Ко
Константин

В иммунологии толерантность - это неспособность иммунной системы отличать чужеродные организмы (вирусы, бактерии, грибки) и бороться с ними. Толерантность — это смерть… Притча про толерантность. Собрались как-то в кишечнике одного человека глисты на политический симпозиум. Сперва выступила аскарида. Она поведала высокому собранию, что прогресс не повернуть вспять, а потому прошли те темные времена, когда с глистами жестоко и бесчеловечно боролись. И нужно де решительно и окончательно покончить с дискриминацией глистов в организме. Ибо глобализационные процессы требуют развития толерантности. Этот медицинский термин вбросили в Россию как «слово-диверсант». ?

Ответы
Марго Беккер

Ненавижу США и ЕС за эту ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ тире толерантность мать её ити

Nikola Mahkov

-да уж!--