малышева

😂 вы им конкуренцию составите)))))

Наталья Малышева

так начнут ездить.. им-то что?)))

Виорика Мигаль

Было бы здорово, чтобы в каждой стране были бы такие обнимальщики. Меньше было бы "страдальщиков" и "умиральщиков!.

Люда Копосова

многие люди закрыты и не готовы обняться

Виорика Мигаль

знаю, но всё-таки пробовать можно: с улыбкой, шуткой...

Люда Копосова

я обнимаюсь по просьбе людей и это очень теплые объятия

Александр Андреенко

Именно мне? Полагаю это патологией. Несчастные японцы!

Наталья Малышева

но ведь сами выбрали такое?

Александр Андреенко

Больше на ТО смахивает, что за них выбрали