Ответы
Михаил Гехт
Думаю, да. То есть клееный брус, рамы для стеклопакетов, не боятся. Но и дерево оно условно, только с виду, остальные свойства практически армированный пластик
Zо
Zоя
Слышала об этом, дерево чем то пропитывают, но строить дома из такого сырья очень дорого, пока....)
есть же дерево которое не горит.покрывается "оксидной пленкой" и всё.больше не горит
Южный Урал
СПАСИБО
только про панели ничего не знаю.да.если есть за что.то пожалуйста
Александр Гусев
Видимо, они прошли специальное пропитывание. Есть для этого специальные составы.
Южный Урал
говорят да
Tp
Tpикcтep
Огня всë боится , даже камни ...а дерево пропитано пропиткой типа Сенеж .
Олег
Они пропитаны противопожарным раствором
Nikola Mahkov
-боится!-если перегреть!+600