Геннадий Витальевич Чичеров

"Где стройность наших женщин ?Годы тают,
и стать у них совсем уже не та,
зато при каждом шаге исполняют
они роскошный танец живота !"

Ответы · страница 4
Евгения Кравченко

Это стихи Игоря Губермана.А вот его же слова:Мужчина --хам,зануда,деспот,.....

Геннадий Витальевич Чичеров

мучитель, скряга и тупица,
и чтобы нам узнать об этом,
НАМ ПРОСТО СЛЕДУЕТ ЖЕНИТЬСЯ ! 😜

Виктория Мельникова

Живот прекрасен в ожидании малыша! в любом другом случае-никому ни к лицу.

Татьяна Пархоменко

а вы посмотрите на мужчин также критически как на женщин - пузатые и лысые

Тася Гаврик

Завидуйте молча)))) Вам то уж боле нечем станцевать!)))🤣🤣🤣🤣🤣👌

Татьяна Приходько

У женщины,у которой нет живота,не женщина,а набор костей,кожей обтянуты...

Наталья Жарова

Двоякое чувство вызывает ваше четверостишие.Вы тонких и звонких любите?

Геннадий Витальевич Чичеров

"Даже наш суровый век
полноту ничуть не судит,
если славный человек -
пусть его побольше будет !"

Татьяна Марченко

...чем кумушек считать трудиться , не лучше ль на себя порой оборотиться ?

Лю
Люся

Уважаемые мужчины .. вы тоже теряете форму и животы больше чем у женщин .

Геннадий Витальевич Чичеров

Это трудовая мозоль !😍

Таисия Глоба

а какой танец исполняют мужчины непонятно какого месяца беременности

Надежда Тихонова

Конечно обидно за такого рода комплимент,но против правды...никуда😁

Tamara Tokareva

увы мужчины тоже невсе стройняшки, а мы ведь рожали, это не украшает

Вера

Это относится не только к женщинам,но в большей степени к мужчинам.

Валентина Балашова

и на себя пора бы посмотреть...
цените доброту , заботу впредь ! 😊

Ел
Елена

Где вы теперь? Кто вам целует пальцы? Куда ушел ваш китайчонок Ли!)))

Владимир Литяйкин N

И эта гордость выше живота- она трясётся так что грудь не успевает

Только Отчество

ой я вас умаляю на себя поглядите мы хоть детей рожаем а вы то кого

Галина Седова

Неправда!ЖЕНЩИНЫ-стройность сохраняют,коровы-не знают смысла.😁

Ольга Шишкина

стройность -это осанка, лишний вес. это не горе, красота в любви!!!!!

Ва
Валентина

Стройность растаяла стоя у плиты и нянькаясь с детьми и внуками

Чио-Чио-Сан

Вообще-то я пока танцую Канкан, и получается довольно неплохо

Пётр Русин

я тоже-лунную походку --наяриваю))

Чио-Чио-Сан

😂😂😂перевернулся в гробу

Чио-Чио-Сан

Так помянули же-от удивления, что кто-то его перещеголял