Ок
Оксана

Национальности дерутся, религия не отстаёт, мужчина с женщиной в конфликте, старый с молодым толкаются, вакцинированный тоже в претензиях, продложите список?

Ответы
Евгений Антонюк

мудрецы во всем сомневаются, у глупцов вообще нет никаких сомнений

Ок
Оксана

Да. Зачача как не допустить воровства идеи

Евгений Антонюк

по справедливости, либо авторство совместное, либо результат был такой, чтобы было что делить через одно 🙂 А если серьезно, вы меня озадачили.

Ок
Оксана

Если придумаем способ как безопасно оформить патент то в награду получим оба поровну, метод

Евгений Антонюк

Вы как-то все открытым текстом, давайте в личку перейдем. Идею вашу я продолжу, себе возьмите, я дарю. а завтра вы мне продолженье, когда идею предложу.

Ок
Оксана

написала

mk
maik kunin

А в огороде бузина А в Киеве Зеленский!

Ок
Оксана

В мире или Киеве?

mk
maik kunin

Правильно это звучит ка- В огороде бузина ,а в Киеве дядька. А так как- сейчас Зеленский. Поэтому именно в Киеве.!

Ок
Оксана

Тогда конечно)

Людмила Львова

пессимист злопыхает на оптимиста

Ок
Оксана

есть такое!)

Виктор Федин

все со всеми

Владимир Вельский

Часы тикают

Ок
Оксана

И открыто окно?

Ок
Оксана

Зачёт!)

Ss
S sarman

Зачем?

Ок
Оксана

Идеи в помощь пентагону