Ов
Овик

Кто знает ? Когда бог создал Адама и Еву. Что сказал ?

−1
Ответы · страница 2
Пётр Ермаков

Не знаю, меня в тот момент там вообще не было...

Алексей Неважно

Он на еврейском говорил а мы на нем не гугу....

Михаил Гехт

Стандартная ведомственная приёмка "Хорошо"

Николай Дубинин

Это было давно и сказал им - Бог вам судья .

Вера Соломенникова

в сад пойдете,не жрите яблоки...........😝

Гефест Bear

И верят же бестолочи во всякий бред.

Осеннее Настроение

Библия, книга Бытие главы 1 и 2.

Владимир Забродин

плодитесь и размножайтесь.

Герой-Любо V Ник Z

плодитесь и размножайтесь

Он
Она

живите и размножайтесь

Alisa Warshavsky

А он их, точно создал?!

Alisa Warshavsky

Если планета, молитвами жидов погибнет по программе Фаэтона! Что с людьми станется?! Может посмотрите, хотя бы на пол шага, вперёд?! Основная задача, любой ценой спасти планету!!!!!

Ов
Овик

У нас же такой полномочий нету чтоб всю планету спасти. А на планете есть много сильных государств которые могут остановить войну по всему миру и миру будет мир так же на планете люди будут жить мирно

Alisa Warshavsky

Ошибаетесь! Мы все владеем энергией, несопоставимой с энергией государств!!!....

Ов
Овик

Мы одни и не один единый чтоб решать и за весь мир. Я вас понимаю что у людей много енергии за всех тоже не можем решать и каждый тратит свою енергию по своему, если я не прав попрвте мне

Alisa Warshavsky

Нет! Не буду обсуждать!...

Сухат Жена Фараона

бог неможет говорить

Сухат Жена Фараона

сами подумайте как бог может говорить правильно он говорит через людей но не факт что они поняли правильно именно поэтому всегда высказывайте свое искренное мнение оно ваше и оно истина для вас

Ол
Ольга

Библию читайте

На
Наблюдатель

ты еврей?

На
Наблюдатель

вот и не распространяй еврейские мифы

Ов
Овик

Не распространяю интересуюсь

Марго Беккер

🥴