Юл
Юлия

почему же хороший секс , как хорошая книжка . Так быстро заканчивается?

Ответы
>Izrail Kogan

выбирать надо уметь исполнителя, а то найдёшь кого попало, который исполняет важное дело, по принципу: сунул, вынул и пошёл, это очень хорошо.😯

Юл
Юлия

Вам безусловно виднее

>Izrail Kogan

ну в случае с тобой, не пришлось, что либо увидеть. я просто знаю, как это должно быть.

Юл
Юлия

Вам повезло!

>Izrail Kogan

в том что не пришлось?

Юл
Юлия

В уверенности в себе)

>Izrail Kogan

на это никогда не жаловался наоборот часто обвиняли в самоуверенности, не понимая даже значения этого слова, считая самоуверенность негативным явлением. однако самоуверенность, это не что иное, как уверенность в себе в своих действиях и поступках, что всегда считалось положительным свойством, так как неуверенных мужчин женщины не уважают.

Вера Сергеевна

Хорошую книжку и перечесть можно Например "Ворон " Бертрис Смолл . Про секс ,но абсолютно без пошлости .Букварь секса .Так её можно назвать .

Олег Мирошников

тем и замечательна хорошая книга,что ее всегда интересно читать заново,так же и с хорошим сексом,всегда хочется повторить.....

Юл
Юлия

точно!

Юл
Юлия

)

Владимир Бахмутов

🤔А Вам треба бесконечно? Так не выдержит такого ни кто. Либо сотрётся всё либо крякнет мотор))))

Владимир Бахмутов

Позитив продлевает жизнь, так же как и смех. И блокирует негатив в мозгах ну или еще где😉

Юл
Юлия

постараюсь

Владимир Бахмутов

Постарайтесь!😉 Приду проверю😉

Юл
Юлия

ок

Денис ______________

Но ведь у многих книгах есть продолжение , да и читать быстро не стоит , нужно вдумчиво )

Kitton

Жизнь полна разнообразий ....не стоит переоценивать секс ...да и книги тоже !

Юл
Юлия

Вы знаете что-то лучше? Поделитесь, не сочтите за труд.

Kitton

Путешествия , дайвинг , летать на дельтаплане ...да мало ли ...хотелось бы еще в космос слетать👉💪🌞🌞🌞😃👌

Юл
Юлия

Ну это для себя. хорошей секс поэтому и хороший, что вкладываешься

Kitton

Юля , хотелось бы свами поговорить на эту тему через 30 лет ...

Юл
Юлия

ОК, забились))))

ვასო წილოსანი

хорошую книгу надо перечитать второй раз , много интересного найдешь

Аydar (Dobro).

Серьёзно ?)Я всегда думал что сексом интересуются только мужчины!

Аydar (Dobro).

Сурьезно?)

Юл
Юлия

доказано!

Аydar (Dobro).

Внимания значит требуют дорогого - хиты продаж 585)

Юл
Юлия

там не вкусно, для себя якуткое покупаю,на 9 начинается, ну я же себе не любовница?

Аydar (Dobro).

Согласен)

Дмитрий Прокофьев

Надо книжку побольше выберать чтоб быстро не заканчивалась

Евгений Коломийчук

Ваша визиология такая долго заводитесь и быстро кончаете !

Иван Фокеев

А потому что всегда так все хорошее быстро заканчивается

Woldemar

Тогда это не хороший секс, если быстро заканчивается!!!!

Woldemar

Такие же испуганные,большие?)))))

Woldemar

Шучу)))) наверное красивые!)))фото не такая как бы хотелось!)

Юл
Юлия

За отцом все барышни бегали)

Woldemar

А за вами....?хотя я догадываюсь)))

Юл
Юлия

ок

Виктор

Вдумчиво читать нужно перечитывая время от времени)))

Владимир Просто

А хорошую книгу можно читать, читать и перечитывать!

Му
Мужчина

Без конца и окончания, секс вообще будет не сексом))

Юл
Юлия

грусть

Му
Мужчина

От чего грусть?

Юрий Королев

Хорошая книжка быстро не заканчивается, не так ли?)

Юл
Юлия

???? У меня не так.

Юрий Королев

Печально) полагаю, что вам встретятся такие.. эээ... Книги...

Юл
Юлия

Печально будет, если встретятся))))

Юрий Королев

Почему? Это же... Наоборот... Приятно...

Юл
Юлия

Продолжение книги, всегда интрига)

Юрий Королев

Ай( сдается мне, мы о разном говорим(((

Юл
Юлия

Видимо

Владимир Харченко

ПОТОМУ ЧТО ХОРОШИЙ -ПЛОХУЮ КНИГУ И ЧИТАТЬ НЕОХОТА

Юл
Юлия

ок

Дмитрий Янин

книга кончилась берете другую продолжать,,,,,,,,,,,,

Юл
Юлия

не мой вариант

Дмитрий Янин

попробуйте прочитать заново

Ро
Ромео..

Сейчас уже есть препараты удлинняющий акт🤔

☆Д
☆ Джокер☆

Потому , что торопитесь дойти до конца 🙃