Господин Дроссельмейер

Ваша одежда, образ гармонирует с окружающим пейзажем, погодой? Почему мне кажется, что алый зонтик - это не так здорово, как алый купальник?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

всегда я люблю чтобы в одежде было 2, максимум 3 цвета. Ну, а летом можно и алый купальник и алый зонтик и можно лежать на пляже в алом купальнике (если фигура красивая) и под большим алым зонтом

Иг
Игорь

Алый купальник ещё должен быть надет на определённые формы... Без нужного содержимого, алый купальник гораздо хуже зонта.

Ирина Кузнецова

Ну не знаю.. что алый зонтик, что алый купальник на наших снежных просторах будет смотреться нелепо...

*-
* - *

люди с хорошим вкусом естественно вписываются в окружающую природу ..десантники ..например

На
Наталья

Просто добавьте к алому купальнику желтый зонтик и будет полная гармония)

Ва
Валентина

В серый день, среди серых домов хоть алый зонтик поднимет настроение

Господин Дроссельмейер

Мне режет глаз

Ва
Валентина

А купальник не режет?

Господин Дроссельмейер

Нет, он гармонирует с песком и небом

Татьяна Литвинова

верно мыслишь, душечка🤣😂😅, почему на фото не в купальнике?

Зл
Златослава

А если под алым зонтиком, да осенью в кленовой аллее? )))

Господин Дроссельмейер

Наверно, неплохо. Но у нас нет канадских клёнов.

Св
Светлана_Светлана

Главное чтоб быка не было напротив. Быки красное любят

Елена Котова

Думаю очень здорово даже не по погоде.

Николай

Да..на красном море-алый..по феншую))

))) а ведь правду говорите

Ar
Arkadij

А как Вам без купальника?

Ми
Мир))

Всему свое время и место

Ольга*** ***

Моя одежда га

Николай Скороходов

это верно ...

Денис ______________

Так и есть

Наталья Трифонова

🌞

Владимир

🥂

Лариса

Вполне.