Николай

ВСе мы станем землей травой.. .От героев былых времен Не осталось порой имен. Те, кто приняли смертный бой, Стали просто землей и травой... Только грозная доблесть их Поселилась в сердцах живых. Этот вечный огонь, нам завещанный одним, Мы в груди храним. Посмотри на моих бойцов - Целый свет помнит их в лицо. Вот застыл батальон в строю... Снова старых друзей узнаю. Хоть им нет двадцати пяти, Трудный путь им пришлось пройти, Это те, кто в штыки поднимался как один, Источник teksty-pesenok.ru Те, кто брал Берлин! Нет в России семьи такой, Где не памятен был свой герой. И глаза молодых солдат С фотографий увядших глядят... Этот взгляд, словно высший суд, Для ребят, что сейчас растут. И мальчишкам нельзя ни солгать, ни обмануть, Ни с пути свернуть!

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Да в том то и дело , что у тех , кто развалился Союз , а сейчас продаёт Россию , видно , не стоит никто из родни в том строю , в тех батальонах !!

Татьяна Морозова

...хожу в два клуба на *Активное долголетие* и даже в маленьком хоре пою и эта замечательная песня в нашем репертуаре..)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Жаль очень, что эти истины для многих нынешних сыновей пустой звук.

Валерий Киселев

Спасибо! Конечно, одна из лучших песен России, да и СССР.

Ольга Барладян

Отлично! Но у БОГА все они ЖИВЫ. Фантастика,?Но это так.

Любовь Золотарева

Это лучшее, что есть у людей. Хорошая память о них.

Надежда Тихонова

Отличный фильм и песня!!!Спасибо за воспоминание.

Ир
Ирина

Замечательная песня из прекрасного фильма.

Семен Отмахов

Коль,чё с тобой?привился что ль?

Николай

Нет Галя пока не придавили...

Семен Отмахов

Коля,я-не Галя...но ты-то Коля,не так ли?

Николай

Но гугл в переводе на имя переводится как Галя в мире бесконечность а в математике 1 деленая на ноль..

Семен Отмахов

ну,не знаю про Галю,про мнооооого знаю

Серафима Аркадьевна

Они живы,пока их помнят!

Михаил Цветаев

Андрей

👍👍👍🤝🤝🤝

Ма
Марс

Ветер душ

Vладимир Калужин

Душевно

Мохарям Ханипов

👍👍👍

Lici Lici Z

🌷🌷🌷

На
Наблюдатель

🤝☝️

С*
Светлана ************

✊

Дмитрий Коршунов

---