Южный Кот

Внезапное появление обнаженной девушки сильно меняет ваши планы на ближайшее будущее?😉

Ответы
Ро
Роксана

Я один раз на автобус опаздывала, бегу через кусты (так быстрее), а мне навстречу мужик в плаще на голое тело... Так до меня только в автобусе этот факт дошел. Вот он бедняга, наверное, расстроился🤣

Андрей Мацнев

Блин, прям озадачил сейчас.... Просто пытаюсь и не могу представить ситуацию, в которой передо мной вдруг ни с того, ни с сего может появиться обнажённая девушка))))

Южный Кот

стоит на обочине и голосует)))

Андрей Мацнев

Подстава!!!! 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Затейники

Юрий

Молодые люди, запомните, если вы нечаянно вломились в чужую примерочную, где стоит полуголая девушка, то, черт возьми, говорить надо "Извините", а не "Оx*еть!"

Екатерина

Знаю, в Америке многие девушки таких размеров, что это может серьезно испугать...

Южный Кот

...и не дай бог высказать неудовольствие😂

Алекс Венцель

Такое явление я встречал два раза в жизни и каждый раз неожиданно ...))))))))

Лариса Халиченко

Меня- нет,женское тело ,если ухоженое ,только настроение поднимет !!!!

Сергей Кондратьев

Нет! Моя обнаженка сильно влияет на планы ближайщего будущего!

Со
Соня

Она что такая пьяная, что перепутала свою ванну и вашу дверь 😅

Южный Кот

и такое бывает)))

Борис Кучеренко

видать не хотят ее одевать окружающие, она устраивает их так

Бо
Борис

"Мае сердце АСТАЛАВИСТА, пастаяло немнога и .Снова пашло".

Се
Семён

Голая баба - это явление, которое всегда может быть.

Владмир

Так она появляется только для прививки:🖼

Владмир

Но и до прививки она была:🖼

Fenix🇱🇹

На ближайшие пару пока скорая приедет и полиция

Се
Сергей

Да. В ближайшем будущем надо бросать пить.🤔

Се
Сергей

- Ты - кто, красавица? - Как - кто? Я - твоя. Белая Горячка.😁

Толя Попов

да........несколько дней☝️😩.......не сплю не ем

Толя Попов

👋👈☝️..........выручает😲

Зинаида Бадяева

Интересно - как Вы мыслите такое появление ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой! Ненадолго))) на непродолжительное время

Южный Кот

оно и к лучшему)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет, Андрюха

Алина Маринес

По себе знаю. Много раз портила мужу график

Фил Филин

Если это пьянка - ни коим образом не меняет

Валерий Петрович

Вообще все планы перечеркивает, напрочь!