Сибирячка Zv

Население планеты - неоднородно. Часть - это клоны и биороботы, а часть - это Живые Души (Земные и Звёздные).Как вам?

Ответы · страница 2
Дмитрий Гусельников

да вполне..мир стоит на голове..так что Ваше заключение..тоже может быть в цене..🙃😁

Ко
Колючка

Судя по примитивному поведению и неразвитости многих, поверю, что это биороботы

Светлана Морозова

Вот и отделяются зёрна от плевел...Биороботы уже привились в первых рядах.

mk
maik kunin

Скорее потомки выходцев с других миров и планет. По этому такие разные.

Сибирячка Zv

да...смущает,что живых всего 10% это очень мало.

mk
maik kunin

А сколько их упало в эту бездну. Развергшеюся в дали.

Ал
Алексей

много что гадают . но на земле и помимо нас полно живут в других мирах

Сибирячка Zv

да...куда выпишут командировку туда и отправляют.

Ал
Алексей

да уж трудно общаться с людьми кто не верит в другие миры

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше просто домысел, который не имеет доказательства.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Особенно звездных развелось...маргенштейны, бузовы, милоховы .........

Сибирячка Zv

Чистка идет.Планета очистится от них.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Боюсь, что они то и останутся , планета перевернулась , порядочности и милосердие утрачено, изыргается все самое рвотное за бабло

Сибирячка Zv

ну ты так считай,я по другому...

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

угадать трудно, доживем увидим

Сибирячка Zv

смотри как мир уже к весне начнет меняться.Сейчас 2 месяца будет труднообьяснимый хаос.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

я всегда только за позитив, хда никому не желаю.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Ан
Андрей

Откуда такая информация, надеюсь хоть из надежного источника?

Ан
Андрей

Да много кого, кто с чем-то работает. Есть и наивные, фантазеры и фанатики, и те и другие заблуждаются. Вы-то на каком основании им верите?

Сибирячка Zv

доказывать и оправдываться не мое амплуа.Я даю информацию.

Ан
Андрей

Так я же и не прошу доказывать и оправдываться, а лишь спрашиваю о вашем основании доверять этой информации.

Сибирячка Zv

это по мере развития осознания каждого.

Ан
Андрей

я интересуюсь многим и давно, и не склонен доверять сомнительной и непроверенной информации, потому как люди помимо преднамеренного обмана очень склонны выдавать желаемое за действительное, искренне заблуждаться, при этом считая себя очень осознанными и знающими какую-то там истину, на самом деле обладая лишь иллюзией знания истины. Вот именно отсюда и мой вопрос - какие у вас основания доверять этой информации?

Изя Поцман

Уж как у нас любят всех делить.... Прямо таки любимое занятие.....

Борис Кучеренко

ВСЕ биороботы и каждый со своей программой прислан в этот мир

Ал
Александр

Почему вы так думаете? ..и кто такие по вашему эти биороботы?

Ал
Александр

разве к этому можно относиться серьёзно

Сибирячка Zv

только серьезно.Ребята работают.

Ал
Александр

даже трезвые ..вроде

Иван Боровиков

тебе не все равно, ты всего лишь животное как свинья или кит

Андрей Климентов

Не однородно...всё по- Божески... Дураков и умных - пополам.

Петр Соколов

Думаю простые люди просто пешки в большой игре у сатаны.

Геннадий Зернов

С первым согласен, а второе плод богатого воображения.

Сибирячка Zv

Были изначально даны и потом их развил.

Геннадий Зернов

Кем даны?

Сибирячка Zv

Мы тоже можем достигнуть в своем развитии сознания и развитие сверхспособностей.Например певец Мурат Насыров после смерти улетел очень высоко и звание у него Архаил.

Геннадий Зернов

Ужас.

Вл
Владимир.

Поскольку умирают все, то биороботов можно исключить.

Дима Кузнецов

не ново. есть живые а есть живые трупы. всегда так было

Та
Татьяна

Почему бы нет? Вполне возможно. Мы много чего не знаем.

Вя
Вячеслав

Да хрен с ними.. Ты сама то кто? Наверное дверная ручка?