Ta
Tatyana

Каждый человек возникающий в нашей жизни, играет определённую роль. Иногда главную, а иногда эпизодическую. А в вашей жизни был человек о котором Вы можете без лишнего пафоса сказать: "Ты мне просто помог выжить!" Можно без конкретики. Просто да или нет.

Ответы
Sorte 1976

Да. Много лет назад я тяжело переживал развод я хотел сохранить брак. Но на одном банкете где я работал я влюбился с первого взгляда она была на 10 лет моложе чуть позже пару раз встретились . Но дальше было не суждено мы не виделись. Вот так и было.

Ta
Tatyana

👍

Natali Ник.

было... несколько таких! ну не то чтобы выжить... но очень очень существенно помогли...один чиновник исполкома, даже имени его не знала! были ли ж люди в наше время...

Ta
Tatyana

👍

R2
Ruslan 24

Татьяна , вопрос тебе , а зачем тебе это, ну вывалится тебе в ленту 50/50 ответов да и нет , это что то изменит…????

Ta
Tatyana

Мне интересно сколько в процентном соотношении таких людей. Но даже не это главное, а то сколько людей могут быть искренне благодарны кому-то в жизни.

R2
Ruslan 24

Вопрос остался открытым , зачем тебе это)))

Ta
Tatyana

Ну если непонятно, то непонятно

R2
Ruslan 24

Логично

Ta
Tatyana

☕

R2
Ruslan 24

🍩🍩🍩 с меня тогда плюшки)))

Ta
Tatyana

😉

Светлана Бурдуковская

.. учитель.. каждый встретившийся тебе человек в жизни-учитель.. и не важно.. чему нибудь да научит

Алла

Во всех смыслах - мой покойный супруг! А вот я не спасла его...унесли ангелы в его 45 - летие.....

Ta
Tatyana

😢

Газу Бензин

не каждый человек в нашей жизни играет определённую роль...не каждый

Ta
Tatyana

Серьёзно? А вы прочитали мой вопрос полностью или что-то выхватили,чтобы придраться. Перечитайте не торопясь и думаю поймёте.

Газу Бензин

не КАЖДЫЙ...ещё раз сказать?

Ta
Tatyana

Так в моё вопросе не это ключевое слово.Ещё раз,не это. А Вот: А в вашей жизни был человек о котором Вы можете без лишнего пафоса сказать: "Ты мне просто помог выжить!" Можно без конкретики. Просто да или нет.

Газу Бензин

нет,не было...выживаю исключительно своей головой

Ta
Tatyana

спасибо.

Николай Михайлов

выжить -нет...а вот дать смысл жизни...изменить мою жизнь -да

Ta
Tatyana

👍

Юрий Буторин

Да! И это вне зависимости от половой принадлежности.

Ta
Tatyana

👍

Юлия По

Да . Есть. Его имя Игорь. Но...Его нет в нашем мире....

Ta
Tatyana

👍 А имя и образ на всю жизнь !

Юлия По

Да

Шагарьян Хайретдинов

Да. Главная роль. Мама

Ta
Tatyana

👍

Олег Таранишин

Спас жизнь, было. Помог выжить, не давал повода.

Ta
Tatyana

👍

Олег Таранишин

С наступающим праздником!💐

Ta
Tatyana

И вас!

Владимир Коченов

Христос помог мне не только выжить но и жить

Ta
Tatyana

👍

Владимир Коченов

И не. Только временно ,но и вечно

Он

Был человек который помог найти ответы.

Ta
Tatyana

👍

Pavel Pavel

да, это моя жена с которой живу уже 37 лет

Ta
Tatyana

👍

Андрей Толстый

да, мона сказать, человек вытащил меня.

Андрей Толстый

ой, итить... это ж какие круги нарезают машинами по стране))

Ta
Tatyana

Ой и не говори. Нам не понять прихоти молодежи!😆

Андрей Толстый

ну да. да и понимать то незачем.

Ta
Tatyana

Так ,а ты расскажешь мне о том человеке,который тебе помог выжить? Если можешь это рассказать,то пиши в личке.

Андрей Толстый

да совсем хреново было, где-то в 2013... был полностью потерян смысл, сплошная суета, постоянно капали на мозги...
познакомились в сети, чисто случайно... это общение и вернуло, правда не сразу...

L….

Да! Могу! Ты мне помог выжить!!! Спасибо!

Ta
Tatyana

👍

Галина Мазяркина

Все в жизни зависело только от меня.

Лидия Прозорова

нет .я всегда надеюсь только на себя

Юлия Лебедева

Она меня сейчас и убивает,моя дочь!

Ta
Tatyana

Сколько ей лет?

Ta
Tatyana

Переходный возраст. Это пройдёт,только нужно терпение и смотрите внимательно её окружение.

Юлия Лебедева

Она пробовала курить в 9 лет,я думала ее убить!А переходный возраст еще не наступил!

Ta
Tatyana

11 лет + - 1

Света Дмитренко

да-мой БОГ помощь человека суетна

Валентина Карпенко

...да... но это отдельная история...

Ta
Tatyana

👍