Elchin Tehmezov

В Китае в камеру туристов попал дракон. И слышал, что Ванга ванговала о нашествие драконов. Вот было бы весело ))

Ответы
Екатерина

ужасно...он был с двумя рогами....не дай Бог...

Екатерина

а что дракон? есть жертвы?

Elchin Tehmezov

Нет. Он просто летал себе ни кому не мешал. Во всех мифах драконы мудрые существа. Без причины ничего не делают. А мифы, это преукрашенная правда.

Екатерина

ну и слава Богу....так что бык это ужасно..

Elchin Tehmezov

За то дракон красивей и сильней. А ещё никакой зверь не нападает просто так. Даже злой пьес.

Екатерина

🖼 )))

Роман Смирнов

драконы появились , когда англосаксы подсадили китайцев на наркоту

Те
Тень

Разве они существуют? Может ящерица была, увеличительная стеклом

Elchin Tehmezov

Разве ящерица летает? Тело, крылья, хвост все отчётливо видно. Хоть и сняли м далека. Любой миф превращенная правда. Возможность монтажа есть. Но такой монтаж довольно сложно сделать.

Elchin Tehmezov

И сделать такой робот сегодня не возможно. Поднять такой вес ( там 20-30 тонн если железом) с помощью крыльев не возможно.

Те
Тень

Монтаж может быть..тем более далеко. В наш век все возможно

Elchin Tehmezov

Я и сказал что может быть. Но такой монтаж не каждому по плечу. Обычно склейку я замечаю быстро. Потом услышал что Ванга говорила на счёт драконов. "Живые будут завидовать мертвым, ибо драконы будут терроризировать их". Дракон тут может быть метафорой. Настрадамус писал метафорами, то есть как сам видел. И ни кто из современных лингвистов не мог понять что он писал. Может и тут так. Может и нет. Но если бы это было бы правдой, было бы весело )))

Те
Тень

Ну да. Фантези в реале)) иногда читаешь и представляешь

Elchin Tehmezov

Ага ))

Те
Тень

))

Олег Соколов

Я Папросто хотел сказать тебе - привет

Ирина А.

В Китае туристов уже в камеры с драконами кидают? Жесть....

Elchin Tehmezov

Ради забавы смастерит такое?))) А я хочу чтоб был правдой. Драконы классные правда способны устроит геноцид, судя по описанием в мифах , но все ровно классные )))

Ирина А.

Да. Власть огня смотрели?

Elchin Tehmezov

Да. Но дыхание огнём, это обсурд. Единственное что может так загорается при прикосновение с воздухом, это сжатый водород. И сколько водорода должно выработать организм для такого?

Ирина А.

Сказка

Elchin Tehmezov

Именнл

Злобный Эльф

В Китае туристов в камеру к драконам сажают

Ацкий Гонщик

В Китае даже туристы в камерах сидят?! 😅

Михаил Гехт

дракон в камере?! вместе с туристами?

Elchin Tehmezov

Ага. )) Речь о видеокамере а не о решотке )

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ДРАКОН СЕЙЧАС КОРОНА

Рустам Арасланов

Покажи видео или ссылочку на видео

Elchin Tehmezov

Ютуб в помощь. В Китае сняли дракона.

)..Александра) Саша Просто))

))) курицы сейчас вместо драконов))))

Эл
Элексей

рад что так надоели демоны и бесы

До Элвиса Не Было Ничего

.....не выпускать их из камеры

Елена

какой нескромный лракон

Elchin Tehmezov

Ага )(

Гулам Таджибаев

Китайцами шутки плохи!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

дракон сидит в Кремле )

Elchin Tehmezov

Может у него рога, может и хвост, но точно не дракон. Драконы мудрые м

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

он мудрило ещё тот )))

Подарок Судьбы Юс

Очччень весело)))

Татьяна Перова

Что к чему? Ииии?

Татьяна Перова

Видимо - смешно...

Ве
Вера_Вечная...

Чушь какая то

Elchin Tehmezov

Не важно. Если бы были драконы, было бы весело ))

Ве
Вера_Вечная...

Если бы у бабушки были бы яйца... знаете кем бы она была?

Elchin Tehmezov

Трансвиститкой ))

Ве
Вера_Вечная...

Дедушкой...ох поколение...

Elchin Tehmezov

Нее. У дедушки же нет грудей как у бабушки.

Ве
Вера_Вечная...

Соглашусь

Толя Попов

камодских ?🙄

Elchin Tehmezov

На видео как в кино. Очень качественный монтаж. Даже не верится что монтаж. Было бы весело если бы не было монтажем.