Vaxtang Kuprashvili

ДВАДЦАТЬ СЕКУНД ИЗ МОЗГА ЖЕНЩИНЫ: "Блин,жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно,почему он не звонит...где ключи?.. блин,где ключи? вот они...ооо, классные туфли... О боже, какой мужчина".... 😂😁☝️😉

Ответы
L….

Нет! Это две секунды! За двадцать ещё: блин, я поправилась-надо срочно похудеть, ой какое пироженко, точно надо духи новые купить! Что на ужин то приготовить? Блин, скоро лето, какой купальник брать бикини или слитный? Ох какая шубка у этой сучки! Блин дома кот голодный! Домой не пойду-пойду в караоке!!!.... как то так)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дааааа

L….

Актуально))) все хочу в пост кинуть по дороге на работу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кинь

L….

🤝

Лева Правая

Размечтался: вот по- разному астоящему: блин на работу опаздываю вот козел, чё ты так медленно едешь?! Гад..хоть бы прворотом мигнул! Снова пробка...надо губы накраситьОоо любимый хит))

Михаил Тымчук

Как хорошо, что женщины не выговаривают всю чушь, что лезет им в голову!

Галина Мазяркина

что так и бывает или иногда меняется что-то....😁😁😁

Наталья Иванова

о, нет...что приготовить и почему не звонит ребенок

Света Life

🤣🤣🤣 Никакой компьютер не сравнится ))))

Ольга

Ох, вы изумительно хорошо знаете женщин....

Marina Komarova

а у вас в голове какие мысли пробегут....

Mарго Беккер

Это про блондинок?😜😁

",
",,",,",,",,"

Бывает....ночью даже быстрее бегают

Кы
Кызыма)

Вот это всё, максимум 3 секунды.)

Тина Тим

👍👍👍🤝😂

Людмила Евсеева

❗❗❗

Ольга Опекунова

Есть такое ..😆🤣

Наталья Тюленева

Да, да))) все так)))

Ел
Елена

Откуда познания?

Bc
Bcyjdfz

Откуда знаешь?

Lulu

😂🤣👍