Кристина.

Одинокой девушке , которая жила с натяжкой от зарплаты до зарплаты предложил средних лет мужчина, (обеспеченный и успешный в бизнесе) выйти за него замуж. Стоит ли ей отказать. предпочитая оставаться бедной, но гордой, или наплевав на гордость просто начать жить нормально ни в чем себя не ущемляя и не отказывая?

Ответы · страница 4
Св
Светлана_Светлана

Так ее цель изначально замужество детишки или она за муж вообще не собирается?

Alex Nobody

Пусть сама решает.Может стерпится- слюбится, а может и нет.Тут много вариантов.

Сысо Александр

ВЫХОДИ ЗАМУЖ ТОЛЬКО БУДЬ УМНОЙ НЕ РАЗДЕВАЙ ЕГО - ПОЙМЁТ ЧТО ТЫ ПЫЛЕСОС - БРОСИТ

Vik I Am

В чем, гордость.!?
И какие проблемы..)
Она, анализировать..не способна.!?✨😌💫🌺

Кристина.

Обсудили, обрядили. А ей просто хочется жить нормально и красиво.И это не преступление .

Ал
Александра

Спасибо, все правильно

Vik I Am

А какой, вопрос..был.!?)✨😂💫🌺

Vik I Am

Сиди, уже!) сам, открою..✨😂💫🌺

Кристина.

Дверь закрыта на замок а ключ выброшен в окно. Смирись.

Эк
Эксперт

Сколько знал и знаю вокруг женщин - ни одна из них не выходила замуж насильно.

Кристина.

Если только ее не проигрывали в карты.

Эк
Эксперт

И в карты никого не проигрывали.

Кристина.

Молодец!А то проиграешь и будешь молча завидовать как другшой ею пользуется.

Эк
Эксперт

В карты принципиально не играю.

Александр Бардаков

живут то по любви так чито это такое???- ответишь на вопрос--будешь бохато жить

Василий Стеклов

Это решать только самой девушке. Только не очень понял, при чем тут гордость?

Эл
Эльвира

Можно и просто жить, без ЗАГСа. Чтоб гордо не претендовать на его имущество.

Кристина.

все это я знаю и не тороплю события.

Эл
Эльвира

Я про будущее. Вы сказали, что хотите уйти первой. Не нужно этого делать. Учтите, что ответственные мужчины очень редко сами бросают женщину. Вам может показаться, и вы, по глупости, сбежите.
Имейте мудрость и не бросайте мужчину первой. Пусть лучше сам бросает. Тогда уже наверняка понятна будет неизбежность.

Кристина.

Не согласна. по мне уйти лучше первой.

Эл
Эльвира

Нет. Надо быть верной до конца. Пока хватит сил. Будте с ним до последнего и любите. И будете тогда уважать себя.

Эл
Эльвира

Вот и не думайте первой уходить. Ваша гордыня может сломать жизнь вам обоим.

Алексей Пимяков

решать девушке конечно а ожидая принца не получится ли одинокая старость?

Artem Platinym

Ну если девушка хочет золотую клетку то можно а так решение за девушкой!

Sergei

Много зависит от того, какие чувства она испытывает к этому человеку.🤔

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Думаю девушка молодая, сможет в дальнейшем себя нормально обеспечить.

S B

а какого возраста девушка? есть момент "карьерного скачка" или "застоя"

Ваняя Иванов

стоит ли ей работать на себя или повиснуть на шее ,обслуживая мужчину?

Ваняя Иванов

Мохарям Ханипов

это ваш выбор .. смотрите на него с другим глазом .может он вам по душе

Дмитрий Каракозиди

Не знаю, но очень часто именно такие браки бывают бывают счастливые.

Юра Юр

как страдает ее гордость от вступления в брак с успешным человеком?

Ar
Arnaur

Если цель семья, обеспеченные дети,сама в достатке, почему бы и нет.

Владимир Вельский

Тест драйв нужен, важно подходить друг другу, а не идти в рабство