Галина Еремеева

Если женщина любит — она прекрасна. Если женщина ненавидит-она опасна. Но если женщина безразлична, тебе ничего не поможет: ни деньги, ни власть, ни ваше социальное положение...Или нет?????

Ответы
Roman Strelkov

А вы бываете безразличыми??? Ну вот скажите честно! Отбросте всякий этикет, женскую солидарность, и т.п. и скажите.... Вы ж знаете ответ. Он проявлен в ваших 5 вопросительных знаках - "Нет, это не так".

Галина Еремеева

было такое...но давно по молодости..а теперь и не жалею

Канат Курманов

Для чего нужны друг-другу мужчины и женщины? Правильно,для создание семьи,совместной жизни......... .Дружба и любовь - это источник ,зарождения мысли о совместной жизни.

Виталий Соколов

А вы посмотрите на это высказывание немного шире Жизнь многогранна и всегда у партнёра найдутся плюсы в этих случаях

Юрий Хван

Это миф. Современную женщину, как мне кажется, легко завоевать - если у мужчины есть деньги, власть, положение.

Юрий Хван

До 45 лет , включительно, всякую

Гордеев Слава

Если бабёнка мне безразлична (а это все) -то это навсегда. Моя Любимая ещё в д/садик ходит де то в Европе

Станислав

Вы хотите сказать что женщину не заинтересуют ни деньги, ни власть, ни ваше социальное положение...?

Станислав

Позвольте усомниться в вашей искренности. За деньги- нет, а вот за очень большие- да!

Галина Еремеева

ну у каждого свое понятие ..да за деньги можно купить жилье.но не дом ..можно купить врача..но не здоровье..купить секс...но не любовь и так далее

Станислав

Вот именно купить ВСЁ что тебе нужно! И даже ВСЕХ! И как говорится, за деньги даже черти в аду и те подпрыгивают.

Зинфира Гареева

Очень верно....От любви до ненависти - один шаг...если ненавидишь, его богатство ближе не станет.

Андрей Головин

Если мне женщина безразлична, то она мне безразлична и никаких там ???!!! И не стройте иллюзий.

Владимир Богомолов

Ну..... Социальное положение , деньги и власть - Делают безразличным ко всем окружающим...........

Галина Еремеева

согласна с вами-эти люди не умеют радоваться и не видят ничего интересного их глаза застилают деньги деньги..

Галина Еремеева

да...а где деньги там и власть

Николай Скороходов

ПРОХОДИТЕ МИМО... СМЕНИТЕ ПОЛЛОВОЙ ОБЪЕКТ . ТАК ГОВОРИЛА ПРЕПОДОВАТЕЛЬНИЦА ПСИХОЛОГИИ..

Том

Безразличие женщины часто или поза, или неумение партнера, или временное явление

Владислав Лапшин

Так именно от безразличия и равнодушия творятся все мерзости этого мира...

Леонид Домрачев

Совершенно верно. Вырвал сердце из своей груди, протянул ей... И ничего...

Галина Еремеева

видно сердце другое надо...раз другого любит оно

Владимир Литяйкин N

Всяко было- всяко и по разному и каждый раз не до оценка или переоценка

Arkadii Gurevich

любовь прекрасна длявсего человечества! здесь нет половых различий

Владимир Лебедев

Ох уж эти женщины! Но мужчины тоже бывают с лабиринтами в мозгах.

Галина Еремеева

от этого они и любимы-мужчины

Владимир Лебедев

Да. Каждому мужчине нравятся разные завихрения в женских мыслях. Наверно и у женщин так же.

Владимир Вельский

всяко бывает, жизнь гораздо богаче наших суждений о ней☺️

Дядя Олег

Точно,только найти другую женщину,слава богу их очень много

Александр Суриков

В "короле Лир" король о своих дочках дал точное определение.

Дина Бадретдинова

Вот именно, что ЖЕНЩИНА, одна- единственная, а не ЖЕНЩИНЫ.)

Дина Бадретдинова

Добавлю, что эта женщина при том ещё и богатая и с высоким социальным положением.