Сергей А

как бороться с не везением в отношениях

–1
Ответы
Неукротимая Королева

А может тебе, следует лучше научиться анализировать поражения и делать выводы? Может и ты, что-то делаешь не так. Например, не обращаешь внимание на, то что стоит тебе победы.

Сергей А

понятно

Неукротимая Королева

Ладно до встречи на сайте. Пойду может засну наконец то.

Сергей А

спокойной ночи

Неукротимая Королева

И тебе сладких снов.

Сергей А

спс

Жанна Макаренко

Не читать в интернете о том, какие все женщины меркантильные суки, для начала. И научиться видеть в женщине прежде всего любовь и верность.

Сергей А

не согласен

Жанна Макаренко

Ну, и хорошо, что не согласен. Тем не менее, одинок же.

Сергей А

временно надеюсь

Сергей А

спс

Тина Тим

Посмотреть на себя со стороны и выяснить причину невезения.Но это очень трудно,надо быть самокритичным.

Тина Тим

Анализ своего поведения надо провести.

Сергей А

постараюсь

Сергей А

просто как ко мне так и я к людям

Тина Тим

На хамство можно не отвечать хамством,а просто не общаться с этими людьми.

Сергей А

так оно и есть не люблю ругаться

Eлена Елена

Не нужно бороться. Просто жить. А любовь сама нас находит. Наверное ещё время не пришло.

Сергей А

возможно

Татьяна

похоже слишком много ждёте от человека, просто любить, заботиться и делать счастливым

Екатерина

ВСЕГДА ДУМАТЬ ПОЗИТИВНО ,ЧТО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ И БУДЕТ ХОРОШО,МЫСЛИ МАТЕРИЛИЗУЮТСЯ

Сергей А

спс

Константин

А кому будет хорошо! Не говорит! :)) 🤭🎄🎇🎆🌠

Екатерина

ВАМ

Ма
Марина

Молиться. Наверное, я отвечала уже вам, извините, если повторно получилось)

Надежда Тихонова

А не надо знакомиться на улице,только потому ,что понравилась попка.😁

Татьяна Лощинская

1. Присмотреться к себе
2. Попробовать сменить приоритеты в выборе.

Ир
Ирина

Как всегда ,начать с себя.Задаться вопросом,а что я делаю не так?

Галина Урюпина

когда не везет необходимо тишину и время, чтобы найти истину.

Ай
Айя

Бороться нынче не в тренде,любовь и только любовь🖼

Ай
Айя

🖼

Сергей А

любви щас тоже нету

Нелля

Бороться не получится, отпусти ситуацию, само наладится..))

Далеко Не Идеал...увы(

Никак. Как только перестаем боррться, все встает на места)

Сергей А

надеюсь

X-Men

Думай, что их рушит. Над чем надо поработать, что изменить.

Любовь Вотинцева

СЕРЁЖ НАПЛЮЙ НА ВСЁ И НЕ ПРИСМЫКАЙСЯ ВОТ И ВСЁ ВЕЗЕНИЕ !!!

Ольга Шуваева

Верить, встретишь своего человечка) От души желаю!

Александр

Отношения отношениям - рознь! К которым относитесь?..

Yl
Ylinka

Искать,искать,искать и,наконец,найти и успокоиться

Сергей А

спасибо за совет

Михаил Гехт

место выбрал не уловистое. Меняй наживку и породу)))

Ирина Чарикова

Анализируйте, но не обвиняйте ни себя, ни партнерш.

Veleslav Yarumar Vran

Блин клинтоном вышибают 😉 у женщин есть хороший рецепт: мои 2 сестры, старшая и младшая, после серий неудач в отношениях обе "переквалифицировались в управдомы", т.е. подались в лесбиянки 🤪 но это конечно не для нашего брата лесбияна 😉

Сергей А

МНЕ ОТВКЕТЕ

Veleslav Yarumar Vran

Слишком общий вопрос, не зная индивидуальных особенностей и нюансов, можно лишь самоанализ присоветовать.