Руся S.t.a.l.k.e.r.

Год хищника заканчивается наступает год трусости и бегства. Интересная заметка)))

Ответы
Елена Z

Год Кролика (Кота) занимает четвертое место в 12-летнем цикле китайского зодиака. Кролика или зайца больше почитают японцы, а кота – китайцы, отсюда и разница в названии. Подобные тотемные животные выбраны неспроста, поскольку их объединяет одна особенность: они без труда приземляются на четыре лапы после падения. Именно поэтому людей, рожденных в данный год, можно с уверенностью назвать любимцами судьбы..А кот хищник..А кролик размножается как кролик))

–1
)Пусть Будет Леся)

Если вы про зайчишку, то это напрасно)... какие нужны смелость и выдержка, чтобы видеть в упор идущего на тебя охотника и подпускать его на два-три шага?... и какое нужно самообладание, чтобы уходить от охотника не спеша, часто останавливаясь, поджидая его или залегая совсем рядом... Скорее он осторожен сообразителен и не паникёр)

Василий Бубновский

Предвзятое мнение недалёких "знатоков" животного мира. Заяц для хищника - не такая уж простая добыча. Заяц может разорвать волку горло задними лапами так, что волк его бросит, истечет кровью и умрёт. Природа устроена так, что у хищника и у его жертвы шансы всегда равны.

Елена Сергеевна

Дебильный этот год вообще... Пусть уже тот кролик приходит, или кот, или кто там.. Все равно это чушь

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно, но события складываются таким образом все худшее делаются против человека обычного

Елена Сергеевна

Это точно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

Михаил Гехт

а там странное животное, то ли кролик, то ли кот. Видимо, близко не подходит. Но плодовитые!

Кто Назвал, Тот Знает

Почему трусости? Кошки любят, где теплее. Ну, а бегать полезно, ибо движение-жизнь.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Зайчик бегает)))

Кто Назвал, Тот Знает

Год кошки//зайца. Пускай бегает. Зато пушистый.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И мягкий))

Вера Сергеевна-V

Эпилог на горизонте будет ! Кому положено сбежит ,"боисса смёртушки ",однако ))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хаюшки Вера Сергеевна, точно😁

Вера Сергеевна-V

Привет ,Русик ! "Боисса " )))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А как же

Вера Сергеевна-V

И впрямь !)))

Чио-Чио-Сан

Привет, дорогой. Я что-то и не помню, какой у нас идёт год, и какой наступает

Чио-Чио-Сан

Завтра узнаю, доложу. А теперь спать пора. Приятно было встретиться

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Взаимно, забудешь)))

Чио-Чио-Сан

Будет Кролика. Пока этого достаточно. Пока пока

Николай Александрович

Буддисты куда-то побегут,и пусть,и подальше,достали годами и гороскопами.

Zоя

Заяц не трус , а умная тварь , запутает следы так что ни кто его не поймает)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер😁

Вася Васильков

У кроликов два признака множатся и сношаются.Ждем кроличий год)?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Значит будет секас😂🤣

Вася Васильков

Австралия первое место в мире по кроликам.Прокляли англичан которые завезли парочку🐰

Yury Kozhevatov

Но при этом всегда год крысы,ненасытной и плешивой

Z-Мимокрокодил-V

Укроублюдки и так уже бегут, теряя шаровары.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это кто?

Z-Мимокрокодил-V

Ваши нацики.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это кто? Можно полный ответ

Z-Мимокрокодил-V

Шлабода, правосеки, азовы, с14, все дерьмо зигующее и скачущее.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

История покрыта мраком

Z-Мимокрокодил-V

Все кристально ясно.

Чеслава Дашкевич

😉🤔А что ждёт непорочную Деву в 2023 году ? 😁

Черная Мамба 🇷🇺

А кто трус?) Вы считаете что кролики трусы?)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Угу

Черная Мамба 🇷🇺

Зря и очень зря

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Разве нет?

Черная Мамба 🇷🇺

Нет конечно)

Ольга

у меня прошлый заячий был просто чудесным!

User User

Пока что бегут только трудовые резервы...

Alex Alex

Привет, бро!) зайчиха может и орла забить

Alex Alex

У меня тож в детстве были, те кто дома жил, нормальные были, а кто в клетках, те кусались

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это даа как зэки прям сращу фильмы вспоминаются😅

Alex Alex

Хах

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Садюги)))

Alex Alex

Ещё какие)

Лара Ларина

Грядет год черного водяного кролика...🐰

Алла Аа

Кролик - это ещё и.... скорострелочник....