Наталья Малышева

В Японии есть люди - профессиональные обнимальщики. Представители данной профессии за небольшую плату крепко обнимаются с людьми, которым хочется к кому-то прижаться. Они буквально процветают в японских мегаполисах, где живут миллионы людей, а любви на всех не хватает. Основная масса клиентов имеет возраст от 20 до 40 лет. Многие из них – так называемые «карьеристы», уделяющие всё время работе и забывающие о романтике и отношениях. Как вам такое?

Ответы · страница 4
Е.
Евгений ...............

У нас этого тупо не поймут !!! представь идёшь с парнем и тут я заработать хочу ))) и я заработал синяк , а Ты ваще жесть))) если совсем ревнивый )))))))))

Е.
Евгений ...............

вижу что представила ( и в живую ) хорошо что попадаются Люди у которых в детстве не убили чувство визуализации ! ))))))))))

Наталья Малышева

уж очень зрелищно расписал

Е.
Евгений ...............

Даже не старался ) а прикинь если фантазия разбушуется ))))))

Andrej Kunkel

Японцам вообще не свойсвеннен тактильный контакт у них в основном принято кланяться а не обниматься наверное и не хватает им этих обнимашек....

Наталья Малышева

кстати, вы правы....действительно.... но до чего прагматичный народ... и тут деньги сдерет

Алёна Соколова

Мы не японцы , мы и бесплатно любим обнимашки , не теряя при этом ни души , ни романтики. Всем людям нужны обнимашки и желательно искренние))💐

Woldrews

Самое главное в Японии мусульман нет. Из Мьянмы их выгнали, В Китае, только Уйгуры еть и тех в горы выдворили вот, и не слышно у них о террактах.

Woldrews

Извиняюсь не правильно прочёл. Теперь понял, верно, это только там.

Светлана Романова

хорошая идея-главное это делать от чистого сердца...

Наталья Малышева

от чистого сердца за деньги?

Светлана Романова

..ну можно же и без денег...?

Наталья Малышева

да понятно. что можно.... но ведь там именно за оплату

Рустам Хисамутдинов

надеюсь у нас такого не будет и не приживется, мы же РОССИЯНЕ, мы любим так как в последний раз, гуляем так же, а смерть придет помолимся и айда

Рустам Хисамутдинов

Как дела???как продажи?????

Наталья Малышева

падают.. день на день не приходится))))

Рустам Хисамутдинов

ну наверное будет лучше, а может пришло время менять просто работу)))))))

Наталья Малышева

у нас пока ее нет)). будет выбор, поменяем)))

Рустам Хисамутдинов

я вот тоже меня все не однократно)))))))ну ладно удачи и хороших выходных побежал домой!!!!!

Boris Skopenkov

Цивилизации досуга и потребления требуется как то восполнять пробелы в её несовершенстве. Поэтому это явление можно признать нормальным.

Наталья Малышева

спасибо за понимание.. Психологам я тоже не доверяю, но людям свойственно верить в чудо, именно отсюда и рост экстрасенсов, гадалок, целителей. Наверное, это ментальность... Но и эти обнимальщики не спасают ситуацию в целом...усугубляют даже, я бы сказала... Люди превращаются в роботов, довольствующихся таким суррогатом

Boris Skopenkov

...и обнимальщики не спасают ситуацию в целом! Точно так. А про людей и поэты давно говорят:"Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса! Есть нескудеющая сила, есть и нетленная краса"! (Тютчев Ф.И.) Остаётся прислушаться к старому совету, озвученному ещё товарищем Бендером О. Ибрагимовичем: "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".

Наталья Малышева

☺️не могу не согласиться с товарищем Бендером))

Boris Skopenkov

Я ответ свой закомуфлировал. Здорово, что Вы меня поняли! Такое общение - радует.

Наталья Малышева

спасибо... мне тоже приятно)

Инна Силантьева

Тактильный контакт, доказано благотворно влияет на психику взрослых, а детей уберегает от многих проблем, обнимайте своих детей по- чаще...

Наталья Малышева

вот именно... какой толк в том, что меня обнимет совершенно посторонний человек, незнающий меня, мои проблемы, не испытывающий ко мне ничего, кроме горячего желания получить свои деньги ?

Инна Силантьева

НАУЧИТЕСЬ ДОВЕРЯТЬ ЛЮДЯМ...

Наталья Малышева

дело не в доверии. а в элементарной гигиене души

Инна Силантьева

Вам это не так, и то не этак, "сидите дома Мария Ивановна"... как в анекдоте

Наталья Малышева

ну почему и то не так и это не так? у вас своя точка зрения. у меня своя.. здесь же обсуждают проблемы, а не просто отвечают на вопросы?))

Андрей Иванчаев

в мире все есть. японцы кстати ведут род от одного человека м пола. то есть инцест процветал у них. от того они все так похожи как и китайцы.

Наталья Малышева

никогда не могла понять.., как они друг друга узнают😀

Андрей Иванчаев

ну это не офишируют. но турки чурки японцы китайцы. все от инцеста.очень много болезнией у них от этого которые передаются. кстати татары азиаты и башкиры в россии их родственники и наши чурбаны и евреи.

Наталья Малышева

господи.... час от часу нелегче...как ж они до сих пор не выродились

Андрей Иванчаев

ну от этого когда они в россию пришли и стали с русскими мешатся стали рождатся уроды от генетической несовместимости. от этого уроды появляются. вот вам и вырождение раньше это знали славяне и вышвыривали их.

Наталья Малышева

по наших -то я читала... я про японцев.... ну да бог с ними.. пошла я баиньки. хорошего вам продолжения времени суток)))

Андрей Иванчаев

вырождаются очень много уродов там.споки.и с мозгами не впорядке. у них уже например они варят яйца в моче мальчиков и едят. и еще на мышах настаивают водку.

Наталья Малышева

знала, что Восток-дело тонкое, но не думала, что до такого

Романтик Z

Япония - очень специфическая страна. Там , например, есть открытая продажи ношеных девчачьих трусиков - японские мужчины любят из нюхать.

Наталья Малышева

обалдеть.. что-то они мне все меньше и меньше нравятся.

Антонина Иванова

Хорошо,когда отдаешь частичку тепла.Смотришь,люди вокруг посветлеют,улыбка красит человека.Лучше заражать позитивном,чем негативном.

Наталья Малышева

лучше, конечно ,когда от души

Alex Is

В Японии вообще в этом смысле много другого есть- например на работах есть крмната в которой стоит кукла начальника, которую можно бить

Супостат Ахинейченко

Это ж как надо головушкой безмозглой, не раз ,приложиться-чтоб такую ахинею гнусную,да людям добрым,сунуть сюда изобильно!!!!💊 💊 💊

Наталья Малышева

вам я нравлюсь или мои вопросы? ибо я вас уже видела

Бабка Ёжка

я бы пошла туда работать.. сама очень тактильная. при разговоре к человеку необходимо дотронуться. как бы на ощупь определяю личность

Бабка Ёжка

вот обняла человека- а может быть, это для него будут самые лучшие моменты в жизни.. просто, возможно ты ещё очень молодая...

Наталья Малышева

да ну.... как раз не очень)

Бабка Ёжка

каждый нуждается в капельке тепла, отчего не поделиться...

Наталья Малышева

поделиться-одно. заработать на этом-другое

Артур Штабель

За деньги ---неправильно -но если завести такую традицию -скажем в одинаковых туфлях - в одного цвета пальто и .т.д. люди сталибы добрей.

Артур Штабель

Так просто безкорыстно вас обниму -вам будет приятно -это так-же как незнакомке подарить цветок даже больше -из за того что? ======

Наталья Малышева

спасибо.. приятно, когда от души... а какая аналогия с пальто или туфлями одного цвета?

Наталья Малышева

☺️ спасибо🍁 🍁 🍁

Артур Штабель

На здоровье Наташенька🌷 💋

Ольга Ракеть

Думаю, что неплохо. Также еще и об их сне на работе. К сожалению, жизненные приоритеты семьи и детей меняются на карьеру и успешность

Наталья Малышева

да лишь бы к нам не пристало

Ольга Ракеть

Нам с нашим менталитетом душевности это не грозит!

Наталья Малышева

все течет . все меняется.. и мы уже не те...

Ольга Ракеть

Но еще остался порох в пороховницах. Не все так страшно, как может показаться. На руке все пальцы разные, так и люди- все разные. Есть и хорошие, и их больше . чем плохих.

Дмитрий Вакарин

Нормально у нас вообще 80% населения нужно обнимать ежедневно ибо живут за гранью бедности и надежда только на выигрыш в Спортлото ))

Наталья Малышева

ну только если Путин лично... каждого))))

Дмитрий Вакарин

я бы прямо в уставе президента такое прописал ))

Наталья Малышева

и опять у него ни дела . ни работы))))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Предпочитаю находиться в личной обстановке с половинкой, пусть даже и в бедности, за то вместе (с малым доходом как в России пенсия).

Наталья Малышева

хорошие предпочтения👍

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Можешь воспользоваться, пока что нахожусь в активном поиске.

Братец Лесной

знакомо---это сделано министерством культуры Японии--о---им надо расширяться--они заложники своих правил--вот вопрос Курилл островов

Алексей Зазуля

...нужное начинание... ученые утверждают, что в день необходимо..8 раз целоваться и 9 раз обниматься... так , что есть куда развиваться..

Алексей Зазуля

...предпочитаю материальное....картошка, яица, морковь, согласен на шашлык ..,

Наталья Малышева

🍗 🥗 🥘 🍳 🥖 🧀 🥗 🍅 🥒 🍕 🍖 пойдет?)))

Наталья Малышева

по-моему теперь поровну))))

Алексей Зазуля

... провели на ровном месте....

Сергей Кострицын

Я тоже читал об этом. Что сказать,каждый сходит с ума по своему. Японцы вобще очень странные люди. У нас такое точно бы не прижилось.

Наталья Малышева

и слава богу.... хотя мы любим обезьянничать