Кристина.

Одинокой девушке , которая жила с натяжкой от зарплаты до зарплаты предложил средних лет мужчина, (обеспеченный и успешный в бизнесе) выйти за него замуж. Стоит ли ей отказать. предпочитая оставаться бедной, но гордой, или наплевав на гордость просто начать жить нормально ни в чем себя не ущемляя и не отказывая?

Ответы · страница 6
Денис Гончаров

Любой её выбор будет правильным, но только для неё!)

Юл
Юлия))

Дело не в гордости, а в том, как она к нему относится

Василий Кашинский

ЖИТЬ С ДЕНЬГАМИ !,НО БЕЗ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ,,,🤷‍♂️

Ка-Валерчик Гузенко

Брачный контракт все пункты заранее урегулирует!

Ar
Arina

ну если душа не лежит, тело не примет, то и зачем?

Кристина.

Когда речь идет о благополучии, все остальное не имеет значение.

Ar
Arina

это так кажется по началу, во всем свои + но - тут больше

Кристина.

Каждый воспринимает с своей колокольни.

Ar
Arina

я только свои наблюдения озвучила

Светла Душа Моя

Смотря какие отношения, есть ли тяга к человеку.

Ivan Ivanovich

А в чем наплев на гордость, замуж же предлагает)

Ростислав Туманский

Стремится в золотую клетку? Долго-ли выдержит?

Ростислав Туманский

Может, нужно сходить в спортзал? У нас в парках прекрасно оборудованные спортплощадки. Ребята там, как на подбор.

Кристина.

Если он внешне и хорош-это не значит , что и как человек он хороший.

Ростислав Туманский

У нас ребята с работы ходят заниматься. Образование соответствующее, зарплата достойная, вот только не знают, где хорошую девушку найти.

Ростислав Туманский

Ведь не приедешь: край неблизкий.

Кристина.

Конечно же Во первых финансово, во вторых мне только и не хватало ехать в поисках с мужика.нет.

Екатерина

а она уверенна, что ей выпал такой 100 % джекпот?

Лариса

А что ей мешает? Не поняла, в чём тут гордость?

Ку
Кубик

А средних лет это сколько сегодня считается?

S.
S.b.d.

Если именно замуж, то стоит присмотреться....

Игорь Я

и в том и в другом случае ты что то теряешь ...

Языческий Кот

не стоит, обычно это плохо кончается в итоге

Ва
Василий

лично ее моральные принципы, ей дальше жить)

Магеррам Агаев

Сердце все подскажет. А мозги будут мешать.

Го
Горец

2 вариант, гордость ещё никого не украшало!!

Musk Therapy

Счастья ей этот брак вряд ли принесет.

Кристина.

Вы думаете, считая копейки от зарплаты до зарплаты, и не имея возможности купить, что хочется и поехать на море отдохнуть,это принесет счастье?

Musk Therapy

Я думаю, что быть содержанкой у нелюбимого- слишком тяжкий труд. Непонятно, была ли у них романтическая история вообще, но по вашему рассказу это не тот человек, который будет ее лелеять и любить, он просто приобретает себе бесправную игрушку

Кристина.

А какие права у тех кто вышел по великой любви. Ее так же может бросить муж с детьми. И боятся что он изменит. Да на фига такой мазохизм. А если женщина обладает хитростью и умом любого может мужика привести к желаемому ей результату. а дурочек и любовь не удержит.

Musk Therapy

Ну ок, пусть идёт.

Ме
Мелания

Смотря какие у неё приоритеты в жизни.

Людмила Воткаленко

Это может решить только та девушка)))

Дядя Миша

Средних лет ... это 40 - 50 да? А девушке сколько? Если 25 - 30, то и не сомневаться А сразу соглашаться.

Людмила Воткаленко

А если человек не приятен?

Дядя Миша

Тогда - да ... надо думать.