Жадигер Кенжебеков

За что обычно учеников выгоняют из класса?

Ответы
Граф Пупыркин

Я послал КОММУНЯКУ историка на три красивых буквы за то что сказал что ДЕНЬГИ ЭТО ВСЁ и полгода первую и вторую четверть не допускся к урокам по обществоведению после нового года разрешил и сказал что все равно будет бвойка был ярый коммунист мечтавший жить без денег но жизнь ему порломал алкаш и пьяница бориска эльцын и вдруг мой историк резко стал единоотсосом и полюбил деньги враз и портфель дилектора дали но это прошли конечно годы

Ринат Фамутдинов

Меня... давно... за правду... Учительша литературы пошарилась в чужом портфеле и обнаружила пачку сигарет и закатила истерический визг. Хотя сама курила "Беломор"... Ну и я вдруг и ляпнул:"А вас на большее не хватает?" Ну и был выгнан из класса, а потом... "Я на ваши уроки больше ходить не буду!"... Мда Истерика была еще та!

Жадигер Кенжебеков

За дферь

Ринат Фамутдинов

Ну кого как!

Лилия

Когда я работала учителем, у нас было запрещено выгонять детей из класса. Это же во первых расписаться в своей профф непригодности, во вторых во время урова учитель отвечает за ребенка( ну и как его еоетролировать если он не в классе), в третьих это значит позволить сделать ребенку то чего он добивался

Елена .

"Вовочка пукнул во время урока. Учительница выставила его за дверь. Вовочка идет по коридору и кричит:
- Где логика? Где разум? Его останавливает директор школы:
- Вовочка, почему ты шумишь?
- Я пукнул в классе. Они меня выгнали, а сами там остались. Где разум? Где логика?"

Дима К

Хаа

Margarita "venera"

Дорогие мои! .....
СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ, ......
ВАС ВСЕХ поздравляю!!!!!! ......
Пожелаю вам счастья, здоровья и сил, .....
Пожелаю почаще от души улыбаться, .....
Чтобы мир и достаток в наших семьях царил! ......
Счастья и любви ВАМ ВСЕМ в Новом году!

Жадигер Кенжебеков

Старый год наступит завтра

Margarita "venera"

с наступ. . ВАС ВСЕХ поздравляю!!!!!! ...

Жадигер Кенжебеков

Спасибо и Вас поздравляю

Margarita "venera"

Счастья и любви ВАМ ВСЕМ в Новом году желаю.!

Жадигер Кенжебеков

И Bам счастья и любви!

Margarita "venera"

Пожелаю вам счастья, здоровья и сил,Пожелаю почаще от души улыбаться,Чтобы мир и достаток в наших семьях царил!-На "дессерт" Вам, ... Дорогие мои,.... ....Позитивные фразочки в картинках. Староновогоднее! .....http://www.radionetplus.ru/izobrazhenija/zabavnye_foto/60668...

Кудесник

Вовочка ходит по школьному коридору туда-сюда и бормочет : "ну где логика , ну где логика ?" идёт директор школы - Вовочка , ты почему не на уроке ? Вовочка - я пукнул на уроке и меня выгнали из класса а сами остались ! Вот я и думаю -где логика ,?

Veritas Real

Когда училась в педколледже, мне активно вдалбливали, что учеников, ни при каких обстоятельствах, нельзя из класса выгонять. Два года в школе проработала, руководствуясь этими принципами, и ушла с аритмией и дергающимся глазом.

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

ясно... отгадка за дверь

Ирина

по инструкции учитель не имеет права выгнать ученика из класса..ибо может произойти несчастный случай..это запрещено уставом школы...многие учащиеся этим пользуются .нарушая дисциплину в классе и мешая проводить уроки.

Жадигер Кенжебеков

за двери

Ирина

не выгоняют 😄

Надежда Ильина

Это не педагогично.Однажды одного я все-таки выставила( за 42 года стажа)чтобы успокоился,тк. как сделает ошибку при письме,рыдает как белуга. Невозможно было вести урок.Устала успокаивать ,объяснять

Seduce Mi Mente ;)

Меня лично выгоняли за хамство, за пререкание, за многое могут выгнать,но пол статье они не имеют право так делать, даже если ребенок хамит или неуправляемый, на учители больше ответственности.

Жадигер Кенжебеков

За дверь

Seduce Mi Mente ;)

Такая глупость....

L = K (V P)

вспомнился анекдот: идет директор по коридору видит стоит Вовочка и бормочет "Где смысл, где логика?" Ну он его расспрашивает.. "Я пукнул на уроке, меня выгнали - они остались!"

Николай Фёдоров

Как учитель скажу, что это выдумали киношники. У нас нет на это ни юридического, ни морального права! Хороший учитель найдёт всегда другие способы воздействия!

Жадигер Кенжебеков

За двери

Николай Фёдоров

Это если выгоняют...

Тина Тим

Меня выгоняли,за то что я уснула, историк сказал выйди в коридор и стань под картиной,"Будить не велено". Не понимаю зачем он меня тогда разбудил

Паша. М.п.в

загадка это а выгоняют за дверь

Сергей Соловьев

Я тут картинку в дневнике видел...рисовал половые органы на доске...кричал Ленин жив...пробовал учеников в рабство...думаю за такое выгоняют

*****

😀неа

Muza

Наверное, за плохое поведение, я не выгоняла. При мне хоть видно, чем занимается, а выгонешь, ещё неизвестно, каких дел натворит.

Тамара Федяева

В школах это уже давно не практикуется. Ученик неприкасаем, иначе некоторые родители, минуя школу, идут сразу в прокуратуру.

Паша. М.п.в

это загадка

Тамара Федяева

В каком смысле загадка? Это реальность. Амбициозные родители, детей толком не воспитывающие, весь процесс свалили на школу. А если вдруг что - то пошло вопреки их ожиданиям, сразу в прокуратуру.

Паша. М.п.в

За что обычно учеников выгоняют из класса? загадка ответ за дверь

Тамара Федяева

Ну я не такая сообразительная, как Вы... Я смотрю в глубину проблемы...

Любимая

Я шаржи рисовала🤣пару раз выгонять учитель истории...я люблю слушать и рисовать.но рисунки забирал и на память оставлял !

Сергей Борозенников

Браво, я тоже любил рисовать.

Роман Мальцев

Меня один раз выгнали за то что, в трубу из стула засунул бумагу, поджог и потом стал типа ехать на тракторе на этом стуле.

Ольга Чернышева

За плохое поведение, за то, что не хотят выполнять задание учителя, за то, что мешают проводить урок. Есть много причин.

Жадигер Кенжебеков

За двери

Любовь Яворская

мешает сам себе.Но я никогда не выгоняла с урока.Просто,просила пересесть за последнюю парту-и подумать.Действовало!

Паша. М.п.в

за дверь

Любовь Яворская

За дверью не подумает.

Паша. М.п.в

это загадка и ответ