Барон Де Гофмансталь

Что значит "антисемит на антисемите"?

Ответы
Борис Алиев

Я с этим явлением впервые столкнулся, когда мы с сестрой-двойняшкой отдыхали в пионерлагере возле города Ирпень. что под Киевом. Там была замечательная природа, хорошо и вкусно кормили. Но меня поразило дикое невежество моих украинских ровесников, которые понятия не имели о мом родном городе Баку да и вообще об Азербайджане и даже не знали где это находится. Там я впервые узнал, что украинцы "це нэ москали". В Баку тогда я даже слова такого "москаль" не слышал. У нас там была одна нация - бакинцы. А когда они узнали, что только мой отец является азербайджанцем, а мама, о ужас, еврейка, то многие из них стали, брызгая слюной кричать мне в лицо, что евреи - это паршивая нация, которую надо уничтожить. И, мол, правильно Гитлер и Бандера делали, что уничтожали евреев. Жаль лишь, что не всех уничтожили. Понятно, что они это впитали с молоком матери от своих родителей. Я был в 3-м отряде и было мне 12 лет, но я читал там на вечере стихи Тараса Шевченко на украинском языке, а этих ребят интересовало лишь какие азербайджанские ругательства я знаю. Пришлось некоторым наиболее горячим националистам хорошенько врезать по морде. После этой драки вожатые привели нас к начальнику п/л, который выслушал нас и сказал мне : "Ты правильно сделал. Я бы тоже дал за такие слова по морде ", а этому слюнявому пионеру сказал так : "А ты собирай вещи и чтобы твоего духа завтра здесь не было. Я ещё твоему отцу на службу напишу, что он фашистов растит, которых я на фронте бил". Хороший был мужик, лётчик, полковник, Герой Советского Союза. Это был п/л для детей офицеров ВВС. Вот тогда я и узнал впервые, но, увы, не в последний раз, что такое антисемитизм.

Николай Верниковский

Считается, что антисемит не может наслаждаться балетом Плисецкой, стихами Маршака, песнями Утёсова, Марка Бернеса. Антисемит вообще не может воспринимать русскую и советскую песню, написанную блантерами, дунаевскими, фельцманами… . Антисемит не может спокойно и с юмором принимать юмор и сатиру Райкина, Жванецкого, Карцева, Ильченко, Винокура, Шифрина, он должен ненавидеть Клару Новикову с её тётей Соней….

Андрей Владимирович

Это неполное выражение. Полное звучит так: "Антисемит на антисемите едет и антисемитом погоняет". Это значит, что вокруг сплошные антисемиты.

Z-Мимокрокодил-V

Мишка- врач, он враз затих. В Израиле бездна их. Там во, гинекологов одних, как собак нерезаных! (с)

Зинаида Бадяева

Это значит очень много противников еврейской нации !

Es
Esher

Совокупление ХАМАСа, ФАТХа и Хизбаллы))

Es
Esher

И свечку рядом Ахмадинежад с Хомейни держат

Владимир

жид на жиде сидит и жидом погоняет.

Лидия Синицына

Родословная друга Мишки Шитмана.

Барон Де Гофмансталь

👍👍👍🌹🥀🌺 Вы первая, кто узнал автора!!!

Лидия Синицына

Я его просто обожаю! Автора.

Лидия Синицына

И песни его.

Лиза Фролова

значит сплошь люди против евреев

Conan Varvar

Это значит слова грязного жида!

Барон Де Гофмансталь

Неужели? Это слова из песни В. Высоцкого, грязного жида, да?

Пётр Ермаков

Это значит - нацист на нацистке

Еп
Епифания

Араб на турке. Или наоборот...

Олег Мирошников

это как тютелька в тютельке

Ли
Лида

Значит - их очень много!!!😁

Светлана Королькова

люди, ненавидящие евреев

Был Человеком)))

секас антисемитов))))))))))))

Сан Саныч

антисимитом погоняет

Жа
Жанна

Как Высоцкий говорил

Валентин Чистяков

не еврей; на таком же!

Анна Познякова

патриот на жигуле