Наталья Малышева

В Японии есть люди - профессиональные обнимальщики. Представители данной профессии за небольшую плату крепко обнимаются с людьми, которым хочется к кому-то прижаться. Они буквально процветают в японских мегаполисах, где живут миллионы людей, а любви на всех не хватает. Основная масса клиентов имеет возраст от 20 до 40 лет. Многие из них – так называемые «карьеристы», уделяющие всё время работе и забывающие о романтике и отношениях. Как вам такое?

Ответы · страница 9
Юрий Маслов

у них и секс очень странный, что даже американцы стыдятся подобное снимать в порнофильмах

Юрий Маслов

у них и бог очень странный)

Виктор Краев

В России пошли дальше,у нас есть альфонсы я не буду про них расказывать это очень долго......

Наталья Бурсова

Там живут извращенцы.... у них на самом деле всё ни сладко ....у них больное сознание и души...

Елена Смирнова

Я бы работала разговорщиком!разговаривала бы с ними, искренне распрашивала и советовала

Наталья Малышева

типа психологической помощи))

Елена Смирнова

Я испытываю искренний интерес к людям)

Раиса Роева

мне без разницы! у меня есть с кем обниматься! а если кому то нравится -то пожалуйста! 👏

Фархад Исмаилов

Дуббизм!
У японцев очень мало свободного времени, постоянно в работе. Но это - не выход.

Наталья Малышева

конечно не выход... это только усугубляет

Ilmiyor Xaydarov

мне нужно срочно в Японию, только обнимальщиком исключительно противоположного пола 🙂

Наталья Малышева

☺️риск- благородное дело, конечно

Геннадий Коновалов

Просто обнимальщики? И всё? Ни поцелуев ни секса? Это что то вроде безалкогольного пива.

Света Джавадова

Замечательно,только взрослым людям достигших возраста50-70... ,не полагается обнимашки?

Света Джавадова

Я бы с удовольствием пообнималась и поцеловалась,ведь в поцелуе заложен гормон счастья

Наталья Малышева

я б не смогла.... но сама идея хорошая. если только не за деньги и от души

Света Джавадова

Да,это точно,хотя сейчас все поставлено на рельсы бизнеса

Наталья Ганиева

Вызвало досаду. Неужели, людям так не до себя,что все равно кто и за что тебя обнимает?

Наталья Малышева

господи, ну наконец-то. как приятно встретить единомышленницу! ура!!!!

Арман Набиев

как-то совсем НЕ очень... Это говорит о том что в Японии много отчуждения между людьми

Наталья Малышева

да бог с ними. лишь бы на нас не перешло

Арман Набиев

не перейдёт никогда!
у них очень специфичное общество... Уникальное во всём... Там почти нет НЕ японцев... Их там 99,5% )))) По территории Япония в сто раз меньше России, а населения в Японии 126 миллионов (в России всего 145 млн.)... добавьте к этому что такой маленькой территории там в основном горы... которые постоянно трясёт... От такой жизни не то что обниматься захочешь... запоёшь! ))))

Наталья Малышева

но ведь нашим нравится идея)

Арман Набиев

ну она нравится только как экзотика! мне например тоже нравится что в мире есть какая-нибудь экзотика! но это не значит что я буду есть например свинину! ))))))) хотя мне нравится что есть народы которые её любят! ))))) Точно также и у вас!!! )))))

Арман Набиев

что-то конечно перенимается по мелочам )))) например в России могут есть японские суши или узбекский плов... )) ничего страшного в этом нет! )))
Но когда речь заходит о более существенных вещах, то лучше быть консервативным! )))

Сергей Петров

никакой профессионализм не заменит действительно теплых настоящих объятий...😎

Vlad Talalian

Япония -чудесная страна с её чудными выдумками ,тонким вкусом ко всему прекрасному !

Kvazimodo **

Япония,Япония и есть..многие их поступки нам не понятны,однако для них естественны.

Наталья Малышева

аа.. я тоже не знаю, есть ли она у нас. поищем))) нет значит нет... я и просто мяту люблю. главное, не переборщить

Kvazimodo **

на литр можно положить листиков пять.дать настояться.лучше перемешивая.

Kvazimodo **

да,особенно для жены,ну и когда дети приезжают.)

Наталья Малышева

класс. баловать своих близких- кайф)

Kvazimodo **

удачи тебе Натальюшка..)🌷

Светлана Светлана

Хочу такую работу! Только в своём городе. Но у нас не поймут. Скажут что проститутка

Сёгун Аутум

Там другой образ жизни. И что для них обыденно - для нас диким покажется. И наоборот.

Ни
Николай

Объятия-замечательный подарок-всем подходит и никто не возражает,если его вернут!

Наталья Малышева

так не о подарке речь идет... услуга оплачивается...

Елена Бочкарева

Чего только нет в нашем мире. Жиголо,брачные аферисты, плакальщики,обнимальщики,,,

Елена Бочкарева

Наверное есть много такого,чего нам неизвестно. Смотрела по телевизору про какое-то племя пигмеев, у них жены передаются по наследству. И вообще так много непривычных нам обычаев. Иногда смешных и некоторые очень полезны для всех.

Наталья Малышева

ну... обычаи это одно.... а тут новая профессия))) тенденция современности

Елена Бочкарева

А что она от государства,, узаконена?

Наталья Малышева

не знаю... наткнулась на статью, что появилась такая профессия в Японии.. в Америке не прижилась.... суды до сих пор

Елена Бочкарева

Нет, мне не нравится. Прижалась к нему и ушла,потом другая прижимается. Нужен один,но свой, чтоб только меня обнимал. Чтоб рядом был.

Наталья Малышева

вот...совершенно верно.. ну нечистоплотно это.. во всех отношениях

Елена Бочкарева

А потом ему 20 мне 60, какой интерес? Да еще знаешь,что обнимает за деньги. Неприятно.

Людмила Трофименко

Много чего не понятного для нас в других культурах, но это не значит что всё плохо.

Наталья Малышева

это не культура.. не традиции... это новая профессия, востребованность которой продиктована современным обществом высококультурной технически и информационно развитой страны..... о как сказала))))... Меня это пугает

Ольга Болдырева

Никак. С чего бы это я с чужим мне человеком обниматься стала? Какой от этого прок?