На
Надежда

У кого, по-вашему, выше запросы: у мужчин, или у женщин?

Ответы
Наталия Наталия

Однозначно нельзя ответить...всё изменилось.Сейчас есть много мужчин ооооооочень с большими запросами...Им не нужно проблемных женщин. Жить хотят только в своё удовольствие. Их кредо- сначала Я - потом все остальные.

На
Надежда

👍🤝 Хороший ответ!!!👏👏👏

Наталия Наталия

Спасибо!🤝

Solnce Solnce

Думаю у женщин, они более сложные, чем мужчины. Мужчины мыслят простыми категориями и это думаю, чаще облегчает жизнь. А вот с женщинами посложнее

На
Надежда

Я с вами согласна))) Но запросы у мужчин тоже не малые.

Solnce Solnce

Не спорю

Ал
Александр

у женщины, понятен перц. мужчины от природы более аскетичны. им меньше не до. да и ссоры то в семьях только из за того что женщинам всё неймётся

На
Надежда

На мужчин очень много денег тратится)

Ал
Александр

когда он живёт один - ничего не тратится

Ал
Александр

в разы меньше чем как если бы с кем то

На
Надежда

Так и женщина ...одна )упакована и в шоколаде

Brown Sparrow

конечно у женщин. они материальны и меркантильны по сути своей. уточню, речь только о классических, настоящих мужчинах и женщинах.

На
Надежда

Но,но

Вольдемар Смаковски

Тут все очевидно! Разумеется у женщин (речь о среднестатистический данных,а не о единичный случаях)

На
Надежда

Почему это)? Вот именно что в каждой семье запросы у мужа выше крыши

Вольдемар Смаковски

Понимаю, ситуации разные

Барон Де Гофмансталь

От пола не зависит, от человека зависит. Это от человека зависит, чем беднее душа, тем выше запросы.

На
Надежда

Возможно

Андрей

Запросы может и одинаковы, но дороже всего женщина, которой от тебя ничего ненадо.

На
Надежда

Сочувствую,Бывает и такое.

Андрей

)

Qqqq Qqqqq

у женщин, они живут в мечтах об обеспеченности, мужик живет в Мире достаточности

На
Надежда

🤔как интересно ответили!

Z Сергей Балхошин V

женщины раскрыв шкаф забитый её вещами вегда устроит исткрику мне нечего одеть

На
Надежда

Это риторика)

Z Сергей Балхошин V

ээто ответ на ваш вопрос

На
Надежда

🤭

Юлия Тарасова (Раковская)

Все люди разные поэтому они есть у тех и других -но может быть разные...запросы..

Татьяна G

у женщин больше - она же будущая мамочка

Юлия Тарасова (Раковская)

Это уже больше потребности чем запросы если для мамочки..🌞..

На
Надежда

🤔

Юлия Тарасова (Раковская)

Не так? Мамочка заботится о своих малышах и о их потребностях А малышам много чего надо...

На
Надежда

Ещё как много.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот я о том жеНу а так бывает по разному ... В основном девочки любят обновки... Мальчики на ремонты машины...

Z*
Z *Ирина*

Тут гендерность ни причем. Выше запросы у того, кто эти запросы транслирует

На
Надежда

Согласна с вами!

Z*
Z *Ирина*

🤝👍

Владимир

Да женщинам ваще ни чего не нужно ! Только шубу, Мерседес и брилианты ! 😂😂

На
Надежда

🙂👍

Та
Татьяна

Это от пола не зависит. У некоторых вообще только одни запросы без отдачи.

На
Надежда

Согласна)

Не Прикаянный)

Высота запросов не зависит от половой принадлежности человека...

На
Надежда

Допустим И всё же?:

Не Прикаянный)

В подобном вопросе надобна конкретика - личности определённые. В ином случае рассуждения заведомо пространные, пустые и безосновательные.

Бабайкин Юрий

Кто везет на том и ездят-по мере поступления средств партнера

На
Надежда

А допустим в плане отношений? Вы предпочитаете даму своего возраста или на 10...или 15 лет моложе?

Бабайкин Юрий

Моложе-зачем мне старше,мне мамы хватает🤣

На
Надежда

Получается)Что вам ровестница не нужна? ищите помоложе...Так вот молодая может и от ворот поворот )))А мужчина потом в обиде)

Бабайкин Юрий

Нашел уже-жена моложе на 7 лет

На
Надежда

Хорошо! Счастья!

Бабайкин Юрий

Взаимно!🌹

Саша Солдат

Все зависит от капризности человека вне зависимости от пола

На
Надежда

От запросов.

Саша Солдат

Ну да

Вл
Владимир

у женщин..вы же такие не насытные..то то подавай.то другое..

Вл
Владимир

ой уже ббоюсь и думать про вас..

На
Надежда

И правильно делаете(Это пустая трата вашего времени)

Вл
Владимир

видно есть хахаль рядом..

На
Надежда

🤭

Вл
Владимир

или мечтаешь о нем

Константин Саратовцев

Некорректный вопрос. А кто обязан реализовывать запросы?

На
Надежда

Вдвоём)

Константин Саратовцев

У женщин всегда хотелок больше.

На
Надежда

Да прям

Константин Саратовцев

Да крифф. Даже только со шмотками. Всегда нечего надеть то, что уже и в шкаф не запихнуть.

На
Надежда

🤷‍♀️

Григорий Карпенко

На вопрос: Что выше любви?,- знаю только один ответ. ПУПОК!

На
Надежда

🙄

Кот Кот

1000000000000%у женщин..
Мужчины увы требований не предъявляют

На
Надежда

Воот...А говорите мужчинам мало надо,

Кот Кот

Им много надо это их жизнь но они это делают сами.. Это женатики разбалованы. Им все подай. Я когда с девушкой жил что меня больше всего бесило то что она пыталась меня покормить. Вот даа бесило жудко.. Ибо я привык сам готовить сам себе набрать и есть.. Нелюблю. Когда кто-то что-то делает за меня

На
Надежда

Не все такие ..как вы))) Я с мужем почти 40 лет прожила) И капризы мужчкие знаю..Не по наслышке(Слава Богу,сыновья воспитаны не так..Хотя тоже Своя рубашка ближе к телу)

Кот Кот

Даа есть мужчины оч избалованые. Даа и их почему-то любят.
Неё я не такой.. Нелюблю. Когда за мной что-то делают.
Но технику да люблю
Нооо на это точно не уходит весь семейный бюджет лишь его малая часть

На
Надежда

Хорошо...Тогда)