Наталья Малышева

В Японии есть люди - профессиональные обнимальщики. Представители данной профессии за небольшую плату крепко обнимаются с людьми, которым хочется к кому-то прижаться. Они буквально процветают в японских мегаполисах, где живут миллионы людей, а любви на всех не хватает. Основная масса клиентов имеет возраст от 20 до 40 лет. Многие из них – так называемые «карьеристы», уделяющие всё время работе и забывающие о романтике и отношениях. Как вам такое?

Ответы · страница 40
Александр Рубцов

Вакари мас?

Наталья Малышева

незнание языка ограничивает?

Алексей Конищев

Нормально.

Наталья Малышева

а меня вот чего-то покоробило

Алексей Конищев

Что, не любите обниматься или не прельщают чужие объятья?

Наталья Малышева

вот-вот ....именно второе ....

Алексей Конищев

Понятно. А где те близкие, которые Вас окружают?

Алексей Конищев

Желаю Вам, чтобы они всегда были с Вами рядом.

Наталья Малышева

спасибо.. и вам всего самого доброго и лучшего

Алексей Конищев

Всегда к Вашим услугам, милая Наташа.

Васса Ирина

Прекрасно!

Васса Ирина

Самый большой орган чувств по площади -кожа..в наш стремительный век острая нехватка тепла, принятия. Хотя обнимашки не все воспринимают положительно...дело в том, что все люди разные..кому-то достаточно просто увидеть или услышать доброе🙂

Наталья Малышева

нехватка. но ведь эти люди сами сделали свой выбор?

Васса Ирина

Трудоголизм сродни наркомании, но все мы люди и у каждого свои критерии, своя планка в жизни, которой хочется достичь. По закону сохранения энергии, в одном преуспеваем, в другом - теряем...

Наталья Малышева

мне кажется, это весьма сознательный отказ... посмотрите возраст... вполне подходящий, что б успевать все...

Васса Ирина

на мой взгляд, не случайно указано, что в Японии..возможно, дело в присущем японцам трудоголизме, пунктуальности,щепетильности..

Наталья Малышева

может. и дай бог чтоб так, чтоб не было общей тенденцией... ведь многие не хотят затрат на выстраивание отношений, их поддерживание, развитие.... меня настораживает именно это

Васса Ирина

Согласна, отношения - это всегда труд, труд и труд

Сергей Филимонов

Мы русские

Сергей Филимонов

Ну и это тоже.просто я терпим к чужим традициям но мне они не к чему

Наталья Малышева

к традициям да... но здесь не традиции, а реалии нашего сурового времени... говорят, что уже и до нас такое докатилось

Сергей Филимонов

Это традиция обними меня.я не пойму

Наталья Малышева

традиции веками складываются

Сергей Филимонов

Нет всегда появляются новые.

Vicrus

👍 😃

Vicrus

🤗 🤗 🤗

Vicrus

👍 😉

Алексей Дмитриев

кому что????

Наталья Малышева

да и слава богу.... очень даже чудненько

Валентина Жукова

До тошноты

Наталья Малышева

👍 ☺️ 🌺те же эмоции

Анатолий Якасов

био роботы

Наталья Малышева

👍 👍 👍 👍 🤝абсолютно согласна

Maria Belaia

не понимаю

Наталья Малышева

вот и я о том же... очень уж высокие технолоии

Vasily Kondratyev

Нормально.

Vasily Kondratyev

Каждый в праве иметь свое мнение.

То
Тоха

Афигеть....

То
Тоха

слава богу мы не дожили еще до такого!!!

То
Тоха

Ну да...и хрен с ними и с ихними менталитетами!

Наталья Малышева

вот-вот.. не отдадим мы им острова

То
Тоха

...ни пяди!....полностью уж произносить не буду)😂

То
Тоха

🍉 😁 😉🍌

Адский Цербер

Зашибись !

Адский Цербер

Вау ... недотёпа ....💐

Адский Цербер

Что за сайт где мы гуляем ... уже 3 день брожу отвечая на вопросы .. ? Знакомств ? Меня куда-то приглашают ... но морду не принимают а другое фото я не даю

Наталья Малышева

☺️ я б сказала, что это не обсуждайка, а убивайка времени))) но затягивает... особенно, если общительны...

Адский Цербер

ага ... вот опять же заглянул ...

Наталья Малышева

😆)))) ну вот.. у меня комп вообще фоном.. а периодически заглядываю тоже)

Елена Евченко

Нормально

Елена Евченко

Правильно но таких мало, отвечаю, так пу

Наталья Малышева

которые готовы искренне обнять и пожалеть? ))) разве??

Елена Евченко

А вы на какой планете живете?Так пусть хоть за деньги, есть спрос....

Наталья Малышева

вот меня и пугает, что есть спрос.. вас нет? люди меняются... на роботов становятся похожи....

Елена Евченко

Тут скорее дело в отдалении друг от друга, искренность перестала быть хорошим качеством, лицемерие, хагжество, равнодушие к ближнему обычное дело, вот потому потому.Удачи вам, всего доброго.🙂🌸🌼🌷

Дмитрий Гусельников

нормально

Наталья Малышева

ужас.... и зачем? во имя чего?

Дмитрий Гусельников

Сегодня Япония занимает первое место в мире по числу групповых самоубийств. Большую часть своей жизни японец проводит в составе группы, поэтому не удивительно, что в решающую минуту ему привычнее быть рядом с единомышленниками. Групповые самоубийства по договорённости через Интернет, прыжки с моста. В Японии существует ещё один традиционный вид группового самоубийства - семейный. Решение о роковом шаге принимают родители. Обычно это запутавшиеся в жизни или попавшие в тяжёлую финансовую ситуацию люди, которые решают прервать свою семейную линию.

Наталья Малышева

ну ведь есть же время сидеть в интернете и выискивать там себе единомышленников?!!!

Дмитрий Гусельников

традициозность сильнее пофигизма..

Наталья Малышева

нда.. мне их не понять.. с их высокой культурой и очень"высокими отношениями"...

Иван Чердынцев

прикольно

Наталья Малышева

)))) вот она соседская помощь)

Иван Чердынцев

точно, мне вообще для любимых соседей ничего не жалко

Иван Чердынцев

в принципе тоже, вот только одна злая, и то потому что одна

Наталья Малышева

у меня соседи снизу, семейная пара... мне его искренне жаль( хотя в принципе не люблю жалеть мужчин)... все время думаю, что либо любит сильно, либо иммунитет уже)))

Иван Чердынцев

да, есть такое, благо у нас дом кирпичный, слышимость слабая

Валерий Кугай

приемлимо

Валерий Кугай

почему нужно помогать людям не уходить в себя и не замыкаться

Наталья Малышева

так эти как раз и уходят. которые оплачивают

Наталья Малышева

потому. что обнимашки полезны...))) только забывают, что полезны искренние обнимашки

Валерий Кугай

те которые выполняют эту работу

Наталья Малышева

ну и те, кто покупают тоже должны уметь хорошо притворяться , что счастливы от такого суррогата)

Валерий Кугай

вот и пусть живут своей жизнью

Наталья Малышева

да лишь бы мы не переняли...

Антон Ходарин

Прикольно

Антон Ходарин

Ябы наверно щас обратился в такую службу

Наталья Малышева

серьезно? так ведь неискренне же

Антон Ходарин

Меня уже давно никто не обнимал

Антон Ходарин

Кроме старшего брата я нискем не общаюсь

Антон Ходарин

Дак я с ним работаю щас вот на разных точках а так вместе работаем

Наталья Малышева

ну и.... какие ж проблемы... встретиться и поговорить по душам. обняться при встрече и на прощанье

A @@@

Прикольно

A @@@

То что мы должны иметь но не имеем потом может аукнуться

Наталья Малышева

может.. но ведь когда отказываемся от чего-то, то предполагаем, чем может...

A @@@

Это утверждение или вопрос??

Наталья Малышева

ну уже во многом, я так понимаю... объятия- это нежность, чувства...

A @@@

Именно. В день человек должен иметь мин.8 обниманий

Наталья Малышева

я не люблю, когда переводят в цифры неизмеряемые понятия....

Людмила Бородич

ПОЗИТИВНО

Людмила Бородич

Чем? Что Вас обнимут? Лишь бы в кусты не потянули.Неужели Вам не приятно.когда Вас обнимают? Хотелось бы верить,что это будут приятные люди.

Наталья Малышева

приятно. если я знаю человека, если он искренен.... а тут.. суррогат

Людмила Бородич

Так вот фишка то и в том у них.что это незнакомые люди.Вот я об этом говорю-вдруг ко мне подходит такой опрятный симпатичный мужчина с такой доброжелательной улыбкой.я скорее всего приму эту обнимашку.а еще лучше.если представлю.что это человек от которого я бы хотела это получить! НО.........................................увы

Наталья Малышева

а я б так не смогла.... ни обнимать, ни обниматься за деньги.. как-то не то.. и еще посмотрите на возраст клиентов... не немощные... просто не хотят люди заморачиваться. строить отношения. душу вкладывать... проще купить....

Людмила Бородич

Я просто представляю как это было у нас с мужем.Вот идем мимо друг друга-столкнулись в проеме двери и обнялись-руки сами потянулись и так сладко и так приятно постояли.погладили друг друга по спинке и разошлись.Боже.это порой лучше секса. Но его уже нет.Я очень тоскую по этим обнимашкам.Про японцев это я так Я сама не знаю.согласилась бы ли и я.

Наталья Малышева

дааа. вот это отношения.... 👍

Геннадий Мартынов

Не очень...

Геннадий Мартынов

Обнять душой,это нечто.А профи для самураев...

Геннадий Мартынов

Прекрасно выглядите,Наталья!!!

Геннадий Мартынов

Правда.Мне понравились!Красивой девушке хочется сделать комплимент!

Наталья Малышева

Спасибо, Гена))) отдельное спасибо за девушку))))) очень приятно)))😌

Наталья Малышева

я знаю☺️ 🌺 спасибо. приятно же