Геннадий Витальевич Чичеров

"Где стройность наших женщин ?Годы тают,
и стать у них совсем уже не та,
зато при каждом шаге исполняют
они роскошный танец живота !"

Ответы
Баба Зоя

я стройная. Люблю так развалиться на диване, кружечку домашнего вина накатить и конфетки пожёвывать. Уже настолько обленилася за зиму, что лень даже книги читать. Закачала себе книги в планшетку и установил речевой синтезатор. Теперь кайфую - закрою глаза и слушаю как планшет мне читает вслух текст. Лафа!!! И мужик не нужен - одна морока с ним и расходы - кормить, одевать-обувать, прихоти исполнять...Синтезатор речи Google (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.tts ). Это приложение легко в использовании и настройке и с ним не будет никаких проблем.

Ирина Зимина

А Вы выносите и родителей детей, когда растягиваются мышцы того же живота, а если кесарево-то из вообще перемещают, потом полная перестройка организма, нарушение гормонального фона, а потом намеки "любящих мужей", их похотливые взгляды на ягодицы молоденьких нерожавщих девушек. Стрессовое после родовое состояние, подкрепляемое такими с позволения сказать мужьями. Хотела бы я на Вас посмотреть после таких встрясок. Не думаю, что смогли бы соперничать красивым телом с такими женшинами

Нина Кузьмина

Да стройностью и мужики не блещут, от пива животы свисают до колена! Ни оглянуться, ни шагнуть навстречу... Но правда не грозит жене изменой! И долг супружеский уже его страшит... пыхтит уже по лестнице взбираясь... Карниз его конечно тяготит, и по коленям больно ударяет... Зато закрыто все забралом жира! "Граница" на замке, как и квартира! Простите за такой экспромт, возможно в нем многое преувеличено, но захотелось ответить в духе вашего четверостишия.

Геннадий Витальевич Чичеров

Спасибо, достойный ответ ! А стих не мой, это "гарик" Игоря Губермана, Вы ведь видите кавычки, значит процитировано.

Нина Кузьмина

На кавычки не обратила внимания. Нетленки Губермана обожаю, это не встречала.

Геннадий Витальевич Чичеров

Это из нового, недавно купил книгу "О выпивке, о Боге, о любви," 18+

Нина Кузьмина

Здорово! Надо зайти в книжный магазин.

Екатерина Лю

К нам в гости приехал знакомый иностранец из Новой Зеландии. Когда я его спросила, что его больше всего поразило в России, он ответил: "Беременные мужчины. 😀Почему у них такие большие животы?" А Вы пишите про женщин... Роды... Дети... Домохозяйка круглые сутки и круглый год... Питание - всё с консервантами, сплошная химия. А муж пришёл домой с пивом и на диван. И не все женщины имеют возможность платить в тренажерном зале.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Хвалите бабы мужиков !
Мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметёт в углу !"

Екатерина Лю

Именно так и надо делать. Кто же Вас так обидел? В таком возрасте люди становятся добрее и лояльнее. А у Вас осталась одна злоба.

Н-
Нэтали ---

Думаю мало кто с возрастом остается стройняшкой((( Но мужчины будьте благодарны своим мама, женам ведь они жертвуют своей красотой ради того, что бы подарить жизнь. А это сродни подвигу... Или я не права???

Людмила Варивоцкая

У женщины возраста нет! И женщине не каждой дано быть всю жизнь стройной ланью... нО ЭТИМ И ХОРОША ЖЕНЩИНА,которая себя ценит!.. Вот у мужчин опаснее,когда ЗЕРКАЛЬНАЯ болезнь прогрессирует.😁

Людмила Варивоцкая

Да.. Вижу. Читаю в страничке,что 70.. Но ведь мы все "задерживаемся" в Юности..😁

Геннадий Витальевич Чичеров

Не надо бояться старости ! Молодость даётся всем, а старость - лишь избранным !
Ольга Аросева.

Людмила Варивоцкая

Это ПРАВДА!.. 🤝

Ка
Катрин.

Мужчины тоже не становятся стройнее,
Но это не мешает женщинам их продолжать любить.
А, может быть, не тело важно, а человек важнее?
Как вам, друзья, такой "кульбит"?

Наталья

С женщинами не так все страшно, как с мужчинами, те вообще забыли о том , что женщины тоже хотят получать эстетическое удовольствие глядя на противоположный пол....

Леди Мила

На себя забыл посмотреть! И других, идет еще молодой, а пузо, как на 9 месяце беременности. Вот русские мужики, кроме оскорблений, ничего женщинам не могут сказать.

Любовь

Обрюзгли, поглупели, опустились
Мужчины, что пленяли красотой.
И может быть секрет в этом простой-
Всё в руки шло, а не трудом добились.👍😆😆😆

Константин Дзоценидзе

В нем узнается истина )))

Любовь

Это в общении ?

Константин Дзоценидзе

Так точно я и что мже ))))

Любовь

Да ))))

Лидия Николаевна

Геннадий простите меня,но хочу сказать ,когда мужчины пишут о стройности женщин,хочется написать ,а мужчины себя видят .Многие ходят ,как беременные.

Геннадий Витальевич Чичеров

Это трудовая мозоль ! 😍

Лидия Николаевна

А у женщин многих полнота остается от родов .

Мила

Нет должного внимания со стороны мужчины...Абонементики в спортзал,бассейн,цветочки...вот женщина и запорхает....легкая,изящная,а главное счастливая))

Ма
Марина

Какими раньше были мы, такими и остались, И дело не в изгибах наших тел. Пусть плачут те, кому мы не достались. Пусть сдохнет тот, кто нас не захотел.:))

Valentina Pakshina

А мужчины? Где стройность ваших тел? Где спортивная фигура? И вам подвластен танец пивного живота! Увы! С годами таков многих из нас удел! 🙂👋

Любовь Попсулина

природа, после 50ти у каждой танец живота, мужики, посмотрите на себя, вы в этом возрасте уже не видите, что в низу ,только в зеркале, не выпендривайся

Марфуша

За женщин вы страдаете напрасно -
ведь этот танец и мужчинам стал под стать...
Иные так тот танец зажигают,
Что и колен своих не могут увидать...

Нина Блинова

А ВЫ полагаете, что наши мужчины с годами стройнеют. Хожу в бассейн, что-то этого не заметила.Вот пивных животов , даже у совсем молодых навалом.

Светлана Бойко

О. Да ! Мужчинам -слава ! Вы даже в 70 способны летать влюбленно (с мешками денег) возле молодых . А кроме оскорблений - на что способны Вы ?

Viktor Dratch

Кишечник изумительно вибрирует
Из толстой кишки капает слеза
Как хорошо когда мужик суммирует
Всё в женщине, что против есть и за!

Татьяна Еременко

Но вы опять с годами пополнели, и в зеркале не видите совсем.Животик подтяните и потом указывайте женщинам на танец живота.😂😉

Геннадий Витальевич Чичеров

"В зеркало смотрясь, я не грущу,
гриму лет полезен полумрак,
тот , кого я в зеркале ищу,
жив ещё и выпить не дурак !"

Татьяна Еременко

Видно полумрак скрывает
тело пухленькое очень
а в зеркале ищи меня
конечно если ты свободен!😂😉🤭

Геннадий Витальевич Чичеров

"Судьбе не так уж мы покорны
и ждёт удача всех охочих,
в любви все возрасты проворны,
а пожилые - прытче прочих !"