Вадя С Хитровки

Диспетчер "скорой" принимает вызов: - Девушка, успокойтесь, не кричите. говорите внятно: ё**нулся - это упал или сошёл с ума? Мне надо понять, какую бригаду к Вам направить.

Ответы
Владимир Чигарев

Наркоман поймал золотую рыбку. Взмолилась рыбка: Наркоша, отпусти меня, я выполню три твоих желания. Наркоша подумал и говорит: Хочу, чтобы ТатароМонголы завоевали Швецию. Напали ТатароМонголы на шведов и установили Иго. Рыбка спрашивает: А какое второе желание? Хочу, чтобы шведы собрались с силами и выгнали ТатароМонголов. Начилась партизанская война и шведы выгнали ТатароМонголов. Ну а какое третье желание? , спросила золотая рыбка. А хочу, чтобы ТатароМонголы опять завоевали швецию. Рыбка спрашивает: Слушай наркоша, а зачем тебе это надо? А люблю когда народ тусуется.

Александр Гусев

Правило, которому следует следовать в жизни:
Никогда не спорь с человеком, который укладывает твой парашют.

Эльза Пареску

Случай: "Шереметьево-Старт, мы не можем взлететь. Тут две собаки е**нутся уже минут 10

Вадя С Хитровки

Собаки проникли на территорию аэропорта, лётное поле? На рулёжке устроились или на ВПП?

Эльза Пареску

НА полосе

Вадя С Хитровки

Собаки наверно перепутали ВПП с автотрассой

Эльза Пареску

Может и так

Жанна Жан

Машу, из мультфильма. она- то точно заменит целую бригаду! и вылечит

Наталья Маркина

да у нас чтобы скорая приехала нужно знать азы анатомии

Вячеслав Костюченко

Смысл эти темы писать. Если,там есть ответы

Олег Якименко

Вот именно ! Могучий русский язык !

Вера Николаевна Васина

Великий и могучий русский язык!!!

Алексей

Да , как будто у них там бригады

Ольга Бережкова

многогранна русская речь

Вован Stik

Ахаха смешно, улыбнуло

Неля Утемишева

да уж наши выражения!

Александр

😝

Татьяна Гордеева

😜

Елена Передерий

дурной вопрос

Николай Топтунов

👍😀

Инга Евдокимова

Прелесть)))

Сахраб Исмаилов

😄 👍

Оксана Науменко

прикольно

Botakoz Tilemissova

😊👍