Ба
Батя

Отношения без обязательств - что не означает беспорядочный секс. За и Против аргументированно пожалуйста!

Ответы · страница 2
Ирина

Без обязательств - это не отношения. Это просто секс.И аргументировать здесь нечего.Сам вопрос поставлен не совсем корректно.

Z-Мимокрокодил-V

А какой секс это означает, если сегодня с одной, завтра с другой, послезавтра с третьей? И они тоже спят со всеми подряд!

Михаил Гехт

беспорядочный секс - это беспорядочный секс. Отношения подразумевают неоднократность по взаимному согласию на это.

Та
Татьяна

Если в этих отношениях нет и не будет детей, то хорошее отношение, если это сразу озвучено и обе стороны согласны.

Ба
Батя

Согласен с тобой

Елена

это означает, что когда вместе - мы едины. Но у каждого своя жизнь! и в разлуке - мы общаемся и работаем с другими.

Ба
Батя

Всё верно

Елена

как говорят, такова жизнь!

Ба
Батя

Ага

Сергей Елкин

Хороший ceкс не может быть если нету взимной симпатии перед этим ,мы не животные хотя и у них все избирательно

Елена Мильке

Конечно не только секс... все равно что кушала, как здоровье, нужна ли помощь.... у Лепса песня классная есть..

Ба
Батя

что за песня

Ба
Батя

Вот тебе на

Елена Мильке

Песня так называется у Лепса!!!!!😉

Ба
Батя

Не отмазывайся

Елена Мильке

Ну классная песня....Я тебя не люблю , это главный мой плюс...

Ба
Батя

ладно тогда

Ботzман Барисыч

ебеться вошь..ебеться гнида..ебеться бабка Степанида..ебеться северный олень ..ебуться все кому не лень..

Абракодабра.

Отношения без обязательств-это не означает беспорядочный секс.Секспорядочный ,но без загса и детей.

Ба
Батя

ага

Игорь Золотухин

Механический секс,это как сходить в туалет,а занятие любовью,это как воды выпить в пустыне сахара

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Полная безответственность как за себя так и за другого человека одним словом время провожления

Ба
Батя

Всё правильно!!! Мы по жизни этим и занимаемся: " время провождением"

Александра

Раньше были так называемые куртизанки или содержанки. Их не спрашивали, когда выбрасывали вон.

Ба
Батя

Глупости

Александра

В смысле? В каком месте? Вы считаете куртизанка это называла тогда глупостью?

Александра

Аргументируйте пожалуйста.

Ба
Батя

Мышление шаьлонное и стереотипное. Таким хоть в морду тыч - толку не будет.

Александра

Ты себя тыкни, для профилактики, что бы просто заткнуться.

Ба
Батя

Ага, молодец

Nadya Urman Mikitenko

Только за. Не надо раздражать от постоянного присутствия. С возрастом сложнее подстраиваться.

Ба
Батя

👍👍👍

Ла
Лариса

А чем плох беспорядочный секс? А ещё лучше групповуха.Все едины,у всех все общее,даже болезни.

Ба
Батя

так ты ещё и сарказмировать умеешь

Ба
Батя

а меня научишь?

Ба
Батя

мне тоже дано, просто надо раскрыть потенциал. Я тебя раскрою - а ты мой потенциал раскроешь

Ла
Лариса

Типа- дашь на дашь))) Я самооткрывашка.

Ба
Батя

Ахха))) а вот это уже грех

Ла
Лариса

Грех- это то,о чём вы подумали,а не то ,что я имела ввиду.

Ба
Батя

Глядя на тебя я думаю только о грехе

Елена Антонова

Само понятие отношения уже предполагает определённые обязательства. Или вы так не думаете?

Ба
Батя

я думаю что я не вправе тебя ( если ты со мной) ограничивать в чём то

Елена Антонова

Не ограничивать) Если два человека вступают в отношения, они тем самым берут на себя ответственность. Всё-таки придерживаюсь того же мнения, что и Сент-Экзюпери - мы в ответе за тех, кого приручили.)

Ба
Батя

аминь

Н....... Р..........

я старой закалки и против такого секса.но сейчас такое время что и аргументов не подобрать.

Ба
Батя

хорошее время

Ба
Батя

как буд то в твоё время было по другому

Н....... Р..........

конечно во все времена разврат был.

Ба
Батя

ну ииии... расскажи про свой разврат

Н....... Р..........

к счастью или сожалению не знаю по всей жизни один мужчина муж.

Ба
Батя

Молодйом

Рушания Дубровина

Удобно . Есть время - встретились , полежали с толком , нет времени - никто мозг не выносит .

Ба
Батя

Согласен с тобой

Анна Козлова

Это блядство и распутство....В половые связи нужно по любви вступать,а так можно со всеми

Ба
Батя

Глупая такая ужасно просто

Ба
Батя

я же написал что нет беспорядочного секса

Haos Dvd

аргументируй пожалуйста вопрос)) за, против чего секса, отношений, или обязательств???🙃

Сбежавший Оттуда

Можно! Если нет цели создать семью то зачем мучать себя тем что тебе или обоим не нужно!

Ба
Батя

Точно!!!