Вера

Нужно ли помогать взрослым детям, и в каких случаях?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Пускай сами живут. Наблюдайте. Когда "край - тогда помогайте.

Ко
Колючка

В случаях форс-мажора, болезни ,когда им самим не справиться

Аста Луего

Так то дети взрослые помогать должны)) а ни как не наоборот.

Вера

Разные ситуации бывают. Это Вы понимаете а некоторые готовы последнее с родителей вытянуть.А когда родители умирают все дети перессорятся. Нужно при жизни завещание писать.

Вадим Новиков

ну а кто им поможет то как не родители ? конечно,помогаем.....

Антонио Гареев

Помонай, если можешь. А если не может, то хотя бы не гадь им.

Влади Мир

Советом нужно.А деньги они должны уметь делать лет с 14

Влади Мир

Я свою племянницу научил. Она ВУЗ заканчивала с квартирпми в Киеве и НЙ и фирмой в США на 1500 человек сотрудников

Костя Касатов

ну они все равно остаются детьми да же когда взрослые

Вера

А я знаю родителей не бедных которые говорят "Пусть растут самостоятельными"😉

Костя Касатов

ну может быть ну я думаю что в трудную минуту все равно помогут 👍😂

Вера

Когда касается ЗДОРОВЬЯ это нужно.

Василий Теркин

Нет,не нужно,нормально когда дети помогают родителям

Мистер Бин

Дети наши будушее по необходимости нужно помогать

Ирина Маршал

Помогать, если есть не чего. а остальное пусть сами

Малик Хайбулин

Дети могут рассчитывать на мою поддержку всегда!...

Аля

Взрослые дети ДОЛЖНЫ помогать пожилым родителям

Вера

Согласна. Но не всегда так получается. НЕкоторые родители забывают о своих потребностях ВСЁ только для детей. Может так нельзя.😉

Вера

Нужно помочь если детям здоровье требует. 😁

Дмитрий Гусельников

если это нужно нам..в первую очередь..тогда стоит

С К.

Если возникнет необходимость, то обязательно.

Людмила Канивец

Нужно и всегда, особенно когда об этом просят!

Андрей

просто помогать- не навязчиво словом и делом

Ме
Мелания

Если они попали в затруднительное положение

Евгения

Надо помогать, в настоящее время им тяжело.

Alisa Warshavsky

Нет, не нужно! Разве что , если они больны...

Николай Верниковский

когда им это необходимо. без нравоучений.