Нерасторопная Женщина

Однажды ко мне на остановке подошла женщина и очень робко спросила, не дам ли я ей денег на проезд, типа... А у меня привычка всегда деньги за проезд готовить заранее, ну я ей и дала их. Она сразу садится в маршрутку и уезжает. А до меня доходит, что это тоже были мои последние деньги в кошельке! Я и расстроилась, и разозлилась одновременно, до дома пешком шла... И мне надо было попросить, как вы думаете?

Ответы
Светлана Буланова

Вы-МОЛОДЕЦ! Доброта наказуема с первого взгляда, но потом, по Закону БУМЕРАНГА, вернётся сторицей. Я бы попросила на дорогу из любопытства, преодолев свою гордыню и страх: подаст ли ещё кто-то. Думаю, что ДА-уверена, что добрых людей на свете много больше...

Виктор Соловьев

Ой зря расстроились.))) Случаев не бывает.Вы совершили хороший поступок...И надо было просто идти радостно домой..Вероятно отчего то уберегли или приготовили что то нужное А вы не заметили.......

Сергей Максимук

Правильно или нет поступила, это решится потом, но самое главное, что ты дала без всякого умозаключения, значиит , ты хороший человек.

Валерий Ан

Вы - умница. Я сам дал молодому человеку 500 рублей, он стоял с плакатиком: - Тупо потерял деньги, помогите купить билет.

Medvedrus Иванов

Думаю,что если бы не было таких дур как ты,то мне пришлось бы работать.Спасибо,что вы лохи есть.

Эй
Эйпи

всё правильно сделали! Всё правильно.. поставлю десять восклицательных знаков!!!

Нерасторопная Женщина

Понятно. Спасибо.

Эй
Эйпи

я убегал, не было времени подробнее расписать. В общем, такие случаи. с оккультной точки зрения, это просто подарок судьбы. Они весьма редкие, потому что это явно не разводилово, не профпопрошайки, всё честно, попросили, вы дали. То что расстроились, конечно это эмоции, но вам как бы поставили "зачёт". Какой-то грех с вас точно списали за ненадобностью уже. Причём, серьёзный. Просить не надо было, всё замечательно. Прошу пардону..

Владимир Стежков

Вы одолжили женщине и вам тоже помогли бы, когда рассказали все пассажирам.

Нерасторопная Женщина

Из меня плохой оратор.

Владимир Стежков

Бывает.

Muza

Можно было зайти в автобус и спросить водителя, довезёт ли он Вас без денег

Сергей Гущин

Иногда бог забирает у нас серебро, чтобы дать золото. https://yadi.sk/i/rBhMXsbF3Jczmx

Олег Фёдоров

Нет конечно же не надо просить,но надо иметь с собой маленькую заначку

Николай Скороходов

не жалейте о деньгах ... просить не все могут ... предпочтут здохнуть...

Рамиль Каскинов

Ей было нужнее, раз смогла переступить через себя и попросить..

Нерасторопная Женщина

Да, наверное...

Рамиль Каскинов

Утешьтесь тем, что Вы все таки сделали доброе дело.

Галина Чаплинская

нет худа без добра - зато пешком прошлись, это полезно..

Евгений Колесников

ЭТО БЫЛ ПРАВИЛЬНЫЙ ПОСТУПОК ОН ЗАЧТЕТСЯ!!!! УМНИЦА

Валентина Аликина

И все эмоций в дороге оставила.Правильно сделала.

Алёна

может быть..но я тоже делала также и шла пешком))))

Нерасторопная Женщина

Да, наверное, это правильно.

Алёна

🙏 👏 💐

Пан Стефа́н

Это полезно. Может, мозги включать начнёте. 😊

Збигнев Августинович

Танечка подышали воздухом фигуру соблюли Кайф

Иван Полубояров

Ну - факт - что поможет. Но опробовать - стоило.

Валерий

тут вы девушка лопухнулись по крупному

Валерий

я всегда знаю сколько денег в портмане а сколько на карточке иначе можно влететь