Добрый Дед

Народ, а сколько яиц вы потребляете в сутки? 5? 10? Больше? Пусть десяток, неужели переплачивая 50 рублей за десяток это так сильно бьет по вашему бюджету что это стоит выносить на публику?

Ответы
Стас Васильев

Ебадо чертила завали. Если бы только яйца. Гавно ты мерзкое, а про зарплату анусолиз ты ебаный которую сто лет не добавляют и пенсии только возраст пенсионный. Ебаная мерзкая подстилка. Фу параша. Из-за таких сук как ты гыдотина, Россия никогда великой не станет.дрянь да ты мерзкая дрянь!!

Добрый Дед

Молодец,😆😆😆 Голос,!!!)))

Стас Васильев

Чё блядь, шакал вонючий..аргументы кончились? Чмо, иди телевизерь посмотри, може, чё ответить пропагандонов, тебе гандону подскажут.

Добрый Дед

😆😆😆👍Голос!!!

Стас Васильев

Падла, бабка с пенсии кажду монету считает. Толи таблетки, либо пожрать купить а те яйца на полста рублей пустяк... Сука, тебя бог накажет тварь. Помни мои слова шакал мерзкий!!! Аминь!!!

Добрый Дед

😆😆😆😆 Фууу, злой пёсик.хвостом вилять можешь?😆😆😆Голос!!!

Оксана Лаzaрева

Вообще по фигу, мы как покупали на рынке ведро яиц двухжелтковых (50-60 штук)раз в 2-3 недели, так и покупаем, разница в цене невелика, по цене ведро яиц=Обед во вкусно и точка, что тут обсуждать)))

Добрый Дед

Всё верно🤝👍🌹🌹🌹🤣

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Блин, воощеинеиобращаю внимания на рост цен, и питаюсь какми 20 лет назад. И машину гоняю как всегда. Просто опущеным придуркам дали поаювод поскулить

Добрый Дед

Вот именно)))

Кратон Архейский

Шумиха с яйцами призвана отвлечь население от более серьёзных вещей. Например, от подорожания автомобилей, о котором в СМИ ни гугу

Добрый Дед

Это не товар первой необходимости.

Алла Аа

В неделю 3-5 хватает для омлета, котлет, сырников или ленивых творожных вареников. Иногда просто яичница. И чего орать то?!?!?!?

Алла Аа

На лоток с этими яйцами!!!!

Добрый Дед

На зону, лет на пять)))

Алла Аа

Ерунда это всё и вреда от этих нытиков никакого. Поорут и успокоятся дома в своей кухне за тарелкой яичницы из 5 штук. Все равно же купят все 3 десятка и сожрут за неделю.

Добрый Дед

Вред то как-раз есть. Они поноют и успокоятся, а людишки безмозглые подхватят идею и попить еще год будут. Вспомните антиваксеров.

Алла Аа

Кто больше орал, тот, простите, и помер первым. А ковид без новых старых людей мутировался вроде до самого слабого штамма и сам помер. Где ковид?

Любовь Золотарева

Если бы одни яйца дорожали, то ладно, можно пережить. А-то дорожает все, причем предметы самой первой необходимости.

Добрый Дед

В Казахстане?

Любовь Золотарева

Да, везде. Особенно этим отличается сейчас Запад. У них просто паника. После вольготной жизни, к такому раскладу привыкнуть не могут. А мы к этому привыкшие. Нас уже трудно чем-либо удивить.

Добрый Дед

Всё верно. 🤝👍🌹

С К.

Не больше пяти. И то если пеку что то. Меня не напрягло повышение. Это тут как с гречкой и с сахаром ажиотаж развели!

Добрый Дед

Согласен 🤝👍🌹🌹🌹

Татьяна

Был ажиотаж с туалеткой...потом с гречкой...морковка....теперь яйца.....Какой продукт следующий будет актуален?)))

Добрый Дед

Самому интересно)))) 👍🌹

Татьяна

Что самое интересное: продукт никуда не исчезал. Но все повально зацикливаются именно на нем . Как так люди ведутся?

Добрый Дед

Дураки и паникёры)))

Та
Татьяна

Надо быть равнодушными ? Подорожали яйца...а люди ноль эмоций.. Ведь могут подорожать и другие продукты ..

Та
Татьяна

Где такие цены?)))

Та
Татьяна

Я про яйца имела ввиду ))

Добрый Дед

Были 2 года назад во время ковида. Забыли?

Та
Татьяна

Да было

Добрый Дед

Ну вот..

Вэндель Странник

Жрите по два яйцо..!)в неделю в субботу как я в армии, полезно и здорово!)По три ужо похано..!)😅

Добрый Дед

У меня проблем нет.

Вэндель Странник

Эт вам таки кажется.. Цельные институты еще в совдепии проводили исследования..(в основном на обезьянах)....Все чта больше трех ..Атеросклероз,ишемия,инсульт,инфаркт и т.д.А теперь реклама типа жрите по три каждый день..😅

Добрый Дед

У меня с яйцами проблем нет))) куры несутся исправно)))

Эмма Коноплицкая

20 шт в месяц на семью из 2-х человек...И я уже писала об этом . И в том же духе /про бюджет/

Эмма Коноплицкая

И вам - наше с кисточкой😍

Га
Галина

вообще не понимаю эти истории с яйцами, с гречкой. Дурь какая-то, кем-то подстроенная.

Добрый Дед

Врагами))) 🤝👍🌹🌹🌹

Га
Галина

именно так.

Добрый Дед

Надоело слышать как я, по их мнению, плохо живу🤣🤣🤣 Причём большинству из них так не жить)))

Га
Галина

точно!!

Николай Скороходов

..одно яйцо на двоих в завтрак .. к колбасе . сыру . сала .. каши .. хлебу с маслом и медом..

Angel Wings

А откуда такая статистика им у вас, что на 50 р? В моём городе подорожали на 100- 120 руб! (

Angel Wings

Мы своих уже не держим, смысла нет никакого, а геморроя до хрена! (

Добрый Дед

Да нормально все)

Angel Wings

Нет, когда мужчины в доме нет, это ж.. па полная

Добрый Дед

У нас есть мужик)))

Angel Wings

Вам уже легче

Александр Добрый

А что, только яйца подорожали? 2000 оставляешь в магазине, а покупаешь всего ничего.

Добрый Дед

Зарабатывать надо)))

Александр Добрый

Вся страна не зарабатывает типа?

Добрый Дед

Для всей страны это мелочи.

Марго Беккер

я тож уже ОХРЕНЕЛА ОТ ЭТОЙ ТУПЕЙШЕЙ ТЕМЫ..Мне 10 хватат на пол-мсяца и более иногда

Добрый Дед

Расходую когда что-то пеку, ну или в омлет.

Марго Беккер

нуу и не каждый же день?

Добрый Дед

Нет конечно)))

Марго Беккер

ну всё..закоончим😁

Александр

Просто это лёгкая прелюдия к вопросу о том, кто появился раньше - курица или яйцо!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Очень бьёт.Проще уебать путэна и не выносить.Так всасываешь педрила?🖕😂🤣😛

Добрый Дед

Нищеброд🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты нищеброд хуесос,или хуесос нищеброд уточни пидарасина.🖕🤣😛😂🖼

St
Starling

Скорее один ест немного, но если семья, ребёнок не один))) то суммы другие

Добрый Дед

Как знать....

Up
Uppi

А что тут знать, яйцо по 160🤷‍♂️

Добрый Дед

У нас по 100

Up
Uppi

Рад за вас🤝

Добрый Дед

У меня вообще свои)))

Игорь Дьяков

В сутки?да десяток мне на неделю вполне хватает.не яйцом единым живём!🤣

Добрый Дед

Конечно. Сильно по карману бьёт?)))

Игорь Дьяков

Нет конечно,честно говоря я о повышении цвет только из интернета и узнал.как то не удосуживался на цену смотреть.