Сибирячка Zv

Население планеты - неоднородно. Часть - это клоны и биороботы, а часть - это Живые Души (Земные и Звёздные).Как вам?

Ответы
Ва
Валерий

есть некая теория-что Белая РАСА-Европеиды как существа более высокого Разума и должны повелевать--НЕГРЫ- негроиды-РАСА дебилов и РАБОВ-монголоиды-РАСА строителей и инженеров-по СУТИ то же рабы-НО профессиональные- эта тенденция прослеживается по всей ИСТОРИИ-что знает человечество и что преподают в школах-с одной стороны это может быть ИДЕОЛОГИЯ с другой стороны-если внимательно присмотреться так и есть-АФРИКА как была в ПЕЩЕРЕ так и осталась-монголоиды процветают и строят и это сейчас видно ВСЕМ- а европеиды-от большого УМА-так перегрызлись что Деградировали-опустили до библейского СОДОМА и ГОМОРЫ-если читали об этом

Сибирячка Zv

главное понять откуда мы пришли и куда уйдем.А ты с бреда начал. Георгий Сидоров рассмотрел библейский проект Тору и Толмуд — как мощное психотронное оружие, которое ломает сознание Георгий Сидоров о русским христианстве —можешь посмотреть.

Ва
Валерий

то что не доказано научно-ПОНЯТЬ невозможно-это уже философия-ТОТ сказал-этот сказал-один так написал другой эдак))-вот ПОМРЁТЕ в своё время и узнаете КУДА отлетели и попали

Ва
Валерий

а христианство это БРЕД и ужас для славян-что разьединило НАЦИЮ на сотни частей

Сибирячка Zv

Я уже знаю.Религия-это земные игрища .Нет там попов. Ангелы,архангелы есть.

Ва
Валерий

СИЛЫ Природы есть и в каждом веровании эти СИЛЫ называют по разному-НО они все одинаковы и если ВЫ сверите их даты празднования с лунным календарём-ОНИ будут идентичны-например ЗЕВС- или РА-ПЕРУН или ТОР и те же Архангелы по дням празднования совпдают

Андрей Владимирович

Мир разделён на два типа общества, на два типа цивилизаций: на восточноевропейских тружеников-созидателей и западноевропейских неандерталоидных «охотников», чрезвычайно хищных, алчных и предприимчивых в поисках добычи. Именно эти признаки разделяют два «мира», именно благодаря наличию их русский человек не может понять прагматичности и бесчеловечности, «двойной арифметики» западного человека, а тот, в свою очередь, никак не понимает «загадочной русской души», абсолютно недоступной его абстрактному мышлению архантропа-«охотника». На планете сложились два чуждых мира. Генетически чуждых.
Как вам?

Сибирячка Zv

это мир.Про души ничего.

О_
Олег _Хроменко

МНЕ БЛИЖЕ : ДА , НЕОДНОРОДНО, часть это молодые души , часть очень молодые , есть часть которые скоро перешагнут красную черту деградентности , а есть такие , которые войдут в новую эпоху , после которой будут способны сдать экзамен на уровень космического сознания , после которого необходимость воплощаться на родной планете необходимость отпадёт . Они сольются в творчестве с космическим населением .

Сибирячка Zv

Немного не туда.

О_
Олег _Хроменко

По вашему возможно не туда , но это моя вера , а о вере спорить смысла нет , я к ней пришёл уже будучи в зрелом возрасте .

Сибирячка Zv

Верно и я тоже иду своим путем.

Олег Байдуков

Бред....какие биороботы ? виртуальный мир в голове , фантастика ? А здравый смысл есть может стоит книги почитать типа астрономии и биологии чтобы понять что такое клетка и что такое один космический год ?

Сибирячка Zv

проходите товарисчь...

Григорий Карпенко

О какой планете идет речь? Непонятно!? Звезда - это солнце и ему подобные. Звездные души - это что такое?? Когда душ в ванной - это понятно. А вот когда душ на солнце - это прикольно!?

Во
Володя

Больше уж тогда теория Л. Гумилева нравится про этносы, полинарные системы. Даже Путин говорит, что нас этнос перспективный, молодой да и ресурсов у нас достаточно, так-то!

Сибирячка Zv

Верно,но очень много среди нас демонизированных.Весь крупный бизнес,чиновники и шоу.Ну это они идут по своему пути...

Алиса Лиса

Не льстите себе. Мы все биороботы. А душа живой субстрат, иначе бы жили по-другому. Хотя в чём-то вы правы, большая часть населения планеты живёт "продав душу дьяволу"

Сибирячка Zv

Ну вот и умирают сейчас они.Не выдерживают повышения частоты планеты.

Алиса Лиса

Кто? Бабушки хреначившые по 50 лет у станка? У них, по-вашему, души нет? ВЫ АБСОЛЮТНО НЕ ПРАВЫ. НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ И ЛЕЗЕТЕ ТУДА, КУДА ВАМ ДОРОГА ЗАКРЫТА. ВСЕГО ДОБРОГО .

Сибирячка Zv

проходите мадам мимо.

Алиса Лиса

Нет уж. Вы может ещё скажете, что серые - это серость! И вот именно они то и уничтожают все то хорошее, что породила земля. Я вас сейчас разочарую, но серые единственные потомки цивилизации, которые запустили на землю жизнь...И это не ради эксперимента или жеста доброй воли, отнюдь, ради того, чтоб была единица, добывающая полезные ископаемые. Так что, мадам, это вы ничего не знаете, не видите, и не понимаете.

Сибирячка Zv

Глупо обвинять

Алиса Лиса

Кого? В чём? Ау. Мозг есть или нет?

Миша Потапов

Человек - самообучающися , система , на биологическом принципе работы получения энергии ,преобразовывая химикобиологические вещестаа в жизненую эл, магн. энергию

Audrius Иванов

Ну если в грудном возрасте(по предположению некоторых), с прививками, детям вводят индивидуальные чипы... То может мы с вами уже "НЕДУШИ"?

Сибирячка Zv

там в ДНК изменения идут.Имунка садится. Если чек родился с божественной душой,то так и будет.

Audrius Иванов

ДНК изменения? Да с момента перехода хомо сапиенс с "ледникового" периода люди и не то претерпели...

Сибирячка Zv

магнитные поля меняются. 260000тыс лет такого не было.Трансформация в мире идет-не замечаешь? Птицы и дельфины локацию теряют.У нас днк меняется т.е удлиняется спираль.Болезней не будет.Будем молодеть. Правда сначала избавимся от нечести.

Владимир Вельский

Еще есть инопланетяне, которые расчищают почву для грядущей колонизации Земли, и которые проникли в элиту Евросоюза и Америки😁

Сибирячка Zv

а про нашу фашистскую элиту че не пишешь..

Владимир Вельский

ТрансГендерность их не заботит, наоборот жителей России должно быть раза в два больше (лет через 50, когда Европу затопит и побегут к нам), чтобы удержать пространства, завоеванные нашими предками.

Сибирячка Zv

Я знаю,что на Курилы и Дальний восток их определят. интересно ...что еще узнали?

Владимир Вельский

Жителей Дальнего Востока опросили "Как вы относитесь к Китайцам?" - первая половина ответила "Хорошо", вторая "Харасё"😁

Сибирячка Zv

как и в Германии...ответили -gut-10%😁

Владимир Цветков

помните песню про ученых Владимира Высоцкого - Ведь лягут в землю общую останки наши бренные, земле ей все едино, апатиты и навоз!

Сибирячка Zv

Я улечу.

Ир
Ирина*Z

давно как то было кино с Арнольдом Шварцнеггером.. он там весь фильм доказывал что не клон.. а потом выяснил, что все таки клон..

Сибирячка Zv

Посмотрите шоу-передачи-там этой нечести полно.Вс кто с большими деньгами-все демонизированы или на контракте.

Ир
Ирина*Z

не смотрю тв уже давно.. очень давно..
и не вижу зачем мне на это вообще надо смотреть

Alisa Warshavsky

Но утилизировать желают всех, без разбора!!! США закупили в Китае 30 тыс гильотин, каждая из которых стоит. 17 млн баксов!....

Сибирячка Zv

не верь

Alisa Warshavsky

Так показали! Как не верить то?! Притвориться, что я бревно?

Сибирячка Zv

выкинь тв.Я свой отключила.

Alisa Warshavsky

У мне нет ящика с 2006-го года! И давай договоримся, не давать друг другу советы!

Сибирячка Zv

договорились.

Николай Серегин

Очень поэтично конечно, но увы, все мы одинаково созданы. Другое дело, основа у всех разная, оттуда и различия.

Сибирячка Zv

Ваш ответ мне нравится. Дело в том,что много людей без душ.Просто тела со вложенной программой на размножение.Достучаться до них невозможно.

Николай Серегин

Душа есть у всех. Тело без души не жизнеспособно, от слова совсем. Есть люди без нравственно-морального стержня, так бы я это назвал, который не воспитывается, не берется откуда то, он или есть, тогда до человека можно достучаться, или его нет, тогда такому человеку хоть кол на голове теши, толку будет ноль!

Сибирячка Zv

Тоже так думала. https://vk.com/video-52344950_456239867

Николай Серегин

Я не думаю, я знаю)))) Есть свои источники информации, не только интернет)))

Сибирячка Zv

да знаю.

Николай Дубровский

Не знаю.... в нашей деревне клонов и биороботов как-то нету... а! Есть один.... но он клоун... это не клон? 🧐

An
Antonius

Это фашисткая теория типа одни Арийцы а другие мясо ну ну за что боролись на то и на поролись!

Люси Марево

Ну, можно так сказать....Душа, конечно не клонируется, а биороботами можно и стать...)))))))😉😂

Виталий

ахха), я в детстве много себе подобного фантазировал), ну а вы уж взрослой этим занялись)))

Сибирячка Zv

Вот в детстве память оттуда☝️ еще сохраняется.А потом материалистическое воспитание все видение закрывает.Потом сам греби...😁я и гребу...

Виталий

ню ню)

Ирина Кондрашова

😱и как узнать, кто я? Может мне можно только электрическом питаться? И жить в конюшне?🤣

Ирина Кондрашова

а потом?

Сибирячка Zv

Наши тела уже меняются под воздействием более высокочастотных энергий.Сейчас нам меняют днк и мы будем жить без болезней и омолаживаться.Кушать будем все меньше...

Ирина Кондрашова

а как наши тела меняются? рожки отпали, хвост отвалился, а дальше?

Сибирячка Zv

Тела будут более легкими.С рожками кто,так и останутся. У них свой путь развития.

Ирина Кондрашова

понятно

Александр Максимов

Чьи клоны, кто их создал? Вы верите в рукозадого Бога, штампующего вместо Творящего?

Сибирячка Zv

да пошел бы ты....

Александр Максимов

Он вас всеравно любит и сотворил вас оригиналом!! Постарайтесь не умереть копией!!