......

Хорошо быть мужиком: никакой укладки, никаких каблуков, никакой эпиляции - фаберже почесал, поправил и пошел...)))😄😄😄

Ответы
Кактус Горшочкин

НУ ДА-------ХОРОШО БЫТЬ БАБОЙ--КАЖДЫЙ ДЕНЬ МАНИКЮР ПЕДИКЮР ЗАВИВКА ЗЕРКАЛО А ЕЩЕ С УТРА ДО ВЕЧЕРА--"СЛУШАЙ У МЕНЯ ТАМ ДЕНЕЖКИ КОНЧАЮТСЯ"(ДУМАЕШЬ--МЛЯ ---ЖРЕТ ОНА ИХ ЧТОЛЬ???...---Я ЖЕ С УТРА ДО ВЕЧЕРА МОКРЫЙ КАК ВОЛ ИХ ЗАРАБАТЫВАЮ -- А ОНА НА ЛЕВО И ПРАВО КАК ОЛИГАРХ ТРАТИТ)..........ОТ ТАК ТО.........---"ФАБЕРЖЕ МЛЯ"..........😂😂😂...............😝😝😝..............😇🤔👍............

......

😁😁😁😁😁😁сейчас женщины больше мужчин батрачат 😉

Кактус Горшочкин

О ДААА----"КАЖДЫЙ КУЛИК СВОЕ БОЛОТО ХВАЛИТ".........😂😂😂😂😂😂😂😂😂.......................🤔😇👍............

......

😂😂😂😂😂

*лёля* *я*

Веду набор целеустремленных людей.!!!!!Наличие пк и 3 часа свободного времени. Зарплата от 10 000 первое время поддержку гарантирую. ставим +++отвечу всем. за класс благодарю.

Евгений Шляев

Ага, как хорошо быть мужиком, не надо ноги брить станком... ))) Мужиком быть просто класс, мало мужиков у нас. В наше время особый шик, если мужик - мужик)

......

😂😂😂😂😂😂👍

Евгений Шляев

Вам нравится

Андрей .

А мы себя настоящих не стесняемся, мы родились красивыми. А страшненькие мужики тоже укладку делают и эпиляцию и макияж. Но они же страшненькие.

Денис Петров

Зато сидеть ждать, пока это все сделают его девушке и оплатить (хотя, для красоты и для родного человека не жалко)

Николай Новиков

Это одинокому фаберже достаточно,но вот не одинокому,тем более женатому ещё и затылок чесать приходится 🙂

Геннадий Ш.

есть еще песня такая называется "как хорошо быть мужиком" В. Мясникова, из Уральских пельменей. !!!! 👍

......

Есть😁

Геннадий Ш.

надо её выучить на гитаре... )

......

Выучите)

Владимир

Ага... Так чтобы Фаберже почесать надо чесалку найти,а ей надо и укладку и каблуки и эпиляцию......)))))))))))

Тимур Габбасов

Зато женщинам хорошо. С работы, рот закрыла и пошла, а мужикам еще фаберже мыть в душе после работы.

Галым К.

ну это как сказать мужчины перед женщиной должны быть всегда на высоте.А это обязывает ко многому

Иван Чемезов

ага а фаберже ты любиш волосатое??? если нет тогда откуда такая уверенность что просто почесал???:)

......

Оооо педант)))

Иван Чемезов

нет ... просто охото сняв штаны удивить а не быть банальным:))))

......

👍

Андрей Мацнев

Это доказывает, что мужикам дополнительные ухищрения не нужны, мы от природы красавцы!😀

Qqqq Qqqqq

а если мужик в виде мужчину метросексуала, то женщина в сравнении с таким просто лапушка

Сабухи Гаджиев

А женщинам что мешает? Вы тоже можете если захотите. А женщины любят экзекуцию, фантазии.

Алексей Сорокин

Да уж... Только вот одна проблема каждый день слушаешь про укладку каблуки эпиляцию...

Алексей Сорокин

И кажется что это уже твои проблемы, и тут уж совсем не Фаберже чесать нужно а лоб морщить...

Андрей Барашкин

голова болит где достать деньги 😝😝😝

O L E G

Действительно)) плюсов куда больше! А главное, что вые... ать ни кто не хочет!!!)))))

Иван Прудильник

Кто вам ни дает в простой обуви ходить?, красота должна быть естественной😉

......

Да да...а сами журналы плей бой разглядываете😂

Иван Прудильник

Дак там тетки ток в купальниках😉😅😆

Дмитрий

вот если бы еще не надо было бы бриться,а чешется это у того, кто не моется)))

Денис ***

Ну зря а галстук а причесон а туфли начистить брюки нагладить побриться