Соколова🇷🇺

Самый вкусный борщ наш .... кубанский 😛💃

Ответы · страница 3
H K

А в него муку добавляете?)))

H K

Это придает борщу не только ёмкость но и особенный вкус

Соколова🇷🇺

Ни в коем случает. Он у нас и так не жидкий.

Алексей Шустин

Алла Аа

Так каждый регион скажет

Соколова🇷🇺

Ну и пусть говорят. 😂Пробовала московский борщ и на Урале. Ну если это можно назвать борщом.... 🤮😂

Алла Аа

Мой тоже едят дома до последнего

Вечность

Нехрена наш из Алигатора

Сергей

Угостите, скажу точно

Соколова🇷🇺

Вы теперь кубанец. У вас всё есть для того, чтобы сварить кубанский борщ.😊

Владимир Михайлов

В Белоруссии не хуже

Соколова🇷🇺

У них гадость, они в борщ кладут сало. 🤮

Владимир Михайлов

Кто бы говорил о борщах ток ма не вы женщины! Вам готовить то с рождения не дано!

Евгения

Любой борщ вкусный.

Соколова🇷🇺

Но у нас другой, так нигде не варят борщ, как у нас.😊

Евгения

Была в прошлом году на Кубани, борщ как борщ.

Соколова🇷🇺

А я пробовала в разных областях борщ. Никто не использует в борще красные сладкие перцы и фасоль. Странно, что вы это не заметили. А может просто захотелось противоречить мне ?

Евгения

Нет, просто каждый борщ по своему вкусен.

Юлия Тарасова (Раковская)

С кислых продуктов?

Юлия Тарасова (Раковская)

Знаете я сама люблю борщ кажется по-украински -это -из квашеной капусты .квашеной свеклы и квашенных помидор Фасоль картошка как в обычном... Технология приготовления несколько иная...

Соколова🇷🇺

Нет, Юлия. Наш борщ, кубанский, только из свежей капусты, и свежих помидор, красного перца, свеклы. И даже фасоль не из баночки, а свежая, мы ее на ночь ставим в воду, чтобы она мягкая была.

Юлия Тарасова (Раковская)

Фасоль тоже предпочитаю сама готовить не из баночки..Ну а из свежей раньше часто готовила (всё как Вы написали) а сейчас редко вообше борщи готовлю......Но тот кислый -он всем понравился Ещё сальце с чесночком вприкуску..😁🍁 Хочу борща -завтра сварю если ничего не помешает....

Андрей

У каждого свой борщ

Добрый Дед

От повара зависит.

Олег Маркелов

Я знаю. Вкусный.

Соколова🇷🇺

А ты бы побоялся мне возразить.

Бахтияр

А как докажите?

Соколова🇷🇺

Никак. Когда приедете на Кубань, попробуете его. . И вспомните, что я говорила правду.

Бахтияр

Скажите рецепт пошаговый. Я сам приготовлю и скажу вам он вкусный или нет.

Надежда Железняк

ну да. вкусно.

Александр

да это точно

Наталья Гришина

Пригласите?

Соколова🇷🇺

Так вы можете сами научиться его варить.

Наталья Гришина

Я умею.Но всякий человек по своему готовить.

Соколова🇷🇺

В кубанском борще обязательно должна быть фасоль белая., свекла борщевая ( не путайте с венегретной ) , 3 больших красных сладких перца., 2 свежих помидора, капуста свежая, а не квашеная. Ну а остальное - всё, как у всех.

Алексей Кожура

вчерашний !

Соколова🇷🇺

Это точно. Без них уже никуда.🙈

Соколова🇷🇺

В Грецию не езжу . Есть другие места. Хорошие.

Соколова🇷🇺

В Китай вообще даже и не мечтаю.

Соколова🇷🇺

Я уже ответила. Есть другие места прекрасные.

Соколова🇷🇺

И не собираюсь. И не мечтаю. Я в другие места езжу.

Андрей

Со щавелем?

Андрей

Тогда не очень

Абдигани Байзаков

🖼

Абдигани Байзаков

🖼Борш,это замичательно а цветый ещё луче!!

В Сумерках )))

согласен....

В Сумерках )))

я то знаю) уроженец Ростовской области как ни как

Асланбек Каримов

Люблю борщ