Сибирячка Zv

Население планеты - неоднородно. Часть - это клоны и биороботы, а часть - это Живые Души (Земные и Звёздные).Как вам?

Ответы · страница 3
Elvis Costello

души-элементы бога....люди просто зарядные устройства

Сибирячка Zv

программа понимаю...а живые они за счет чего?

Elvis Costello

как чего...физиологии организма....как и тараканы без души

Сибирячка Zv

Статья есть.В Китае отключают биороботов.

Elvis Costello

ооо..статей море...всем верить какел заболит

Сибирячка Zv

ну хорошо.А как планета очищается от паразитов?

Ам
Аматор

Философски))) вот только бы это еще научно доказать)))

Александр Борисов

Моё мнение - недооценивайте людей - не всё так просто

Владимир Кержаков

Очередная попытка поумничать. Пустая, примитивная.

Сибирячка Zv

Я этим живу уже под 40лет в развитии.А ты еще балбес по сравнению со мной.😁

Анна Козлова

Я не исключаю такое ...может и быть...откуда мы знаем

Сибирячка Zv

Интересоваться будете и ответы пойдут.

Анна Козлова

А у кого нужно интересоваться?

Сибирячка Zv

Устремление много значат. Пойдет информация через людей,книги,статьи,инет.

Анна Козлова

Я вобще то читаю,но таких книг с такой темой не попадались как то🤔

Сибирячка Zv

Я начинала с Рерихов 40лет назад. Много чего прошло через меня,но мы что то пропускаем,на чем то останавливаемся.Всегда так.Почитайте для начала Лабсанга Рампа.Мы его книги в 80г.выписывали по почте и передавали друг другу почитать.Интернета то не было.

Летучий Голландец

ИЗ ДЕСЯТИ ТОЛЬКО ДВОЕ ЛЮДИ.... ОСТАЛЬНЫЕ РОБОТЫ.......

Сибирячка Zv

В Китае отключают биороботов.

Сибирячка Zv

этот парень организовал команду" боевой пляс"-работа с энергиями.Послушай.

Летучий Голландец

ОЙ НАДЕЖДА.... НУ ПРЯМ КАК МОЯ ДОЧКА... КСТАТИ ТОЖЕ НАДЕЖДА🌹.... ВАМ ВСЕ НАДО УЧИТЬ КАК ВСЕГДА😁

Сибирячка Zv

Я ж библиотекарь по образованию.Всем надо информацию донести.

Летучий Голландец

А ЭТО ДЭНЬГИ..............

Ле
Лена

А кто такие выводы сделал? Это научно обоснованно?

Сибирячка Zv

да.эзотерики гипнологи и теперь уже наука доперла.

Светлана Войцеховская

Так оно и есть. Истинную историю мало кто знает......

**
***Praktik***

Имя у вас замечательное)я так же и дочку назвал!)

Пётр Ермаков

С ума сойти!!!! Как это Вам такое пришло в голову?

Анатолий Тимофеев

А я то и думаю, как выпью так к звёздам тянет.😊

Сибирячка Zv

Вот так старики незадолго до своего конца уходят из дома и ищут свой дом.,как говорила моя мама,что ей кажется,что где то есть ее дом.

Валентин

Это большое открытие,Шнобель Вам светит точно

Al
Ali

вас к первой части отнесу и будет все по чину

Ев
Евгений

Да никак. Я и поинтереснее бредятину слышал.

Юрий Гагарин

Вроде Христос и Будда давно покинули землю.

Сибирячка Zv

Время-понятие только земное.

Юрий Гагарин

Это кто как выдумает. Блаватская писала о кальпах и эонах времени, манвантарах и пралайях.

Юрий Гагарин

У кого узнать, у семьи Рерихов, у индусов или у американцев?

Сибирячка Zv

1885 — Февраль — тяжело и опасно больна. 31 марта её увозят в Неаполь, и она навсегда покидает Индию. После трёхмесячного пребывания в Торре-дель-Греко поселяется в Вюрцбурге (Германия), где пишет существенную часть Тайной Доктрины.

Юрий Гагарин

Да, героическая жизнь полна опасностей.

Сибирячка Zv

Я к тому,что она писав существенную часть доктрины была больна опасной и неизвестной болезнью.

Андрей Борисович

интересная версия но увы не подтвержденная

ДА
Дмитрий Арбузов

Надежда никогда не умрёт как вера и любовь.

Сергей Рохлин

Кому ?клонам и биороботам или живым душам?

Людмила Мила

После прививки все станем биороботами.)))

Людмила Мила

Николаич, пожалуйста не грубите. Каждый волен поступать так, как считает нужным.

Сибирячка Zv

Вот так нас противопоставляют...ты дурень,что вакцинировался,а ты ,что нет.

Людмила Мила

Я тоже пока нет. Но нас прессуют и отстраняют от работы..

Сибирячка Zv

Жаловаться на начальство в трудовую инспекцию или в прокуратуру.Нарушение прав Конституции.https://ok.ru/video/2656613370621

Сибирячка Zv

Очень.До марта еще далеко.Ситуация будет нагнетаться.

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

А как на счет зомбей и прочих патриотов???

Сибирячка Zv

есть еще подземные жители. Не стоит перечислять.

В шахтах такой фигни - нет!!!

Сибирячка Zv

нее нету там только крысы .А эти на большой глубине в десятки км.