Южный Урал

🖼 Вы слышали про не горючие деревянные панели блоки!Действительно ли такое дерево не боится огня?

Ответы
Михаил Гехт

Думаю, да. То есть клееный брус, рамы для стеклопакетов, не боятся. Но и дерево оно условно, только с виду, остальные свойства практически армированный пластик

Южный Урал

🤝

Zоя

Слышала об этом, дерево чем то пропитывают, но строить дома из такого сырья очень дорого, пока....)

Южный Урал

🌹

А. Б. В.

есть же дерево которое не горит.покрывается "оксидной пленкой" и всё.больше не горит

Южный Урал

🤝 СПАСИБО

А. Б. В.

только про панели ничего не знаю.да.если есть за что.то пожалуйста

Александр Гусев

Видимо, они прошли специальное пропитывание. Есть для этого специальные составы.

Южный Урал

говорят да

Tp
Tpикcтep

Огня всë боится , даже камни ...а дерево пропитано пропиткой типа Сенеж .

Южный Урал

🤝

Олег

Они пропитаны противопожарным раствором

Южный Урал

🤝

Nikola Mahkov

-боится!-если перегреть!+600