Наталья Малышева

В Японии есть люди - профессиональные обнимальщики. Представители данной профессии за небольшую плату крепко обнимаются с людьми, которым хочется к кому-то прижаться. Они буквально процветают в японских мегаполисах, где живут миллионы людей, а любви на всех не хватает. Основная масса клиентов имеет возраст от 20 до 40 лет. Многие из них – так называемые «карьеристы», уделяющие всё время работе и забывающие о романтике и отношениях. Как вам такое?

Ответы · страница 45
Дм
Дмитрий

🤗

Дм
Дмитрий

ну Вы же пока не в Японии живете....,

Наталья Малышева

☺️ нет.. там не хочу))))

Дм
Дмитрий

В Зимбабве тепло....)))))))

Наталья Малышева

))) нас и тут неплохо кормят)))) не.. хочу. чтоб меня искренне обнимали))))

Леонид Межевич

ЖУТЬ!

Леонид Межевич

Я бы пообнимался с 20-и летней девушкой!

Наталья Малышева

😂ну это смотря б кого прислали из собеса

Леонид Межевич

Открытой манипуляции не существует

Виктор Акопов

Дурь.

Наталья Малышева

говорят, там реальные проблемы

S\
Sерж \\\\\\\\\

Бред.

S\
Sерж \\\\\\\\\

каждый зарабатывает по своему.

Не
Нейрон

норм

Наталья Малышева

не.. я б могла попросить))))

Не
Нейрон

просите,но я крепко обниму

Не
Нейрон

🙃очень приятно, когда знакомится и вдруг обнимашки,вы чувстваете тепло в души ,если так ,к добру

Ольга

Как бы не хотелось обнимашек, но с посторонним человеком, тем более который делает это за деньги, не стала бы. Есть проституция сексуальная, а это проституция на ласку.

Не
Нейрон

еще раз 😄 обнимаемся

Елена Иванова

Ужас

Елена Иванова

Приятно когда тебя обнимают, но за деньги..... Это своего рода проституция.

Наталья Малышева

меня тоже покоробило... не хотелось бы. чтоб и до нас дошло такое

Елена Иванова

Нет, до нас не дойдет. Мы когда выпьем всех любим. Согласны?

Наталья Малышева

да. есть такое .готовы обнять весь мир

Ирина Николенко

бред

Наталья Малышева

многие одобряют и понимают

Наталья Малышева

это верно.. но я б тоже не смогла

Геннадий Глухота

Я за

Наталья Малышева

да.. как-то я в таких вещах очень избирательна и щепетильна

Геннадий Глухота

Да уж нам до японцев далеко

Геннадий Глухота

Надо не ленится или в губку превратиться

Геннадий Глухота

Я смайлики не умею находить

Фарух Ахметов

😡

Фарух Ахметов

ПОТНЫХ ОБНИМАТЬ ????? ЭТО ПЫТКИ !!!!!!!!!!!!😜 😍 🤗

Наталья Малышева

да хоть каких.. чужих..... брррр

Наталья Малышева

☺️🌺 и потом.. мне что японцы, что китайцы, что корейцы..... они ж похожи

Иван Бондарюк

Как

Иван Бондарюк

Это хорошо, когда коротко и понятно высказываешь мысли.

Юсиф Велиев

У

Юсиф Велиев

У нас они тоже есть,их щипачами называют)))