Наталья Малышева

В Японии есть люди - профессиональные обнимальщики. Представители данной профессии за небольшую плату крепко обнимаются с людьми, которым хочется к кому-то прижаться. Они буквально процветают в японских мегаполисах, где живут миллионы людей, а любви на всех не хватает. Основная масса клиентов имеет возраст от 20 до 40 лет. Многие из них – так называемые «карьеристы», уделяющие всё время работе и забывающие о романтике и отношениях. Как вам такое?

Ответы · страница 30
Сергей Томилов

Не искренне - не надо такого.

Наталья Малышева

👍 😆вот она.. Страна Советов

Сергей Томилов

СССР мне больше нравился. Сейчас хуже. Сейчас - катастрофа!

Наталья Малышева

ну.. мне тоже.. там мое детство, юность)))) все самое лучшее..... тоже вспоминаю с любовью

Сергей Томилов

Дураки все испортили. Как всегда!

Наталья Малышева

да кто его знает.. но мне СССР реально жалко.... замена не очень хороша)))

Legião Dos Sábios

Типа: "Заплати, обниму!" )))))))))

Наталья Малышева

да есть такое...очень деловой подход ко всему

Legião Dos Sábios

Я думаю, японцы в скором времени откажутся от этого в силу своей изобретательности )))

Наталья Малышева

не.. они к этому только пришли)))))

Legião Dos Sábios

ну, не вечно же быть проститутками! )))

Наталья Малышева

человек не станет покупать объятия и нежность....

Legião Dos Sábios

ок, экстраординарный обмен! )))

Валерий

поехать к ним подзаработать

Наталья Малышева

😂 там достаточно жесткая конкуренция

Валерий

не так крепко как я они не обнимут

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Артём Колокольцев

А сантехников они обнимают ?

Наталья Малышева

☺️ну если только у них нет аллергии на помаду)

Артём Колокольцев

Интересно увидеть сантехника в помаде..............

Олег Маринич

Может быть. У нас не пройдёт

Олег Маринич

Работа работа. Не смогу я народ без дверей-то оставить

Наталья Малышева

)))))))))))))))конечно нельзя

Олег Маринич

Воооот. !!!)))) А как у Вас прошли суббота да воскресенье?

Наталья Малышева

суббота на работе, воскресенье- выходной.. домашние дела...но парад, салют и бокал вина обязательно))0

Наталья Малышева

да ну.. я вообще со спортом не дружу... даж с зарядкой))

Максим Исаев

Япония продвинутая страна..

Максим Исаев

Есть такое..но разве это плохо, чем у нас бить по морде по пьяни ?

Наталья Малышева

плохо , когда драки да еще по пьяни... но все равно .это эмоции искренние...

Наталья Малышева

да да... а обнимашки-это ж искренность, нежность... ну нельзя все на поток денежный...

Максим Исаев

У нас психологи тоже не за бесплатно работают..

Наталья Малышева

да ну....люди идут к ним за советом, а не за восполнением того, что потеряли или не нажили

Любовь Фомина

Японцы очень мудрые люди !!!!

Наталья Малышева

не знаю.... мне кажется. что очень прагматичные и холодные

Любовь Фомина

Еще и психологи хорошие , да прагматизма в них хватает !

Наталья Малышева

да.. но пусть лучше они там у себя.. в Японии

Любовь Фомина

По - моему они и есть у себя в Японии , а вот китайцы расползаются по России как тараканы !

Наталья Малышева

я в том плане, чтоб мы это для себя не перенимали... в Америке попробовали, не прижилось

Любовь Фомина

У нас тоже ! У нас другой менталитет !

Александр Высоцкий

Поедлагаете уехать в япон ю

Наталья Малышева

надо же... я то думала. что предостерегаю)))))))

Александр Высоцкий

Хрусталь и шампаинское никто не отвершнет что то ьдно

Наталья Малышева

))))) шампанское очень коварная вещь)

Александр Высоцкий

Ага особенно в хрустальном бакале

Наталья Малышева

первый раз попробовала в институте,стаканчики были бумажные.... но восторгу было больше. чем потом из хрусталя)))

Наталья Малышева

тоже так думаю... первые ощущения всегда самые сильные

Сергей Голубкин

серьезное разделение труда

Сергей Голубкин

выходит измученный япошка из офиса, к нему подходит борец сумо и обнимает

Наталья Малышева

😂 😂 😂 😂вот кого надо в профессиональные обнимальщики?.. сразу как они на пенсию выходят

Сергей Голубкин

нужно у нас тоже создать фирму: набрать рукасных сотрудников - и за дело!

Наталья Малышева

😂 😂 👍 и руки подлиннее)))

Сергей Голубкин

в зависимости от талии клиента, двойной обхват - только за двойную цену

Сергей Голубкин

или ели кому-то для склейки нужно что-то прижать

Nikola Mahkov

ДИКАРИ!-с высокой культурой

Наталья Малышева

я б не сказала, что дикари... там хоть животные инстинкты.. а тут.. мне почему-то роботов напоминает

Nikola Mahkov

себя не обманывайте--платите и вас обнимут!..

Наталья Малышева

неее. меня не надо... меня есть кому... и за бесплатно

Nikola Mahkov

значит дикарка--раз бесплатно...😀

Наталья Малышева

как по мне,да ну ее на фиг такую цивилизацию

Ан
Анатолий

Хорошо что не целовальщики.

Наталья Малышева

точно... как -то я не подумала об этом...😂 👍

Ан
Анатолий

Одним словом коммунисты Брежнева на них нет и зацеловал бы виза обнимал и туфлёй по лысине нас учат бы:-)

Наталья Малышева

зато искренне и бесплатно)))

Владимир Морарь

ЭТО НЕ НАШЕ, НЕ ПО СЛОВЯНСКИ

Наталья Малышева

согласна)))) но мы такие переимчивые.. все-то к нам липнет...

Владимир Морарь

У НАС В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ ИНОГДА ТАК ПРИЖИМАЮТСЯ МОЛОДЫЕ АРНИ ЧТО ПРИХОДИТСЯ МОРДУ БИТЬ БЕСПЛАТНО

Галина

я бы пошла в обнимальщики ...

Галина

не знаю...вообще, вы правы, это ж надо по заказу, без чувств...точно)))

Наталья Малышева

иногда у меня тоже бывает прилив нежности и хочется обнять весь мир, но почему-то "за бесплатно"))

Надежда Тимофеева-Радаева

И У НАС ОНИ БЫ ЖИЛИ БЕЗБЕДНО

Надежда Тимофеева-Радаева

у нас одиноких людей не меньше чем в Японии.

Наталья Малышева

но хочется верить. что не дойдут до такого

Ольга

япония удивительная страна

Наталья Малышева

да... она меня очень удивила...

__
_________

Иллюзия (....рабы иллюзии они

Наталья Малышева

иллюзия -это красиво. у них суррогат

Владимир Лисицкий

их много в транспорте....😄

Владимир Лисицкий

по телеку показывают чем японцы в транспорте занимаются

Марлен Торгаев

Ечли это необходимо то я за

Марлен Торгаев

Разве это не дешевле услуг психолога ? )))

Наталья Малышева

не знаю расценок... да и к психологам не прибегала.... мне кажется , что очень легко прикрываться карьерой, еще чем-то.... ничто не ценится в наше время так как отношения и их искренность... без них мы становимся роботами

Марлен Торгаев

Душевность свойственна не всем народам. Кого то воспитывают в дефиците душевного тепла. Наверно из них и вырастают люди равнодушные ко вмем и к себе ((((

Наталья Малышева

согласна.... чем технически более развита страна, тем дефицит душевного тепла сильнее

Наталья Малышева

☺️ 🌹приятно было

Аркадий Жарков

умное предпринимательство

Наталья Малышева

да лишь бы до нас такая предприимчивость не докатилась

Юрий Суровегин

....нашим этого будет мало...

Наталья Малышева

))))) да наши так и не смогут

Юрий Суровегин

...как раз наши на этом не остановятся....как это обнять хорошенькую женщину и не.....

Юрий Суровегин

...да ладно,.если и он желанен и её организм требует...

Юрий Суровегин

..это у них....у нас проще и естественнее....

Юрий Суровегин

.......сама-то воздержалась с желанным и когда сама желанна....