Олег Валяев

Вы готовы на поступок без награды

Ответы · страница 2
Ma
Malena

Конечно. Хотя чувство самоудовлетворения от осознания того, что поступаешь правильно - это уже награда.

Вероника Стрельцова

Как правило, лучше заслужить почести и не получить их , чем пользоваться ими незаслуженно........Марк Твен

Даниэлла Радзивилл

Так только так и надо, когда без награды хороший поступок совершишь, Бог тебя в семеро отблагодарит

Олег Валяев

На Бога наднйся но сам неплошай

Азиз Асхабов

Когда совершают добрый поступок, о награде и не думают. Это же не сценарий какого-то киноролика...

Абдулла Темирбулатов

Когда совершашь ,тот или иной поступок ,никогда не думаешь о награде ,главное помочь ,спасти.

На
Надежда

Мои поступки вознаграждает только Бог.А люди только пакости делают после добрых поступков.

Олег Валяев

Не всегда и не всех. Многих жизнь посля сама проучит

На
Надежда

Мне даже не хочется знать, как она их учит. Пусть с ними разбирается Бог.

Олег Валяев

На Бога надейся да сам не плошай

Олег Валяев

Молитва тоже не всегда поможет. А подержка ближнего твоего и понимание облегчает боль

На
Надежда

Меня никто не понимает, рассудок мой изнемогает, и молча гибнуть я должна.

Олег Валяев

Нет не выход. Вы на этом свете нужны. У вас есть ещё сдесь дела. Жить надо воприки всему. Дарить жизнь добро любовь как Есус это делал

На
Надежда

я кстати стихи пишу
Скоро наступит Пасха,
Солнечный будет денек,

Солнышком в небе пляска,
Радость,воскрес всем Бог.

Скоро Господь воскреснет,
К Людям спасенье придет.

Тьма со грехом исчезнет,
Горечь, печаль пройдет,

Радость в тот день всем людям,
Ангелы песнь с небес.

Мы с тобой тоже будем,
Славить Христос Воскрес.

Александр Мельников

Я готов на поступок веры)) я охуительный лётчик)) жаль что приходится воевать за киборгов до)

Александр Ставпец

Бывает, совершая некоторые поступки, нет времени подумать ни о награде, ни о последствиях...

ДА
Денис А.

Можно обойтись без пафоса правительственных наград, достаточно хорошего гонорара 😎

Viktor Dratch

я психотерапевт практикующий не на комерческой основе и всё время такие поступки делаю...

Олег Валяев

Тут вопрос не психологической тематики а моральной

Viktor Dratch

это взаимосвязанное рекомендации дабться в рамках морали...

Олег Валяев

Само собой разумеющие вещи зависит от воспитания морального устоя человека да и от простого состродания .

Татьяна Жегулович

Конечно, все медали уже розданы и поступки настоящие всё таки совершают не из за награды

Сергей Иохин

А у нас итак выбора нету, одни поступки и все за спасибо, но это тоже очень дорогого стоит

Виктор Кузнецов

у нас на верху сидят имея награды без поступка, а уж на поступок без награды запросто.

Ве
Веста

Никогда ни у кого ничего не просите.... Я если что-то делаю,то только от чистого сердца

Ви
Виталий

Я думаю когда делаеш реально поступок,то ни думаешь о наградах. Это лично моё мнение

Св
Светлана

Да .правда не готова...ваш вопрос похож на один из моих..Считаю, что это просто...норма

Людмила Семенова

Когда надо совершить поступок , о награде как-то не думаешь!!! Времени не хватает!!!

Олег Валяев

Так всё-таки награда нужна

Людмила Семенова

Она - приятный бонус! И не больше!

Миша Чунаков

а что,только ради награды их можно совершать?Не получал,но не прекратил их делать

Ирина Кузнецова

Да наша жизнь сейчас сплошной поступок...и практически даром.. за спасибо живем..

Юрий Македонский

Да и это мешает в жизни. Хорошее воспитание сейчас ни кому не нужно к сожалению.

Олег Валяев

Какого вы мнения или вас тоже купить можно за любые деньги

Олег Валяев

Так будте честный и не списывайте на других отвечает за себя

Юрий Македонский

Я ответил за себя ранее и про констатировал про общую массу.

Олег Валяев

Пускай масса за себя сама говорит

Юрий Македонский

Масса молчит. Я молчать не буду.