Наталья Малышева

В Японии есть люди - профессиональные обнимальщики. Представители данной профессии за небольшую плату крепко обнимаются с людьми, которым хочется к кому-то прижаться. Они буквально процветают в японских мегаполисах, где живут миллионы людей, а любви на всех не хватает. Основная масса клиентов имеет возраст от 20 до 40 лет. Многие из них – так называемые «карьеристы», уделяющие всё время работе и забывающие о романтике и отношениях. Как вам такое?

Ответы · страница 7
Дмитрий Владимирович Ляляев

Пусть едут в Россию. И везут с собой водку. И угощают всех желающих. Их и обнимут, и полюбят, несчастных...

Дмитрий Владимирович Ляляев

Тады нехай не жалуются, узкоглазые.

Светлана Светлая

Для меня, это ужас!!! Обнимашки-это вторжение в мое личное пространство и чужой-это акт нападения! Жесть!

Зв
Звездочёт

Что-то уж очень экзотическое.Мне,например,когда грустно,хоть обнимай,хоть необнимай-ничего не поможет.

Лариса Голованова

Ну нормально.Мне кажется японцы спокойные ,уравновешенные,умные люди.Очень многим отличается от наших

Нина Шпак

Нет, лучше обниматься с людьми, кот. нравятся хотя бы и с родными( к сожал. большинство это делают редко)

Наталья Малышева

да? а мы с дочкой часто.. она любит прижаться ко мне, обняться... мы с ней иногда так секретничаем)

Нина Шпак

Я имею ввиду взрослых людей. В общем, кто как воспитан. Я человек в возрасте, раньше часто в семьях не принято было обниматься. например, моя бабуш. говорила, что детей надо ласкать, пока они спят. Но я теперь категор. не согл. с этим

Наталья Малышева

да ну.. у меня дочери 24 года... сама мама уже.. а как же без ласки

Змея **

полезная штука и нужная.Для эдоровои энергетики и психики.Обнимаитесь почаще и вам самим будет счастя

Наталья Малышева

нет..в таком деле мне б хотелось бы искренности

Наталья Малышева

не признаю отношений для здоровья

Валентин Янькин

Натальюшка привет! Ну а насчет карьеристов они и со своими женщинами наверное по привычки обнимаются.

Наталья Малышева

в ресторане,Валечка)))потом собиралась поехать куда-нибудь

Валентин Янькин

я сейчас об этом тебе написал.

Валентин Янькин

Наверное поехала бы во Францию.

Наталья Малышева

мне что -то последнее время не мечтается,Валечка))

Валентин Янькин

что же так Натальюшка ведь без мечты жизнь становиться серой.

Обсуждайка

а еще харакири-эт тож от них....)))) злые они....вот и придумали эту фигню(навер,хотят реабилитироваться) )))

Наталья Малышева

😂 👍 я хоть посмеялась.. спасибо

Зоя Овосиенко

...ещё ватных кукол с лицами начальников боксируют..Что поделать? у них система ПОЖИЗНЕННОГО найма..Приходится ТЕРПЕТЬ и ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ эмоционально...

Наталья Малышева

как-то у них все просто.... начальник не нравится- пошел в морду дал чучелу...(и начальство ничего) , нежности захотелось- вызов на дом... никаких душевных затрат

Зоя Овосиенко

Таковы особенности их национальной природной конституции (очень ГЛУБОКО всё чувствуют). Пришлось придумывать ПРОТИВОЯДИЕ от инфарктов и инсультов...И довольно хорошо в этом преуспели.

Наталья Малышева

иногда я радуюсь. что у нас свой путь

Зоя Овосиенко

...потому что у нас - другие особенности природной конституции ( в подавляющей массе)...

Александр С-Пб

Японцы странные.я всегда это знал.нормальный человек не позволит прикасаться к себе незнакомым людям

Наталья Малышева

👍совершенно верно

Павел Петров

Это во многих государствах пользуется большим спросом! Как психологическая поддержка при депрессии

Наталья Малышева

вот именно... я в пользу денег что-то плохо верю

Павел Петров

Ну у нас это всё для написания карманов

Наталья Малышева

)))))обниматься надо искренне и не со всеми, а с кем хочется... это мое мнение.. иначе грош цена таким объятиям

Павел Петров

Я придерживаюсь твоего мнения!

Наталья Малышева

спасибо)))👍 🌺

Зоя Овосиенко

Да ну... Всё это - жутко искусственно. Ну пусть кошек, собак заведут для обнимания - всё же роднее будут.

Solomeya

Много чего непонятного есть в мире...но если это к добру -пусть будет , о романтике забыть невозможно...

Нина Холомерцева

японцы молодцы поступают, как настоящие добряки, которые хотят подарить людям крохи участия и любви

Наталья Малышева

ничего себе добряки.... это не бесплатно.. это за денюжку

Нина Холомерцева

Значит государство или кто их спонсирует прониклись заботой о людях

Наталья Малышева

ничего себе забота... мне б такой не захотелось... впрочем. каждый выбирает сам

Нина Холомерцева

может я вас не поняла, но теперь ясно они сами им платят, ,но если им не жалко ради капельки тепла, то это их проблема

Наталья Малышева

да их проблема, конечно.. и жалко их.. о ведь сами такое себе выбрали

Нарзулло Дадобоев

Не дай Бог это для России, чтобы наступили времена когда придется покупать душевное тепло за деньги.

Наталья Малышева

☺️ 👍 да.... не дай Бог

Нарзулло Дадобоев

БлагоДарю! Как говорил покойный Задорнов.

Тамара Лопатина

Мне отчим говорил ; " Один поцелуй заменяет всю пищу за день." В ОБНИМАШКИ ЗА ПЛАТУ Я БЫ ТОЖЕ ПОИГРАЛА !

Ольга Адонина

лишь бы не задушили в объятьях,не переусердствовали со своими удушающими приёмами😀 😀 😀

Лада

Беда с этими мегаполисами, даже у японцев, с виду не глупых людей, а что уж про остальных то говорить.

Наталья Малышева

😄Лада, вы- прелесть🌺

Саидыч.

У нас в России профессионалов нет, но очень много любителей, особенно в общественном транспорте.......

Наталья Малышева

наверное повезло....но не видела...

Ayaks Telamonid

Жесть..но молодцы там есть и те кто в баре пьют с Вами и выслушивают вас вобщем это не так уже и плохо

Наталья Малышева

только за.. ничего. что я уже бабушка?)))

Наталья Малышева

на десяток больше. спасибо

Ayaks Telamonid

Что?????27....девочка еще)))))большее не ее см раз 37

Ayaks Telamonid

Да прекрати не верю....не спеши

Наталья Малышева

ой. я сама себе периодически не доверяю.... но паспорт- вещь суровая

Вячеслав Шадрин

Тесно там. Скучно. То есть скученно. Все заняты работой, то есть зарабатыванием денег. У нас веселее.

Наталья Малышева

эт точно.... душевнее)))))))))))))))0