Наталья Малышева

В Японии есть люди - профессиональные обнимальщики. Представители данной профессии за небольшую плату крепко обнимаются с людьми, которым хочется к кому-то прижаться. Они буквально процветают в японских мегаполисах, где живут миллионы людей, а любви на всех не хватает. Основная масса клиентов имеет возраст от 20 до 40 лет. Многие из них – так называемые «карьеристы», уделяющие всё время работе и забывающие о романтике и отношениях. Как вам такое?

Ответы · страница 19
Павел Черных

А целовальниц там нет??? Только ради этого бы поехал!

Павел Черных

Хотя если у них и сейчас, женщин забивают камнями, только за Подозрение в измене... Возможно

Павел Черных

А у них развод не придумали! Значит позор мужу, а женщин там не ценят, прав никаких..

Наталья Малышева

не... не восточная я женщина.. явно)))

Павел Черных

Если надумаете замуж за араба, внимательно почитай и их законы!!!

Наталья Малышева

да боже упаси.... и меня... и его...

Во
Вов

наташа хотите я за ваши деньги пообнимаю вас????????😂

Наталья Малышева

Нет.... я знаю, кто меня бесплатно обнимет с удовольствием))

Во
Вов

вот повезло камуто 🤡

Наталья Малышева

тссс! он еще об этом не знает

Во
Вов

догодался . это наверно я ???👩‍🚀

Во
Вов

👅 👅 👅 можно я тебя лизну 💋

Елена Королева

Я вот обниматься люблю, так мне бы они пригодились...

Наталья Малышева

я тож люблю... но хочется ж искренне)))) уж чтоб обнял, так обнял... от души)))

Елена Королева

Но ведь они должны хорошо делать свою работу!

Наталья Малышева

😂не.. мне по часам не надо)))))))))

Наталья Малышева

пока нет))) найду... не отвертится)))

Виктор Липкин

мы уже давно дальше ушли....праывда плата побольше....

Наталья Малышева

да? это как? что-то я пропустила?

Виктор Липкин

они не только профессиональные обнимальщики..Но и целовальщики и....так далее...и это действует...

Наталья Малышева

мы сейчас про кого? японцев? а мы куда ушли вперед?

Виктор Липкин

все...сняли с обсуждения....

Ге
Георгий

Супер ! Нужно в России внедрить опыт "обнимальщиков"

Ге
Георгий

У меня уже есть план с мероприятиями расширить и увеличить услуги этого сервиса .

Наталья Малышева

в Америке он не прошел.. металитет не тот.. там за "домогательство" профессионалы пострадали)))

Ге
Георгий

Мы живем в России , а потом при чем здесь "домогательство" ..мы же по обоюдному согласию все будем делать ..

Вальдемар Никольский

отмирающая профессия. В Японии замещаются роботами

Ольга Шишкина

у них много удивительного....мало места, много ума....

Ольга Шишкина

просторно ...я бегала по коридору...

Ольга Шишкина

я читала, что они испытывают огромный стресс на работе...

Наталья Малышева

ну так.мы сами выбираем... либо работа и одиночество. либо отношения и... искренность чувств

Наталья Малышева

сама за нее)))))🌺

Ольга Шишкина

🎍 и чаю попить...травяной...

Драйзерка Я...

Это как? Я те денег дам, тока обними меняяяяяя😣

Наталья Малышева

типа того... захотелось нежности- позвони в службу доставки.... обнимут. по головке погладят.. не знаю, сказочка входит в программу или нет

Драйзерка Я...

Клёво!!! Мне понравилось, потому как по себе знаю - обнимашки поднимают настроение!!!😁

Наталья Малышева

да это понятно.. но мне как-то важно еще и кто обнимает.... да и желательно не за деньги

Драйзерка Я...

Ну это да! Но вообще в качестве эксперимента можно попробовать) У меня одна знакомая на какие то занятия к психологу ходила, чё то у нее было типо в толпе нехорошо себя чувствовала. Так вот он ей задания давал и одним из них было сразу после визита к нему выйти на улицу, перебороть себя , и найти на улице 10 незнакомых людей любого возраста и пола, которые захотят с ней обняться. Короче такая терапия))) Она сделала, и рассказывала, что с каждой такой обнимашкой ей становилось все легче об этом просить и все приятнее от объятий. Во как!)))

Наталья Малышева

ну надо же... я б так не смогла....точно знаю.... я думаю, что ей нелегко было

Драйзерка Я...

Жить без фобийахочешь, поди ине такое сделаешь)))

Дмитрий

замечательно,нужно и нам такую профессию открыть)))

Дмитрий

чтоб обнимать людей)дарить любовь)

Наталья Малышева

Дима... там речь не о дарении

Дмитрий

но вс' равно-обниматься приятно)

Наталья Малышева

приятно, когда знаешь с кем...

Нурия Акылова

Ну как то не хотелось бы с чудим дядькой обниматься

Наталья Малышева

👍 ☺️абсолютно... нам легче своего завести.. а им нет

Нурия Акылова

Нее, лучше своего или потерпеть

Наталья Малышева

лучше, лучше.. мы оптимисты.. верим, что свое обязательно найдется

Игорь Суриков

Ну Япония страна интересная и мне сложно понять их.

Женя Шилов

нормальный ход! япы вообще молодцы! причем во всем.

Наталья Малышева

а меня покоробило несколько

Наталья Малышева

объятия-это нежность.... ну ведь должно ж быть то, что не продается

Женя Шилов

а вдруг этого не хватает людям? вот они и обнимают.

Наталья Малышева

конечно не хватает... но ведь нужны и важны искренние объятия... для этого надо самому душевно затратиться....)))) так нет же... проще либо собачку погладить, либо нанять кого-то...

Женя Шилов

вам сложно понять. человеку иногда достаточно просто объятий без всякой там нежности или еще каких чувств.

Наталья Малышева

наверное.... мне не понять ... и меня пугают такие люди..

Konstantine Berd

К сажелению не попал я в японию.тока во владике был

Наталья Малышева

японцы много потеряли)))))))))))

Konstantine Berd

Да тока китайцы вздохнули...как уехал

Наталья Малышева

😅 😂 👍что вы такое сделали с великим и могучим китайским народом?

Konstantine Berd

Русскому великому могучему учил.

Наталья Малышева

с легким китайским акцентом))))))))00

Сергей Будрин

это пишет человек который ни разу не был в Японии...

Наталья Малышева

очень многие , кто был, говорят, что такое действительно имеет место быть

Ирина Добровольская

Мне нравится такая профессия, возвращает на землю.

Наталья Малышева

не мое....меня все это пугает и расстраивает

Лариса Кувшинова

бедные люди.карьера-надо.но и о себе помнить нужно

Наталья Малышева

мне их тоже жаль.. но в конце концов каждый выбирает для себя

Лариса Кувшинова

да кто то вообще не думает о будущем бежит,а потом-опаньки,а бежать уже некуда и сидишь ты один где нибудь в приюте ни детей ни внуков

Лариса Кувшинова

что посеял то и пожал.голова у нас не токмо шапку носить?так?

Наталья Малышева

справедливо👍 ☺️

Лариса Кувшинова

желаю удачи на долгие годы пусть мимо пройдут печали-невзгоды.внук проснулся пошла нянчится

Наталья Малышева

спасибо.. и вам.. здоровья и счастья, а также деткам и внукам замечательным

Лариса Кувшинова

всего хорошего и светлого дня

Татьяна Башмакова

Если людям от этого лучше, то это имеет право быть.

Татьяна Башмакова

Бывает так плохо, что я бы была благодарна незнакомым людям, за то, что они меня обняли.

Татьяна Башмакова

А им плевать. Да и осталось их немного и черствы, Когда я хоронила своего единственного сына, ко мне подошла чужая женщина и обняла и буквально меня держала. Я благодарна ей и сейчас. А родня стояла в стороне и делила уже наследство.

Наталья Малышева

Вы знаете, когда по нелепой случайности гибнут наши дети и мы остаемся одни, я очень сочувствую, соболезную и понимаю.. это горе.... и не дай бог кому-то через это пройти.... но тут речь про другое, Таня.. здесь люди во главу угла ставят не отношения, а карьеру... никогда и никому не пожелаю неискренних обнимашек

Татьяна Башмакова

Неискренние не преемлю также.

Владимир Крестьянинов

Скоро и у нас можно открывать такую специальность

Владимир Крестьянинов

А вы не заметили сколько у нас одиноких, несчастных людей с этим сумасшедшим ритмом жизни, и необязательно бедных

Владимир Крестьянинов

​каждый выбирает для себя женщину, религию, свободу............

Наталья Малышева

да .. выбираю тоже, как умею.....(хорошие стихи)

Во
Володя

Спрос определяет предложение, капитализм однако))

Во
Володя

Всяко лучше нежели когда сплошная ненависть друг-другу, а тут сервис за деньги есть обнимашки)) Новые риале времени, старое уж вряд ли воротишь...

Наталья Малышева

я я в ужас прихожу от современных реалий.но бог с ними , с японцами. главное, чтоб до нас не дошло

Дед Пихто

Способно к существованию.Просто не хватает любви.