Вадим Writer

Своей двенадцатилетней дочери я задал два вопроса. 1. Мы с тобой в купе поезда. К нам входит красивая женщина. Я уделяю ей повышенное внимание. Что ты будешь делать? 2. То же самое, но ты с мамой. Входит интересный мужчина. Уделяет внимание маме. Что ты будешь делать? Что она ответила мне на эти два вопроса?

Ответы
Елена Елена

Женщина, она и в 12 лет женщина, и как единственного в том возрасте, но на всегда любимого мужчину делить ещё с кем то? Я в 12 лет папу с мамой ссорила, а про других женщин дак это вообще , они все просто не существовали для меня и для него тем более!

Ольга

Уделять внимание (проявлять инициативу) и принимать знаки внимания (вежливо отвечать на чью-то инициативу) - это разные вещи.. Думаю, в случае с папой дочка отвлекала папу, а в случае с мамой, просто наблюдала бы за ходом событий..)

Вадим Writer

Умница! В самую точку. Именно так и ответила

Ольга

Я ответила со своей позиции..) а ври моя дочка другая.. Папу прикрывала со всех его инициативных сторон...))

Ви
Виктория

бедный ребенок)), сейчас бы я ответила-.лядуйте, сколько хотите, раз вы такие убогие, а в 12 промолчала бы, но рубец бы остался, что мои родители не так хороши, как я думала

Вадим Writer

Ответ принимается. Но она ответила мудрее

Ви
Виктория

я рада)

Вадим Writer

Она ответила, что папе бы мешала, а за мамой просто наблюдала. Уже женская солидарность

Ви
Виктория

нехорошие признаки, извините))

Ирина Мешкова

Даже интересно!!!! На ее месте надо бы сесть поудобней, подпереть кулачком щечку и с интересом наблюдать 😂 🙃 🤣 😉 ☺️

Вадим Writer

Ирина, ты права во втором случае. В первом случае сказала, что постаралась бы отвлечь папу

Ирина Мешкова

Это особая женская солидарность в ней говорит ☺️

Вадим Writer

Уже в 12 лет становятся женщинами

Ирина Мешкова

Это от возраста не зависит 🤣 И в 5 лет могут папу приревновать 😉 , а у мамы поучиться общению 🤣

Ирина

Я от мамы всех дядей отваживала...противно дяди себя вели мне тогда так казалось

Вадим Writer

Так это разве плохо?

Ирина

Конкчно..дяди свои обязанности забывают

Вадим Writer

А тети тут как тут, их обязанности подхватывают

Ирина

Да

Вадим Writer

И что в этом хорошего? Где вы женщины 19-го века?

Елена Семенова

Наверное, сказала что позвонит в первом случае маме, во втором - папе...Нет?

Вадим Writer

Нет, ответила мудрее

Елена Семенова

Тогда предположу, что расскажет тете и дяде, какие у нее хорошие родители...)

Вадим Writer

Не то

Па
Партизанка***

Тебе в лоб дам..а маму одну оставлю..с интересным мужчиной

Вадим Writer

Почти угадала. Сказала, что папу буду отвлекать, а за мамой просто понаблюдаю

Па
Партизанка***

Это не случай из вашей жизни...

Вадим Writer

Точно. Причем у меня две дочери с разницей в 13 лет. Не сговариваясь, они ответили одинаково

Алла Орлова

и в том и другом случае дочь будет сидеть в планшете

Вадим Writer

Нет ответила по разному. Но что? Что бы ты ответила?

Алла Орлова

думаю За мать

Вадим Writer

Почти догадалась. Сказала, что папу отвлекала бы, а за мамой просто наблюдала бы. Уже женская солидарность

Галина Алекс.

Женская логика сработала.И женская солидарность.

Вадим Writer

Почти угадала. Папу буду отвлекать, а за мамой просто понаблюдаю

Галина Алекс.

Я примерно так и думала. Ситуация с моим красавцем папой похожая случилась. А мне 15 лет. дама проявила дикий интерес. Я такую разыграла сцену.что она быстренько ретировалась.

Вадим Writer

Рукоплещу тебе, Галочка!

Галина Алекс.

Спасибо! Как бы повела себя , случись с мамой.тоже красивой.честно не знаю. Наверное ревниво бы наблюдала.

Ле
Лена

1) Дай денег , иначе маме расскажу . 2) Мама замужем

Вадим Writer

Нее

Видмет Лапатыч Бизульо

Можно поблевать, чтобы папа свой хер не подымал.

Вадим Writer

В чс отпраить?

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну отправь дочку в ЧС. Какое мне дело?

Вадим Writer

Тебя отправить за хамство

Видмет Лапатыч Бизульо

Иди ты сам на хуй.

Oleg Neizvestny

дааа повесила тебе рога женщина не отпелить

Вадим Writer

Чего и тебе жалаю

Oleg Neizvestny

да нет тоскай сам

Миледи 777

Очень интересно и что же она ответила🤔

Вадим Writer

Вот я и хочу узнать что думаю об этом люди

Миледи 777

Умираю от любопытства...

Вадим Writer

А что бы ты ответила?

Миледи 777

Ни папе, ни маме я бы этого не позволила)))

Вадим Writer

Ответила, что папе бы мешала, а за мамой просто наблюдала. Уже женская солидарность

Миледи 777

Ммм,да...

Ди

нехрена вы вопросы дочке задаете🙄

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Езжайте с мамой без меня)))))

Ме
Мечтатель...

👍Правильный ответ😊

Вадим Writer

Ответ забавный, но не правильный

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неправильный пишется вместе)))

Ме
Мечтатель...

Алёна - Вы правы: 😘 семья прежде всего!👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, Игорь

Irada Roza

Отвлекать внимание на себя

Вадим Writer

Тепло. В первом случае -да, а во втором - просто бы наблюдала

Збигнев Августинович

Я расскажу всё бабушке

Ксения

у вас поздний ребенок?

Вадим Writer

А как дети между собой?

Ксения

Очень хорошо

Вадим Writer

Старшая была второй мамой младшей

Ксения

мои дружат

Вадим Writer

Это хорошо

Гулечка Гулечка

Блин как интересно!

Вадим Writer

А что бы ты ответила?

Гулечка Гулечка

ну я бы ничего не ответила сказали бы глаза.

Ан
Анталья*

Странная задачка.

Вадим Writer

Что бы ты ответила?

Ан
Анталья*

У меня это было в реальной жизни. Папу не выдала, был случай до их развода. А с мамиными "бодалась" уже после .

Вадим Writer

А она мн ответила, что папе бы мешала, а за мамой просто наблюдала

Ан
Анталья*

Теория редко воплощается в жизнь

Вадим Writer

это были ее взгляды в 12 лет. Но уже было женская солидарность