Сибирячка Zv

Население планеты - неоднородно. Часть - это клоны и биороботы, а часть - это Живые Души (Земные и Звёздные).Как вам?

Ответы · страница 6
Эк
Эксперт

Я лично - биоробот

Эк
Эксперт

Вам - не расскажу (металлический голос)

Сибирячка Zv

я много чего знаю.По характеру как?

Эк
Эксперт

Характер - нормальный (металлический голос)

Сибирячка Zv

ну вот беседа с биороботом.Голос норм.

Эк
Эксперт

Полная Фигня! Даже одна численность населения- 3 млрд 263 человека. Придуманная цифра. Так не может быть. Например могло быть: 3 млрд, 263 млн, 578 тыс. и 263 Человек. И так во всем...... Еще доказательство туфты - так называемого "Эксперимента" - постановка вообще было в квартире. "Мяу" - не уберешь...... И так далее

Сибирячка Zv

Мяу-это черный кот-Кокос Аркадия.В квартире,конечно сьем идет. не придирайся.

Эк
Эксперт

Снимайте дальше. В Уральских Пельменях показывали, вообще пучили глаза в монитор, не моргая - для увеличения количества просмотров.

Ди
Див

И как распознать ?

Сибирячка Zv

Сами себя выдают.Твари, их всегда видно.

Ди
Див

Интересно как ? Они кричат что они твари или ещё что ? Я вот обычный человек и для меня люди одинаковы но с разными характерами . как отличаете вы ?

Агния Сварогски

На все 100 согласна

Сибирячка Zv

добавить ничего не хочешь?

Лу Лу

Как их различать?

Сибирячка Zv

Они сами себя обозначают...присматривайся

Лу Лу

Я совсем не разбираюсь в людях...

Алексей

А как различить???

Сибирячка Zv

https://vk.com/id189326350?z=video-52344950_456239867%2F556557d99f73f1e13b%2Fpl_wall_189326350 Вот здесь.

Серёга

как определить ?

Сибирячка Zv

по глазам. билл Гейц явный рептиллоид.

Серёга

у нас таких на работе полно,однажды вытащил иконку из сумки некая паника началась

Ми
Мила

Трудно поверить

Сибирячка Zv

Еще трудней поверить в то что живых душ всего 10%.

Сибирячка Zv

вот или от гипнологов или еще откуда то.

Батя

Бред,да и только

Изя Шляпензон,Оленевод

чо курим,Надюха?

Alexandr Tokman

круто, но фигня.

Гефест Bear

Очередной бред.

Вячеслав

А Путя это кто ?

Вячеслав

Это хапуга, которому все мало.

Сибирячка Zv

нет.У него итак все есть.Ему бы выспаться.

Шавкат Талипов

Толи ещё будет.

Сибирячка Zv

так задай конкретный вопрос.

Лора Тайм

нам не понятно

Сибирячка Zv

есть видео Полуйчика В КИТАЕ ВЫКЛЮЧАЮТ БИОРОБОТОВ.

Василий Комышний

этого не видел. Совсем что-то жуткое))

Василий Комышний

так это.. инфаркт миккарда. При чём тут выключили?)

Сибирячка Zv

https://rivka381.livejournal.com/991851.html

Василий Комышний

я это знаю. Так это всё бездоказательно. Я тоже могу что то час рассказывать. Язык без костей)

Галина Локтева

Я так и думала.

Сибирячка Zv

Счас идет чистка. высокой частоты энергии,которые счас идут валом не все могут пропустить. горят энергоцентры и соответственно легкие.

Галина Локтева

Зачистка под кого или под что?

Ма
Марина

Все живые души

Эдуард Бедин

что то -заумно

Эдуард Бедин

прошу-градацию ума,я потом сам подсчитаю к каому отношусьи ЯЗЫК МОЙ-ВРАГ МОЙ

Ds
Dje si djei Lightbringer

Почти угодала

Сибирячка Zv

там еще полно всяких прочих...

Alexander Schulgin

Мне не очень…

Владимир Кравченко

Так и есть....

Владимир Кравченко

Оно само мне в голову приходит. Бывают видения или вещие сны..... Сам в шоке.....

Сибирячка Zv

Лет 10 назад у меня вдруг заболело горло. Казалось бы...но оно не болело 30лет.Я полмесяца не спала...потом посмотрела, а оно красное,как содранное. Догадалась купила облепиховое масло(оно от ожогов),которое пить и начала глоточками пить.Этим и спаслась.В местной больнице у женщины горели легкие... Подруга целительница сказала родственникам-нет не могу помочь,у нее легкие в дырочку. Я с трудом пропустила эти энергии после магнитной бури,а она не смогла их пропустить.Вот и ковид...10лет назад.😟

Владимир Кравченко

Дети коронавирусом болеют постоянно в яслях, садиках и школах по 2 раза на год. И от них же заражаются их родители. Смертность ниже гриппа в несколько раз. Сейчас люди умирают не от короны, а от текучих заболеваний, которые прекратили лечить. Больницы, отделения перепрофилируют под корону, а люди умирают банально от сердечно-сосудистых и онко, сам в прошлом году ездил в онко, знаю как трудно пробиться через баръеры))))

Сибирячка Zv

Это понятно,но речь моя была о другом.Извини.

Владимир Кравченко

Ты пишешь, я отвечаю... Перестанешь писать - я от тебя отстану..... Вход и выход свободны....