--- Рыжулькин ---

Добрый день всем! Скажите, пожалуйста, видеооткрытки по вашему мнению пользуются популярностью? Как часто вы ищите их в инете и отправляете родным или друзьям? Собираюсь открыть канал на Ютубе, хочу выкладывать свои видеооткрытки с разными поздравлениями, чтобы каждый мог скачать их. Делаю это очень неплохо и на создание одного ролика может уйти день и даже больше. А потому, хочется заранее знать каков спрос? Вообще как вам идея? Стоит выбрать такое направление или что - то другое?

Ответы
Natali Ник.

вы немного опоздали... полно в инете подобных даже с музыкой... самое доходное это собрать подписчиков пару тысяч хотя бы и зарабатывать на рекламе...главное решить, на чем собрать их= ( как варианты) путешествия и оценки отелей, модные тренды и цены, рукоделие, кухни народов мира...много чего. Это работает на перспективу, а спрос на открытки это очень временно...

--- Рыжулькин ---

Есть. Среднее

Natali Ник.

нужно как минимум получить профессию)))

--- Рыжулькин ---

Профессия есть! Но я про бизнес. тут не надо её

Natali Ник.

ошибаешься...глубоко...

Ил
Иллюзия

можно на заказ делать личные ролики с фото и тп, любимой музыкой, местами

--- Рыжулькин ---

Я пробовал на фрилансе. Но весь прикол в том, что пока опыт не набёрешь ( а опыт набирается от количества выполненных работ), мало кто будет писать. А как я его наберу, если никто не пишет!!! Замкнутый круг!

Ил
Иллюзия

так на себе тренируйтесь, сделайте образец типа личного, а там уж ....

--- Рыжулькин ---

Спасибо

Ма
Майра

Неплохая. Но я не качаю.я беру те которые мне присылают

--- Рыжулькин ---

Хорошо. Спасибо1

Александр Журавлёв

я например... не читаю

--- Рыжулькин ---

Жалько!!!