Люблю Linux

А правда, что в среднестатистической семье квартира по ночам принадлежит кошкам, а по утрам в выходные - детям дошкольного возраста?

Ответы
Рыся Бельченко

да.кошки весь день спят а ночью охотятся или бегают как угарелые, но это еще терпимые варианты. но когда они орут по ночам это .... ... ... пипец короче. а маленькие дети встают раньше изза своего режима сна

Елена Троянская

Заводя кошку я даже не догадывалась, что спустя каких-то пару месяцев окажется, что мы живем у нее в квартире)

Люблю Linux

вот вот)))

Татьяна Ивановна Великанова

Правда! Кошки и дети вообще думают, что взрослые люди их обслуга, а они хозяева и всех помещений и их жизней!

Бо
Бока

кошки утром были на кухне, а в спальне кто-то возился активно. на мышь никак не похоже. мда-с

Тень

моей придурошной кошке принадлежит и днем, а меня она вообще считает прислугой!!!.....

Дамир Нурматов

Правда , и ещё одна правда в том что и тех и других создал Бог , которому имя Иегова.

Наталья Данильченко

Они такие, детишки. Как в будни - не поднимешь, а в выходные - не удержишь!!! ))) 🌹

Люблю Linux

😄 😄 это дааа)))

Валентина Логиновская

Ах, как бы мне в дом да хорошую кошку и мягкой пушистой да серенькой шёрсткой((

Вера Бахтырева

Кошкам она принадлежит круглосуточно)
Только эти твари днем спят))

Да
Дамир

Особенно в России после введения капитала по рождению ребенка...

Эльмира Ашимова

У вас очень интересный вопрос на который вы сами и отвечаете

Вадим Баев

нет... по ночам скрипят пружины и бегают всё те же тараканы...

Murzik Murzik

Не-е, по ночам детям досадиковского возраста. Из опыта...

Люблю Linux

ох.... моя дочка по ночам пару раз кушать хотела...

Murzik Murzik

Ну вот считайте. Она легла в 22.00, вы в 12.00 (в лучшем случае), она проснулась в 2.00 (40 минут кормим), потом в 5.00 ( еще 40 минут) и утренний подъем в 7.30. Выспалась...

Люблю Linux

согласен))

Murzik Murzik

А вы говорить кошки. 🙂 кошку можно и не заводить. А вот без детей - никак.

Ilgam Tushdiev

Спасибо, хорошо, что есть над чем подумать и посмеяться

Евгений

нуу, в моем случае, если папа спит, в квартире- вакуум..

Валюша Грушецкая

и днём кошке принадлежит...и вечером тоже...и утром...

Yana June

У меня нет братьев и систер ! А про кошек согласна

Александр Изосимов

Неправда.Кошки и дети спят и разбудить -проблема.

Ирина Садченко

у нас принадлежит мышам ночью а утром соседям

Ирина Филатова

ППЦ. По барабану что и где кому принадлежит))))