Вася Васильков

В чем счастье и плюсы бобылей)?

Ответы
Никифоров Валерий

Смотря какой смысл вкладываешь в это слово.Если одинокий и не женатый , то его счастье в одиночестве , свободе от выноса мозга супружницей. и свободе от затрат на содержание детей . Если его бедность . отсутствие имущества , тогда он свободен от имущества . и может путешествовать , жить в разных местах , будучи не привязанным ни к какому месту.

Вася Васильков

Бобыль и есть неденатый.Не путай с вдовцом

Никифоров Валерий

Да я там посмотрел в википедии , бобыль там еще и безземельный и безлошадный

Вася Васильков

Е сть еще горемыка

Надежда Тихонова

Про счастье- не знаю,а плюсы есть...никому не должна ничего,прихожу домой приготовила поесть то ,что необременительно и свободна.Ухожу из дома,не докладываю,куда и почему...Потратила наличность-никто грызть не будет и т д .

Вася Васильков

Блин..Вопрос про мужчин..И бобыль это никонда не женившийся и детей не имеющий

Надежда Тихонова

Уберите букву А,это говорил мужчина на этом сайте...Я ТОЛЬКО ПЕРЕПИСАЛА ЕГО СЛОВА.

Вася Васильков

Где буква "А"

Милана

Согласна с тем, что фальшивая свобода. Человек не может быть один. Одиночество будет давить с каждым днем, годом все сильнее....

Лё
Лёка

Все мы приходим в старости в одиночество. И бобылям тут явно проще -некого винить и обид держать не на кого.

Наталья Шик

Никто не выносит мозг, всё умеешь сам, всё решаешь сам, никого не надо развлекать и тратить деньги не надо

Вася Васильков

Женщин бобылями не называют.Бобылка нет такого слова

Наталья Шик

Женщина одна никогда не бывает. У неё есть дети

Вася Васильков

Вы мне мозх затуманили😳.БОБЫЛЬ это без детей.Всю жизнь.

Наталья Шик

Ааааа. Я то думала. Один. Иногда лучше не иметь детей, чем иметь

Юл
Юлия

Бобылю никто не нужен,
потому он и бобыль,
лишь порою с кем-то дружен,
превращая дружбу в быль.

Вася Васильков

Да.Все так.

Юл
Юлия

)))

Людмила Кржисецкая

нехорошо быть человеку одному (подумал Бог и сотворил женщину для Адама😂)

Олег

Как и водится - у медали 2 стороны. Есть и плюсы и минусы. Кто на что заточен.

Та
Таня

Носки может раскидывать по квартире где хочет! Все его плюсы.

Алла Холодова

"Сам пью,сам гуляю,сам стелются,сам лягаю"(в смысле-ложусь).

Вася Васильков

🤣🤣..щас поднимусь с пола👋.Сильно!

Alisa Warshavsky

В бесконтрольности по части чистоплотности и питания!...

Светлана Иванова

Привычка, свобода и ответственность только за себя

Ал
Александр

тихо,, уютно, телик с пивом смотреть никто не мешает

Жа
Жанна

Счастья нет, а + нет ответственности

Та
Татьяна

Плюсов там нет, счастья тем более.

Л💫
Людмила 💫⚡

А кто сказал , что они счастливы?

Вася Васильков

Интонация вопроса.

Л💫
Людмила 💫⚡

Обнять и плакать)))

Вася Васильков

Сидит Кай во дворце Снежной королевы рядом льдинки.И возмущается-Ну непрйму ка из этих кусочков Ж П А О сложить слово Вечность!))

Вася Васильков

Два приятеля.Один другому-Я не пьющий не курящий безработный холостяк🙂-Ну и дурак!Тот в обиде-Почему!?-Тебе даже бросить нечего...😁

Людмила Щапова

их устраивает,пусть так и живут

Дэ
Дэн!!!

Борщ ни с кем делить не нужно😂

Тамара Галагузова

И то правдща

Баба Яга

В неведании семейной жизни:)

Баба Яга

Пытались его знакомить....он впадал в ужас. Убегал на чердак и сидел там.

Вася Васильков

Психолог нужен.

С К.

Что-то в голове точно повернулось на этой почве.🤔

Баба Яга

Да куда уже! 60+ Живет ...какой то жизнью непонятной. Квартиру, дачу запустил...посуду не моет, жесть

С К.

Доброе утро всем!
Точно крыша поехала. Женщины же сходят с ума без секса. Тот же вариант!

Даль Светлая

хочешь примерить на себя?

Даль Светлая

так, он же знать не будет... а как дальше учится будет? поступать?

Вася Васильков

Тяну за уши.У меня виды на Морской технический колледж.

Даль Светлая

думаю, что все у вас получится... ты молодец!! уважаю таких мужчин... пусть английский получше учит.. иногда на работу хорошую берут со знанием английского

Вася Васильков

Нет он спецом военным будет.

Даль Светлая

у вас уже все решено? ну, отлично... а сколько лет ему?